Результатов: 77

Бывшая глава отдела полиции за взятку вернула обвиняемому изъятую технику

В Красноярском крае следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшей начальницы следственного отдела ОМВД России по Богучанскому району. Она обвиняется в получении взятки в крупном размере. Женщину отправили под стражу. lenta.ru »

2024-1-12 09:35

Генерал-майор полиции рассказал, что ждет изъятую в порту Петербурга тонну героина

Санкт-Петербургские таможенники в среду, 10 января, изъяли более тонны кокаина, обнаруженного в контейнере из Эквадора. Генерал-майор полиции в отставке член президиума Российской общественной организации «Офицеры России» Александр Яневский рассказал «Ридусу» об их дальнейшей судьбе. ridus.ru »

2024-1-10 14:05

Польские власти передали военным базу отдыха, изъятую у посольства России

Польские власти передали военным изъятую в прошлом году у посольства России базу отдыха под Варшавой, говорится в сообщении Министерства национальной обороны... rosbalt.ru »

2023-10-9 17:59

Польские власти передали военным ранее изъятую у посольства России базу отдыха под Варшавой

Польские власти передали военным ранее изъятую у посольства России базу отдыха под Варшавой, говорится в сообщении местного министерства национальной обороны. Как отмечается в сообщении, министр национальной обороны Мариуш Блащак в данный момент находится в Скубянке, там он примет участие в передаче земель бывшего центра отдыха России для нужд войск теробороны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-9 11:17

МО Польши передало изъятую у РФ базу отдыха под Варшавой Войскам территориальной обороны

Ее изъяли в начале ноября 2022 года за неуплату арендной платы в размере $2,5 тыс. в месяц, хотя в договоре такой причины для его расторжения нет tass.ru »

2023-10-9 10:55

Изъятую ФСБ и таможней тысячу беспилотников передали на СВО

Таможенники передали на нужды специальной военной операции (СВО) 1105 изъятых в Омской области беспилотников. Партия дронов без сопроводительных документов была задержана сотрудниками ФСБ в мае после проверке грузовика, который ехал транзитом через Россию. lenta.ru »

2023-9-19 11:39

Медведев предложил передавать в зону СВО изъятую у браконьеров технику

Изъятую у браконьеров и различных контрабандистов технику можно передавать в зону специальной военной операции (СВО). Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев во время совещания по вопросам доукомплектования вооруженных сил контрактниками. lenta.ru »

2023-7-4 19:15

Медведев предложил передать бойцам СВО изъятую у браконьеров технику

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что нужно отправлять российским военным в зону спецоперации технику, конфискованную у браконьеров. Об этом он сказал на совещании, уточнив, что речь идёт о катерах, автомобилях, гусеничных и иных машинах. life.ru »

2023-7-4 19:03

Изъятую у Коломойского компанию "Укрнефтебурение" передали "Укрнафте"

Правительство Украины поручило Агентству по розыску и менеджменту активов обеспечить передачу активов "Укрнефтебурения" под управление "Укрнафты", а Минобороны - не допустить остановки работы компании и сбоя в поставках газа tass.ru »

2023-5-24 20:06

Изъятую у приморских черных лесорубов технику передали на нужды СВО

Конфискованные у незаконных заготовщиков леса в Приморском крае машины передали участникам спецоперации, сообщил губернатор края Олег Кожемяко. Первая партия изъятой у «черных лесорубов» техники отправилась морским пехотинцам и добровольцам отряда «Тигр». lenta.ru »

2023-5-11 07:16

Власти Приморья передали изъятую у "черных лесорубов" технику в зону СВО

Губернатор края Олег Кожемяко сообщил, что переданная техника была арестована в рамках уголовных дел о незаконной заготовке леса tass.ru »

2023-5-11 04:12

Глава Приморья Олег Кожемяко предложил передать изъятую у браконьеров технику в зону СВО

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, где можно применить с пользой изъятую у «черных лесорубов» технику. Политик предложил передать ее в зону проведения специальной военной операции. riafan.ru »

2023-5-2 06:09

Изъятую в Приморье технику "чёрных лесорубов" предложили послать в зону СВО

Изъятая при незаконной вырубке леса в Приморском крае спецтехника "чёрных лесорубов" могла бы пригодиться в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщил губернатор края Олег Кожемяко, власти региона проработают данный вопрос. life.ru »

