Результатов: 270

«Заставляла трогать грудь». Школьную охранницу арестовали за педофилию

Суд отправил в СИЗО охранницу школы № 2 в Лосино-Петровском. По версии следствия, женщина заставляла ученика трогать ее грудь и присылала интимные фото. Однако мамы детей, да и сами школьники уверены, что охранница стала жертвой провокаций. aif.ru »

2024-4-12 09:59

Женщина оголила грудь в метро и позволила трогать ее на глазах у пассажиров

В Великобритании пассажирка лондонского метро оголила грудь и позволила пожилому мужчине трогать ее. Во время поездки неизвестный мужчина смотрел на грудь пассажирки, а затем начал ее ласкать. Женщина несколько раз отстранялась от пассажира, однако он продолжал трогать ее на глазах у людей. lenta.ru »

2024-2-15 03:30

«Крым не трогать!»: Депутат Заварзин напомнил условия для переговоров с Украиной

Зеленский бегает в агонии на фоне провала контрнаступления ВСУ, однако переговоры возможны лишь после отмены Киевом моратория на них, отметил в эфире НСН Виктор Заварзин.  nsn.fm »

2024-1-16 15:18

Власти Одессы призвали не трогать памятники Пушкину и Воронцову

Памятники российскому поэту Александру Пушкину и Князю Михаилу Воронцову призвали не разрушать, говорится в сообщении на сайте мэрии города nsn.fm »

2023-11-13 15:17

Кадыров позвонил Собчак и потребовал не трогать его семью

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров позвонил по видеосвязи блогеру Ксении Собчак в ночь на вторник после того, как она в своем телеграм-канале "Кровавая барыня" резко осудила поступок его сына Адама, избившего заключенного Никиту Журавеля прямо в СИЗО. ridus.ru »

2023-9-26 01:41

«Руки убрала!»: кот-недотрога запретил хозяйке трогать его пухлые щечки

Хотя кошки любят ласку, они предпочитают получать ее только в определенные моменты, когда у них есть настроение для общения с людьми. Котейка из этого видео совсем не хотел общаться с хозяйкой, когда она решила потрогать его смешные пухлые щечки. ridus.ru »

2023-7-10 18:00

Европейский ЦБ тайно объяснил ЕС, почему нельзя трогать замороженные активы России

Желание еврочиновников пустить прибыль от обездвиженных российских денег пришлось пресечь местным банкирам. 5-tv.ru »

2023-6-17 15:34

"Трогать нельзя": В Сочи аномально расплодились ядовитые грибы

В сочинском парке "Дендрарий" впервые зафиксирован массовый рост краснокнижных ядовитых грибов. Об этом заявила ведущий научный сотрудник ФГБУ "Сочинский национальный парк" Галина Солтани. По её словам, само произрастание решёточника красного — достаточно привычное явление на курорте, но сейчас это происходит массово. life.ru »

2023-5-13 19:54

Поляков призвали не трогать прилетевший из Белоруссии воздушный шар

В Польше развёрнуты поиски аэростата, который мог прилететь со стороны Белоруссии. Граждан призвали не приближаться к нему в случае обнаружения и сообщить в полицию. versia.ru »

2023-5-14 18:47

Поляков попросили не трогать прилетевший из Белоруссии аэростат

Жителей Польши попросили не трогать аэростат, который, предположительно, прилетел из Белоруссии и может оказаться разведывательным. «В случае обнаружения не поднимайте его, сообщите в ближайшее отделение полиции», — уточняется в сообщении RCB, которое поляки получили на свои мобильные телефоны. lenta.ru »

2023-5-13 16:20

CNN сообщил о требовании США к Росатому не трогать секретные американские ядерные технологии на Запорожской АЭС

Минэнерго США в письме Росатому сообщило, что на Запорожской АЭС есть американские секретные ядерные технологии, экспорт которых находится под жестким контролем из-за возможной угрозы нацбезопасности США. vz.ru »

