Результатов: 6

Музыканту Манагадзе вернули изъятую год назад в Домодедово скрипку ХVIII века: видео

Известному музыканту Николаю Манагадзе таможенная служба столичного аэропорта Домодедово вернула старинную скрипку, изъятую у него еще в прошлом году. Момент возврата музыкального инструмента его хозяину сняли на видео. tvzvezda.ru »

2020-3-12 00:52

Таможенная неразбериха: у музыкантов продолжают изымать "подозрительные" инструменты

Домодедовская таможня дала добро и вернула известному музыканту Николаю Манагадзе старинную скрипку. Ее изъяли в мае прошлого года, и суд назначил внушительный штраф за попытку вывезти культурную ценность. vesti.ru »

2020-3-11 21:25

Известный музыкант пытается вернуть изъятую в Домодедово скрипку ХVIII века

Известный музыкант Николай Манагадзе пытается вернуть скрипку ХVIII века, которую изъяли у скрипача на таможне в аэропорту Домодедово, когда он пытался вылететь на концерт в Дубай. По словам сотрудников таможни, скрипка представляет собой культурную ценность, поэтому на нее нужны особые документы. tvzvezda.ru »

2019-5-13 14:00

У известного музыканта изъяли скрипку ХVIII века в аэропорту Домодедово

На таможне в аэропорту Домодедово изъяли скрипку ХVIII века века. Инструмент конфисковали у музыканта Николая Манагадзе, который перед этим выступил в Московской консерватории, затем приехал в аэропорт, чтобы улететь в Дубай, где тоже планировал принять участие в концерте. tvzvezda.ru »

2019-5-13 05:45

У известного музыканта в Домодедово изъяли скрипку XVIII века

В аэропорту Домодедово сотрудники таможни забрали у скрипача Николая Манагадзе скрипку XVIII века, взятую в аренду у швейцарского фонда, сообщила жена музыканта Ксения Бакнина. «Сегодня мой муж после концерта в консерватории направлялся на рейс в Дубай. vz.ru »

2019-5-12 17:03

EchoMSK, В Домодедово сотрудники таможни изъяли у скрипача Николая Манагадзе ценную скрипку

"Сотрудники таможни отказываются вызывать представителя минкульта и хотят изъять скрипку на основании того, что это «культурная ценность»! (по их словам все, что старше 50 лет— культурная ценность). Это грабеж открытый!" echo.msk.ru »

2019-5-12 16:40