2023-5-2 04:48

В Приморье предлагают использовать изъятую у "черных лесорубов" технику в зоне СВО

На одной из площадок хранения в регионе находятся сотни арестованных бульдозеров, автокранов и внедорожников, отметил губернатор Олег Кожемяко tass.ru »

2023-5-2 03:21

Изъятую у коррупционеров недвижимость выставят на торги

Министерство финансов РФ подготовило законопроект, где предлагается продавать на аукционах изъятую у чиновников-коррупционеров недвижимость. Документ уже одобрила правительственная комиссия. mirnov.ru »

2023-3-12 15:31

В России предложили продавать изъятую у коррупционеров недвижимость на аукционе

В России захотели разрешить продавать на аукционе недвижимость, изъятую в пользу государства у чиновников-коррупционеров. Соответствующий законопроект разработало Министерство финансов. Минфин предлагает продавать на аукционы объекты, стоимость которых превышает рыночную в два раза и более. lenta.ru »

2023-3-9 16:35

В Еврокомиссии сообщили, кто отвечает за изъятую у россиян на границе валюту

Национальные власти могут решать, как распоряжаться валютой, которая была изъята у граждан России на границе, сообщает РБК со ссылкой на представителя Еврокомиссии по финансовой стабильности и финансовым услугам nsn.fm »

2022-9-2 02:19

В ЕК разъяснили, кто отвечает за изъятую у россиян на границе валюту

В Еврокомиссии заявили, что национальные власти вправе решать, как распоряжаться валютой, которую у россиян изъяли на границе. Об этом со ссылкой на представителя ЕК по финансовой стабильности и финансовым услугам пишет РБК. life.ru »

2022-9-2 02:06

В ЕК сообщили, кто отвечает за изъятую у россиян на границе валюту

На сайте ЕК поясняется, что под личным пользованием валютой не подразумевается использование ее в коммерческих целях. Это касается случаев, когда российские компании закрываются и возвращаются в Россию с деньгами. news.mail.ru »

2022-9-2 23:01

Губернатор Куйвашев заступился за изъятую из библиотек книгу «Полынная елка»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не нашел признаков оправдания фашизма в книге «Полынная елка». Он заступился за произведение писательницы Ольги Колпаковой на своем канале в мессенджере Telegram. riafan.ru »

2022-8-19 19:29

Депутат Госдумы пояснил, кому отдать санкционный хамон и изъятую у браконьеров икру

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Санкционные продукты, которые пройдут проверку контрольных органов и будут признаны пригодными к употреблению, должны быть направлены в социальные учреждения и приюты для животных, рассказал «ФедералПресс» председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, комментируя предложенный законопроект о запрете уничтожать конфискованную еду. fedpress.ru »

2022-1-31 13:29

Патриарх Кирилл призвал Эрмитаж вернуть «изъятую насилием» раку Александра Невского в Александро-Невскую лавру

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал вернуть из Эрмитажа серебряную раку князя Александра Невского в Александро-Невскую лавру. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-28 11:34

Владелец частного музея в Тюмени намерен судиться за изъятую коллекцию

ТЮМЕНЬ, 23 декабря, ФедералПресс. Тюменский областной суд отклонил апелляцию владельца частного музея Гая Першинга. Мужчина пытался добиться пересмотра приговора, по которому из его коллекции были изъяты 2,3 тысячи экспонатов. fedpress.ru »

2021-12-23 07:00

Спецслужбы Сирии передали музею Латакии изъятую у контрабандистов коллекцию древних монет

Золотые солиды, венецианские дукаты и арабские динары исламского периода - всего 37 золотых монет. Несколько дней назад эта уникальная коллекция готовилась к отправке за границу - их собирались продать на черном рынке. tvzvezda.ru »

2021-3-30 00:00

Навальный назвал свою изъятую в Омске одежду «очень важным вещдоком»

По его словам, с учетом того, что «Новичок» был обнаружен на его теле, и контактный способ заражения весьма вероятен, вещи являются важнейшей уликой. rosbalt.ru »

