Результатов: 23

На Украине три принадлежавшие "Татнефти" компании передали "Укрнафте"

Компании владеют автозаправочными станциями и другим недвижимым и движимым имуществом, отметил депутат украинского парламента Алексей Гончаренко tass.ru »

2023-8-15 17:49

Изъятую у Коломойского компанию "Укрнефтебурение" передали "Укрнафте"

Правительство Украины поручило Агентству по розыску и менеджменту активов обеспечить передачу активов "Укрнефтебурения" под управление "Укрнафты", а Минобороны - не допустить остановки работы компании и сбоя в поставках газа tass.ru »

2023-5-24 20:06

СБУ раскрыла масштабные схемы хищений почти на $1 млрд в "Укрнафте" и "Укртатнафте"

СБУ раскрыла масштабные схемы хищений на сумму около миллиарда долларов в нефтедобывающей компании "Укрнафта" и нефтеперерабатывающей "Укртатнафте". Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-1 16:00

На Украине разоблачили масштабные схемы хищений в Укрнафте и Укртатнафте

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о разоблачении масштабной схемы хищений на сумму около 1 млрд долларов в нефтедобывающей компании Укрнафта и нефтеперерабатывающей компании Укртатнафта. В сообщении СБУ говорится о том, что установлено, что противоправные механизмы были соединены с уклонением от уплаты налогов и легализацией средств, добытых преступным путем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-1 15:52

СБУ разоблачила схемы хищений на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины сообщила, что разоблачила крупную схему хищений на сумму порядка одного миллиарда долларов в компаниях «Укрнафта» и «Укртатнафта». Первая корпорация занимается нефтедобычей, вторая - нефтепереработкой. tvzvezda.ru »

2023-2-1 15:46

СБУ после обысков у Коломойского сообщила о раскрытии хищения в "Укрнафте" на $1 млрд

Как отметили в ведомстве, бизнесмен также уклонялся от уплаты налогов и легализовывал "средства, полученные преступным путем" tass.ru »

2023-2-1 15:33

СБУ сообщила о разоблачении схем хищений на $1 млрд в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины заявила о разоблачении масштабных схем хищений на $1 млрд в двух компаниях — «Укртатнафта» и «Укрнафта». Ранее силовики проводили обыски у украинского олигарха Игоря Коломойского в рамках расследования дела о махинациях в организациях. riafan.ru »

2023-2-1 15:21

СБУ разоблачила хищения на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины заявила, что разоблачила схемы хищений на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте». Об этом стало известно после сообщений об обысках у украинского олигарха Игоря Коломойского. lenta.ru »

2023-2-1 15:13

РФ оспорит решение Гаагского суда о выплате «Укрнафте» 44,4 млн долларов за АЗС в Крыму

Россия не признает законность решения Гаагского суда о компенсации 44,4 млн долларов ПАО Укрнафта за утраченные активы в Крыму и намерена его оспорить znak.com »

2019-4-17 19:22

Москва не признает решение Гаагского суда о компенсации «Укрнафте»

Ранее третейский суд в Гааге решил взыскать с России 44,4 млн долларов в счет компенсации украинской компании за утрату имущества в Крыму aif.ru »

2019-4-17 18:51

Россия не признаёт решение Гаагского суда о выплате "Укрнафте" $44 млн

Россия отказывается признать законность решения Гаагского суда насчёт выплаты украинской компании "Укрнафта" $44,4 млн в качестве компенсации за якобы утраченное в Крыму имущество. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минюст. Читать далее... life.ru »

2019-4-16 18:46

Арбитраж в Гааге обязал Россию заплатить "Укрнафте" $44 млн

Также Российская Федерация должна возместить 3,5 миллиона долларов арбитражных расходов. Международный арбитражный суд постановил взыскать с Российской Федерации более 44 миллионов долларов в пользу украинской компании "Укрнафта". life.ru »

2019-4-16 17:20

В Укрнафте проходят обыски

В главный офис "Укрнафты" пришли с обысками, сообщает корреспондент УНН. Как отмечается, обыски продолжаются в главном офисе на Несторовском переулке. Добавим, на воротах возле здания - спиленный замок. novostimira.com.ua »

2017-4-6 13:38

"Укрнафте" не хватает средств на выплату налогов

Глава крупнейшей украинской нефтегазодобывающей компании "Укрнафта" Марк Роллинз предложил ее наблюдательному совету инициировать процедуру досудебной санации компании с целью реструктуризации и выплаты налоговой задолженности. utro.ru »

2016-3-16 21:14