Результатов: 8

СБУ раскрыла масштабные схемы хищений почти на $1 млрд в "Укрнафте" и "Укртатнафте"

СБУ раскрыла масштабные схемы хищений на сумму около миллиарда долларов в нефтедобывающей компании "Укрнафта" и нефтеперерабатывающей "Укртатнафте". Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-1 16:00

На Украине разоблачили масштабные схемы хищений в Укрнафте и Укртатнафте

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о разоблачении масштабной схемы хищений на сумму около 1 млрд долларов в нефтедобывающей компании Укрнафта и нефтеперерабатывающей компании Укртатнафта. В сообщении СБУ говорится о том, что установлено, что противоправные механизмы были соединены с уклонением от уплаты налогов и легализацией средств, добытых преступным путем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-1 15:52

СБУ разоблачила схемы хищений на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины сообщила, что разоблачила крупную схему хищений на сумму порядка одного миллиарда долларов в компаниях «Укрнафта» и «Укртатнафта». Первая корпорация занимается нефтедобычей, вторая - нефтепереработкой. tvzvezda.ru »

2023-2-1 15:46

СБУ сообщила о разоблачении схем хищений на $1 млрд в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины заявила о разоблачении масштабных схем хищений на $1 млрд в двух компаниях — «Укртатнафта» и «Укрнафта». Ранее силовики проводили обыски у украинского олигарха Игоря Коломойского в рамках расследования дела о махинациях в организациях. riafan.ru »

2023-2-1 15:21

СБУ разоблачила хищения на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины заявила, что разоблачила схемы хищений на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте». Об этом стало известно после сообщений об обысках у украинского олигарха Игоря Коломойского. lenta.ru »

2023-2-1 15:13

В "Укртатнафте" увидели угрозу коллапса экономики без российской нефти

Компания обратилась к органам власти с просьбой немедленно разработать и внедрить комплекс мер по устранению налоговых и других преференций, которые распространяются на поставки нефтепродуктов из РФ tass.ru »

2019-4-18 21:13

"Татнефть" ожидает от Украины исполнения решения международного суда по "Укртатнафте"

Арбитраж еще в 2014 году постановил, что Киев должен компании $112 млн плюс проценты за потерю доли в "Укртатнафте" в 1990-х tass.ru »

2018-7-19 18:28

«Татнефть» подала ходатайство о принудительном взыскании с Украины $144 млн - В суд США

«Татнефть» подала ходатайство в Федеральный окружной суд по округу Колумбия о принудительном взыскании с Украины $144 млн за потерю доли в «Укртатнафте». Об этом сообщает сайт компании в понедельник. abnews.ru »

2017-4-3 18:01