Результатов: 104

Немецкого журналиста впечатлили изменения в Запорожской области

Немецкий журналист Томас Репер, приехавший на президентские выборы в Запорожскую область как наблюдатель, был впечатлен произошедшими за два года изменениями в регионе. По его словам, голосование проходит гладко. lenta.ru »

2024-3-17 07:06

«Шаг за миллиард?»: Сборы фильма «По щучьему велению» впечатлили киноиндустрию

Дети с удовольствием пошли на красивую сказку, успех которой поддержали «Императрицы» с «Повелителем ветра», сказал в эфире НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2023-10-30 14:32

Украину не впечатлили польские истребители

Польские истребители МиГ-29, которые вскоре получит Киев, вряд ли изменят ситуацию на фронте, заявил спикер Воздушных сил (ВС) Украины Юрий Игнат. Он отметил, что польский вариант МиГ-29 хоть и был модернизирован GPS-навигатором, системой связи и опознавания «свой-чужой», все равно остается устаревшей машиной. lenta.ru »

2023-3-16 16:14

"Впечатлили весь мир": Гус Хиддинк вспомнил "волшебное" время работы в сборной России по футболу

Известный голландский специалист и бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк назвал волшебным время, которое он провёл в нашей национальной команде. Сегодня прославленному наставнику исполнилось 76 лет. life.ru »

2022-11-8 21:41

Несколько смерчей в акватории Черного моря впечатлили отдыхающих в Геленджике

Синоптики предупреждают — в ближайшее время атмосферные вихри могут появиться на участке от Лазаревского до Сочи. 5-tv.ru »

2022-7-27 18:42

Обозревателей 19FortyFive впечатлили технические решения разработчиков беспилотника «Охотник»

Военные обозреватели американского издания 19FortyFive по достоинству оценили российский стелс-беспилотник С-70 «Охотник». В его основе лежат технологии истребителя пятого поколения Су-57. nation-news.ru »

2021-10-23 10:11

Он впечатлили меня как автор: режиссер Алексей Нужный об актере Евгении Кулике

По словам режиссера, артист Евгений Кулик великолепно проявил себя в качестве соавтора сценария «Пара из будущего». riafan.ru »

2021-7-1 04:00

Якутские айтишники впечатлили Татарстан

ЯКУТСК, 9 июня, ФедералПресс. Якутские айти-компании представили в Татарстане инновационные проекты. Среди них – разработки в области медицины, технологий и науки. На церемонии открытия выставки «Sakha Innovation» в Казани побывал губернатор Якутии Айсен Николаев. fedpress.ru »

2021-6-9 11:08

Испытания "чудовищной" пушки из Китая впечатлили американских экспертов

Конструкторы из Китая приступили к испытаниям многоствольного орудия Гатлинга, пишут американские эксперты. nation-news.ru »

2021-5-22 11:27

Чешская туристка рассказала о местах, которые ее впечатлили в Сибири

Туристка из Чехии Йолана Седлачкова рассказала о впечатлениях от поездки в российскую Сибирь. Женщину поразила красота и прозрачностью льда под ногами на озере Байкал. argumenti.ru »

2021-5-7 22:28

Чепурченко объяснил, почему поцелуи Топалова и Ильиных не впечатлили зрителей на «Ледниковом периоде»

Сам актер отказался от таких страстных сцен и не решился включать их в свои номера. 5-tv.ru »

2021-3-6 09:37

Три способа готовки доширака «с русским акцентом» впечатлили китаянку

Китаянка попробовала лапшу быстрого приготовления с тремя российскими добавками и рассказала о своих впечатлениях. riafan.ru »

2021-2-12 20:59

Ноги девушки-бойца UFC впечатлили фанатов

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Трэйси Кортес продемонстрировала физическую форму. На фото Кортес позирует в шортах напротив зеркала в тренажерном зале. Фанатов впечатлили ноги 27-летней американки, выступающей в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Кортес провела девять поединков. lenta.ru »

2021-2-4 22:20

От Долиной до Пугачевой: пышные кудри Юлии Барановской впечатлили юзеров — видео

Телеведущая изменила прическу ради празднования дня рождения близкого друга, продюсера Артема Сорокина. 5-tv.ru »