2023-4-19 22:29

«Не жмякать!»: кот запретил хозяину трогать его мягкие пушистые лапки

Ни один владелец кота не может сдерживать свои порывы нежности, когда видит мягкие пушистые лапки своего питомца. И это не удивительно. Ведь они просто созданы для бесконечного «жмяканья». Однако котики с этим несогласны. ridus.ru »

2023-4-13 23:55

Канчельскис рассказал, как бывшая жена умоляла его не трогать "Стасика" Михайлова

Известный футболист сборной СССР и России, экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис рассказал, что его бывшая супруга Инна во время развода просила не устраивать разборок со Стасом Михайловым. life.ru »

2023-3-15 15:00

Специалисты рассказали, за какие места не стоит трогать кошку

Кошки любят ласку и с удовольствием принимают ее от любимого хозяина, однако на теле питомца есть места, к которым прикасаться не стоит — животному будет... rosbalt.ru »

2023-2-26 03:28

Манукян предложил не трогать советскую киноклассику из-за старческого слабоумия предателей

Для многих звезд российского шоу-бизнеса события 24 февраля 2022 года стали поводом для отъезда из России. Селебрити раскритиковали действия правительства и Вооруженных сил РФ после начала проведения специальной военной операции на территории Украины. riafan.ru »

2023-2-17 19:13

Манукян посоветовал не обращать внимания на «съехавшую крышу» Брыльски и не трогать «Иронию судьбы»

Польская актриса, наиболее известная по главной роли в советской новогодней комедии «Ирония судьбы, или с легким паром» Барбара Брыльска негативно высказалась о России и ее гражданах. riafan.ru »

2023-2-16 14:26

Политолог Солонников о коррупционном скандале в Киеве: основные схемы никто трогать не будет

Созданные с участием Запада механизмы вывода «больших денег» с Украины — табу для следствия, поэтому накажут лишь отдельных казнокрадов. riafan.ru »

2023-1-23 18:43

Минкульт Украины приказал не трогать танк Иосиф Сталин в Ровненской области на западе страны

Министерство культуры Украины не разрешает демонтировать советский танк Иосиф Сталин, установленный на въезде в город Дубно Ровненской области на западе Украины, он имеет историческую ценность, сообщил начальник городского управления ЖКХ Илья Онисько. vz.ru »

2023-1-20 15:14

«Не смей его трогать!»: собачка, защищающая хозяина от нападок, умилила Сеть

Практически все собаки, даже самые крохотные, готовы защищать своих хозяев от любых угроз. Яркий пример - маленькая собачка из этого ролика, которая не позволила приятелю владельца в шутку нападать на него. ridus.ru »

2022-12-28 14:00

В Сети осудили Волочкову за богохульную шутку: «Зачем трогать святое?»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова вновь вывела фолловеров из себя, опубликовав в соцсетях фото в образе монахини. Пост артистка сопроводила богохульной подписью, за что сразу же получила волну хейта в комментариях. fedpress.ru »

2022-12-8 14:55

Стюардесса назвала предмет в самолете, который запрещено трогать пассажирам

Путешественникам рассказали об одном предмете на борту самолета, который лучше не трогать. Подробности раскрыла стюардесса в одном из видео на платформе TikTok. riafan.ru »

2022-10-16 17:50

Ни в коем случае не трогать: Россиянам напомнили об опасных переводах на карту

Мошенники регулярно изобретают новые способы по выманиванию денег с карт россиян, чья бдительность из-за количества операций притупляется. Об этом рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. Например, после СМС-сообщения о зачислении определённой суммы поступает телефонный звонок от злоумышленников или приходит уведомление в мессенджер. life.ru »

2022-10-14 02:36

Суровикин объяснил воздушную тревогу на Украине: «Не надо было Белгород трогать»

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. Генерал Сергей Суровикин заявил, что ракетные удары по Украине стали ответом на атаку киевского режима на Белгород. fedpress.ru »

2022-10-13 16:17

Организаторы ЧМ в Катаре запретили фанатам трогать местных женщин и флиртовать

Оргкомитет чемпионата мира по футболу в Катаре-2022 опубликовал правила поведения в стране. Организаторы турнира рекомендуют не обнимать и не трогать местных женщин, не флиртовать публично с партнером и не включать громкую музыку во время призывов к молитве. lenta.ru »

