Эксперт пояснил, почему в РФ закрываются метановые автозаправки

Эксперт пояснил, почему в РФ закрываются метановые автозаправки
фото показано с : aif.ru

2022-9-22 16:24

Мнение высказал вице-президент Независимого топливного союза Дмитрий Гусев.

Единичные случаи закрытия метановых заправок зафиксировали в России из-за падения спроса на этот вид топлива, но массового прекращения деятельности не ожидается. Такое мнение в беседе с «360» высказал вице-президент Независимого топливного союза Дмитрий Гусев.«Факты есть. Говорить о том, что это может быть какой-то тенденцией, пока оснований нет. Метановые заправки могут закрываться по одной единственной причине: не хватает клиентов», — пояснил Гусев.Эксперт отметил, что в зоне риска находятся только частные заправки, не принадлежащие крупным компаниям. Ранее президент РФ Владимир Путин призвал глав регионов вплотную заняться темой строительства автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС).

Подробнее читайте на ...

эксперт пояснил закрываются метановые автозаправки

Эксперт пояснил непоследовательный "антикриз" США после атаки на "Крокус"

Трагедия в подмосковном "Крокусе" абсолютно не отвечала интересам США, что видно по заявлениям американских властей: сперва Вашингтон говорил об отсутствии связи между Киевом и атакой на концертный зал, а уже после этого стал напоминать о своих предупреждениях касательно террористической угрозы в Москве. life.ru »

2024-04-05 17:19

Эксперт пояснил, что здоровые тигры не приходят в села за собаками, если в лесу есть олени

Как уточнила директор Сихотэ-Алинского заповедника Светлана Сутырина, тигры имеют застарелые травмы, которые причинил человек, и не имея возможности нормально охотиться, вынуждены выходить к населенным пунктам за легкой добычей tass.ru »

2024-02-09 10:48

Эксперт пояснил, чем вызвано повышение цен на российских заправках

В некоторых российских регионах независимые операторы были вынуждены повысить цены на бензин на своих заправках. Об этом сообщил президент Независимого топливного союза Павел Баженов в эфире радио "Комсомольская правда", комментируя ситуацию с возбуждением ФАС дел в отношении ряда компаний. life.ru »

2023-10-01 11:05

Эксперт пояснил, почему бойцы ЧВК «Вагнер» самостоятельно возвращаются на СВО

Об этом в разговоре с «МК» рассказал военный эксперт, бывший офицер спецназа полковник в отставке Анатолий Матвийчук. 22 сентября в Telegram-каналах стала появляться информация о том, что «оркестранты» прибыли на южный фронт в районе Херсона и Запорожья. kapital-rus.ru »

2023-09-22 17:55

Эксперт пояснил, почему Россия не отреагировала на выход судна из украинского порта

Для России важен вопрос о том, что доставляют судна на Украину, а не что вывозят из её портов. Такое пояснение дал капитан 1-го ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин, комментируя информацию Турции о следующем из Одессы судне с неизвестными контейнерами на борту. life.ru »

2023-08-18 19:21

Фото: social.mk.ru

Эксперт пояснил, какие машины будут чаще всего угонять через три года

Антон Шапарин, вице-президент Национального автомобильного союза (НАС), в интервью радио Sputnik рассказал, как могут измениться предпочтения автоугонщиков в связи с появлением новых марок на российском рынке social.mk.ru »

2023-07-10 02:55

Эксперт пояснил, что призванные на сборы россияне не будут участвовать в СВО

Военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин заявил, что пребывающие в запасе обычно помогают регулярным войскам подготовиться к крупным учениям tass.ru »

2023-05-10 20:00

Эксперт пояснил, как выбрать икру к новогоднему столу

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Икра рыбы при неправильном хранении может вырабатывать токсины. По словам научного сотрудника ФИЦ питания и биотехнологии Юлии Макаровой, при ее выборе нужно обратить внимание на ряд особенностей, чтобы не отравиться. fedpress.ru »

2022-12-01 05:38

Эксперт пояснил, почему тюменцы все еще получают повестки

Мужчины Тюменской области продолжают получать повестки из военкомата, несмотря на отчет министра обороны Сергея Шойгу о достаточном наборе граждан из запаса. Завершилась или нет частичная мобилизация в России? Почему тюменцы продолжают получать повестки и что с ними делать? Как поступить, если призвали неправомерно? На эти вопросы «ФедералПресс» ответил учредитель Ассоциации юристов силовых ведомств «Гвардия», военный адвокат Олег Жердев: fedpress.ru »

2022-11-01 11:04

Эксперт пояснил роль Киева в росте цен на газ в Европе

В дефиците газа в Германии и Европе свою роль сыграла Украина. Во многом из-за неё сейчас снижаются технические возможности поставок топлива. Так считает эксперт Финансового университета и Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. life.ru »

2022-07-19 23:37

Эксперт пояснил, почему Саудовская Аравия не исполнит просьбу Байдена о нефти

Саудовская Аравия не откажется от договоренностей с Россией по добыче нефти в рамках ОПЕК+. По мнению экспертов, страна вряд ли сильно увеличит объемы добычи нефти, так как это может привести к снижению цены «черного золота» и негативно скажется на доходах. tvzvezda.ru »

2022-07-17 06:30

Фото: mirnov.ru

Эксперт пояснил, какие настройки смартфона лучше не трогать

Специалист в сфере IT-технологий, автор и основатель техноблога Pochinka blog Никита Мокеев рассказал в интервью радио Sputnik, какие настройки гаджета не следует менять, чтобы не испортить устройство и не остаться без связи. mirnov.ru »

2022-06-12 08:13

Фото: nsn.fm

Эксперт пояснил, кого коснётся налог на вклады свыше миллиона рублей

Экономист Николай Кульбака заявил, что заплатить налог с процентов по вкладу в 2022 году придётся также кладчикам, в прошлом году переложившим меньшую сумму под более высокий процент, сообщает nsn.fm »

2022-01-24 16:16

Фото: mirnov.ru

Эксперт пояснил, чем чревата частая повторная вакцинация

Кандидат медицинских наук, врач-инфекционист Андрей Поздняков предостерег, что делать повторную прививку чаще, чем раз в полгода, весьма опасно для здоровья. mirnov.ru »

2021-12-16 13:14

Фото: 5-tv.ru

Эксперт пояснил приостановку ФРГ сертификации СП-2: «Вставляют палки в колеса»

В Германии неожиданно заявили о несоответствии компании-оператора газопровода Nord Stream 2 немецкому законодательству. 5-tv.ru »

2021-11-16 15:06

Фото: social.mk.ru

Эксперт пояснил, можно ли получить достаточно витамина D с пищей

«Поскольку многие из нас не получают достаточно солнечного света на регулярной основе, большая часть населения испытывает дефицит витамина D», - говорит диетолог Эми Гудсон social.mk.ru »

2021-10-07 04:27

Эксперт пояснил, можно ли мыться ржавой водой

Врач-дерматовенеролог Юлия Нагайцева объяснила, можно ли мыться ржавой водой, если произошла авария или начались внеплановые ремонтные работы. Об этом она рассказала в интервью радио Sputnik . По словам врача, если человек помылся ржавой водой, то опасности для здоровья это не несет. tvzvezda.ru »

2021-08-02 07:26