Результатов: 10

Петербургский губернатор высказался о мусорной реформе: «Вставляют палки в колеса»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал о том, как в городе проходит мусорная реформа. Об этом он сообщил в ходе отчета перед депутатами заксобрания 26 апреля. fedpress.ru »

2023-4-26 11:57

Эксперт пояснил приостановку ФРГ сертификации СП-2: «Вставляют палки в колеса»

В Германии неожиданно заявили о несоответствии компании-оператора газопровода Nord Stream 2 немецкому законодательству. 5-tv.ru »

2021-11-16 15:06

Вставляют палки на каждом шагу: Путин рассказал о санкциях против МС-21

Владимир Путин рассказал о санкциях, которые мешают создавать новейший российский авиалайнер МС-21. Однако несмотря на сложности, работа над самолетом идет, добавил глава государства на встрече со студентами. vesti.ru »

2021-1-25 15:43

Independent: в Ливии Москва и Анкара заняты одним — вставляют палки в европейские колёса

Несмотря на то что на конференции в Берлине по делам в Ливии присутствовали все основные игроки, эти переговоры изначально были обречены на провал, пишет The Independent. Как отмечает издание, это вызвано тем, что США фактически самоустранились от игры на ливийском поле, а Турция с Россией преследуют, по большому счёту, одну и ту же цель: вытеснение из региона Европы с целью обеспечения подписания выгодных контрактов на поставку энергоносителей. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

Медведев: США и ряд других стран вставляют палки в колёса развития России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обвинил США и ряд других стран в том, что они вставляют палки в колёса развития нашей страны. При этом он напомнил, что остальные государства понимают, что антироссийские санкции вредят всем. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 12:22

Российским «лишенникам» вставляют палки в колеса: как теперь нужно будет возвращать права на авто

В России вступили в силу новые правила по возврату водительских удостоверений. Теперь водители должны будут заново сдавать экзамен в ГИБДД и выплатить все выписанные штрафы, а также в отдельных случаях и проходить медкомиссию. riafan.ru »

2018-10-21 09:46