2022-9-30 22:21

Китайцам посоветовали "не трогать" иностранцев из-за оспы обезьян

Вероятность начала эпидемии оспы обезьян в Китае крайне мала, однако может увеличиться при телесных контактах с иностранцами, которые недавно приехали из-за границы. Об этом заявил ведущий эпидемиолог Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний У Цзунью, а также рассказал о профилактических мерах. life.ru »

2022-9-19 17:10

Жителей Китая призвали не трогать иностранцев из-за оспы обезьян

Ведущий эпидемиолог Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний У Цзунью призвал не трогать иностранцев из-за риска заразиться оспой обезьян. По словам специалиста, риск начала эпидемии в КНР низкий, так как в материковом Китае не было выявлено ни одного локального случая заболевания. lenta.ru »

2022-9-19 16:00

Ногами не бить, девушек не трогать: 6 правил кодекса, которого придерживались дворовые пацаны в СССР

Жизнь в СССР подчинялась строгим правилам, которые были даже у молодёжных компаний и группировок. Да, они враждовали, бывало, сходились в массовых драках, но жили по определённому кодексу. life.ru »

2022-7-17 00:40

Врач Кашух: трогать ежей нельзя из-за бешенства и гемморагической лихорадки

Кандидат медицинских наук, врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Екатерина Кашух предостерегла от попыток контактов с ежами social.mk.ru »

2022-7-15 14:44

Эксперт пояснил, какие настройки смартфона лучше не трогать

Специалист в сфере IT-технологий, автор и основатель техноблога Pochinka blog Никита Мокеев рассказал в интервью радио Sputnik, какие настройки гаджета не следует менять, чтобы не испортить устройство и не остаться без связи. mirnov.ru »

2022-6-12 08:13

Теледоктор Малышева призвала россиян перестать трогать лицо

Врач и телеведущая Елена Малышева призвала россиян перестать трогать лицо, так как через прикосновения могут передаваться инфекции nsn.fm »

2022-2-16 07:41

Малышева призвала россиян перестать трогать лицо

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» призвала россиян перестать трогать свое лицо. По словам врача, через прикосновения к лицу передаются различные инфекции, включая вирусные и кишечные. lenta.ru »

2022-2-16 06:09

Почему 27 ноября можно объедаться и нельзя трогать животных: традиции и приметы

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Сегодня, 27 ноября, православные чтут память апостола Филиппа. Этот церковный праздник в народе носит название Филипповки или Филиппова заговенья. СМИ рассказали о приметах и традициях этого дня. fedpress.ru »

2021-11-27 08:14

В Петербурге открылась выставка для людей с ограниченными возможностями, на которой объекты можно трогать руками

В Строгоновском дворце (Русский музей) состоялось торжественное открытие первой постоянной экспозиции для тактильного осмотра, где объекты разрешено трогать... rosbalt.ru »

2021-11-15 17:23

Нельзя трогать? На Украине расшифровали «сигнал» Кулебы для России

По мнению политолога Бондаренко, Киев хочет показать, что любая помощь от США сигнализирует о готовности американцев выступать на украинской стороне в конфликте с Россией. nsn.fm »

2021-9-7 12:17

Российский бизнес попросил власти не трогать цены на алкоголь

Ставки акциза на алкоголь, утвержденные президентом Владимиром Путины до конца 2024 года, не следует повышать, в противном случае компании не смогут выполнять свои обязательства, платить зарплаты и налоги. lenta.ru »

2021-8-13 17:10

Стало известно о просьбе Байдена к Путину не трогать «Радио Свобода»

Президент США Джозеф Байден на встрече с президентом России Владимиром Путиным попросил его «отстать» от финансируемого Госдепом «Радио Свобода» (признано иностранным агентом в России). Об этой просьбе рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров на вебинаре «Внешняя политика России». lenta.ru »

2021-7-23 14:22