2020-9-21 15:42

Пригожин рассказал о попытках вернуть изъятую за долги квартиру

Первую супругу российского продюсера Иосифа Пригожина и ее детей выселили из квартиры в Москве, поскольку жилье было в залоге у фирмы, которая занимается выдачей кредитов. Как рассказал продюсер, попытки вступить в переговоры с представителями фирмы, отсудившей квартиру ни к чему не привели. lenta.ru »

2020-7-18 05:20

Музыканту Манагадзе вернули изъятую год назад в Домодедово скрипку ХVIII века: видео

Известному музыканту Николаю Манагадзе таможенная служба столичного аэропорта Домодедово вернула старинную скрипку, изъятую у него еще в прошлом году. Момент возврата музыкального инструмента его хозяину сняли на видео. tvzvezda.ru »

2020-3-12 00:52

Суд решил уничтожить изъятую у Жукова фигурку лягушек

Кунцевский суд определил судьбу вещественных доказательств, изъятых у Егора Жукова, который был приговорен сегодня к трем годам условно по делу о призывах к экстремизму social.mk.ru »

2019-12-6 12:57

Минэкономразвития предложило выставлять на торги изъятую недвижимость коррупционеров

В Министерстве экономического развития Российской Федерации предложили разрешить продажу недвижимости, изъятой у коррупционеров и их родственников. В настоящее время в собственности государства находится несколько десятков конфискованных объектов недвижимости, в числе которых элитная. vesti.ru »

2019-10-17 22:27

Челябинцам покажут уникальную военную технику, изъятую у сирийских террористов

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. В Челябинске 12 марта пройдет военно-историческая акция «Сибирский перелом». В экспозиции будут представлены свыше 500 образцов военной техники. fedpress.ru »

2019-3-11 08:40

Соцслужбы Финляндии вернули россиянке изъятую из семьи дочь

Социальные службы Финляндии приняли решение вернуть гражданке России Лидии Павловской пятилетнюю дочь, ранее изъятую из семьи. Об этом сообщила пресс-секретарь российского посольства Наталья Вежливцева. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 18:12

Сибирские оперативники с трудом увезли изъятую у нарушителей марихуану

Транспортная полиция при силовой поддержке ОМОНа задержала подозреваемых в незаконном культивировании и хранении марихуаны в Иркутской области incident.mk.ru »

2018-10-5 20:05

Иркутская полиция вернула незаконно изъятую год назад агитацию Навального

Сотрудники полиции Иркутска вернули агитацию Алексея Навального, изъятую у волонтеров год назад - 5 августа 2017 года znak.com »

2018-7-31 12:19

Силовики вернули технику, изъятую у свердловского чемпиона мира по парапланеризму

Следствие свердловскому спортсмену, чемпиону мира и России по парапланеризму Кириллу Екимову, которого обвиняли в оказании небезопасных услуг, а именно коммерческих полетов на паралете, вернуло изъятую больше двух лет назад технику znak.com »

2018-2-5 10:37

Захарова рассказала, как МИД добивается от США доступа на изъятую дипсобственность

По словам официального представителя российского внешнеполитического ведомства, МИД России каждый месяц отправляет запросы в Госдепартамент США с тем, чтобы предоставить российской стороне право доступа на изъятую дипсобственность, однако каждый раз получает отказ. nation-news.ru »

2017-12-24 19:31

Кузнецова рассказала о шансах россиянки вернуть дочь, изъятую органами опеки в Финляндии

12-летнюю девочку забрали в сентябре этого года в городе Рякюля. Известно, что женщина жила в стране вместе с мужем — гражданином Финляндии. 5-tv.ru »

2017-11-16 16:45

Эстонцы вернули россиянам дочку, изъятую из-за старых обоев

Изъятую в Эстонии российскую девочку органы опеки вернули родителям. Мать с дочерью уже в Москве. Ребенка забрали еще в июле. Поводом стали "старые обои в квартире", но настоящей причиной — решение семьи вернуться в Россию. vesti.ru »

2017-10-21 14:15

Сергей Лавров напомнил США о необходимости вернуть незаконно изъятую дипсобственность

Об этом речь зашла во время телефонных переговоров глав внешнеполитических ведомств. Отмечается, что беседа состоялась по инициативе американской стороны. 5-tv.ru »

2017-10-10 11:02