Новости


"Главное, чтобы было с кем роскошь разделить": Волочкова восхитилась интерьерами "золотого дворца" главы УГИБДД по Ставрополью

Кто на что наработал, тот то и заработал, заявила нам балерина. Она призвала "не мерить людей под одну гребёнку", предложив оценивать по поступкам.

В Новосибирске задержали директора взлетевшей на воздух автозаправки

Во время допроса мужчина заявил, что не вдавался в техническое устройство станции и осуществлял только общее руководство. По его словам, заземление должен был проводить сотрудник АГЗС, но техника безопасности не была соблюдена.

"Был просто фотографом": Протасевич ответил на вопрос, есть ли на его руках кровь жителей Донбасса

После брифинга в МИД Белоруссии журналисты засыпали оппозиционера дополнительными темами, среди них были весьма конкретные просьбы рассказать о боевых действиях и его роли в них.

Сотрудники ФСБ задержали в Саратове 14 участников украинской радикальной группировки

Среди злоумышленников есть и несовершеннолетние. У них изъяли пропагандистские экстремистские материалы, холодное оружие, а также средства связи, в которых сохранены инструкции по изготовлению СВУ и огнестрельного оружия.

"Я крутой, мне можно": Скандального мажора задержали в Москве за то, что он отстрелил ухо девушке

Сын московского бизнесмена Константина Шарыго Александр снова попал в неприятности с законом. 7 марта к нему в квартиру пришла подруга со своей приятельницей — они собирались отметить грядущий Международный женский день.

Лучшее

Актуальное