2020-9-29 18:19

«Мы это все уже видели»: почему технологические новинки «Сбера» не впечатлили рынок

Первая продуктовая конференция Сбербанка пестрила технологическими новинками: в экосистему добавились семейство голосовых помощников, «умная» приставка для телевизора, смартдисплей и др. Но разработки нельзя назвать инновационными, и пользоваться большим спросом у покупателей они не будут, предрекают эксперты. forbes.ru »

2020-9-25 10:32

Тротуары в российском городе впечатлили полпреда Путина

Тротуары в российском Кургане впечатлили полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова, который приехал в город с официальным визитом. Он заметил, что в Кургане «появляются виадуки, а также много тротуаров, что было не характерно для города» ранее. lenta.ru »

2020-9-4 19:04

«Железный» человек: жесткие действия американского спецназа не впечатлили протестующего в Портленде

В американском Портленде, где с новой силой вспыхнули беспорядки на волне антирасистских протестов, полицейские разгоняющие толпу, столкнулись с неожиданной проблемой. Один из активистов, которого они пытались нейтрализовать, оказался непробиваемым. tvzvezda.ru »

2020-7-19 19:12

Хоккеист Гавриков рассказал, чем его впечатлили американцы

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Владислав Гавриков рассказал, чем его впечатлили граждане США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 10:11

Cмарт-технологии автобусного транспорта Китая впечатлили участников "The Day I Ran China"

14 октября в Стокгольме будет объявлен лауреат премии Государственного банка Швеции по экономике tass.ru »

2019-10-14 12:13

Протесты «желтых жилетов» в канун выборов в Европарламент не впечатлили размахом

В странах Евросоюза, включая Францию, в воскресенье пройдут выборы в Европарламент. Днем ранее же в городах страны прошли уже традиционные манифестации... rosbalt.ru »

2019-5-26 01:03

Делегатов из Германии впечатлили перемены в Крыму за пять лет

Члены делегации общественников из Германии высоко оценили перемены в Крыму за прошедшие пять лет, заявил зампредседателя организации Общество безопасности и политики Франк Порш. Мы очень впечатлены переменами, произошедшими в Крыму за пять лет, впечатлены и Крымским мостом, и новым аэропортом , - рассказал Порш ТАСС. tvzvezda.ru »

2019-3-19 11:32

ГИБДД оштрафовала водителя, чьи «Жигули» впечатлили Илона Маска

ГИБДД по Ставропольскому краю оштрафовала водителя переделанного автомобиля Жигули , впечатлившего американского изобретателя Илона Маска znak.com »

2019-2-13 13:06

Американцев впечатлили российские арктические беспилотники

Военные эксперты отмечают, что так российские военные укрепляют своё присутствие в Заполярье. Беспилотники серии ZALA Arctic, производство которых ведётся в интересах Минобороны России, подтвердили серьёзность намерений России в Арктике, пишет Defense One. life.ru »

2018-12-18 00:12

ZDF: разочаровывающий баланс для НАТО — почти пять лет устрашения Россию не впечатлили

Список конфликтов Запада с Россией становится всё длиннее: в ходе завершившейся в Брюсселе встречи главы МИД стран — членов НАТО встали на сторону США и поддержали претензии Белого дома в адрес Кремля по Договору РСМД, передаёт ZDF. russian.rt.com »

2018-12-5 13:08

Успехи России в противодействии «смертоносному» оружию США впечатлили американские СМИ

Американский журнал The National Interest опубликовал статью, посвященную достижениям России в способности противодействовать вражеским БПЛА. Причем успехи российской стороны могут вызвать серьезные трудности у США, которые в настоящее время акцентируют внимание на применении беспилотников. tvzvezda.ru »

2018-11-6 11:58

Идеально ровные яйца впечатлили пользователей Reddit

Теперь пользователи популярного имиджборда гадают, какому живому существу они принадлежат. Пользователь U/E_Graaa внезапно стал героем интернет-платформы Reddit, когда опубликовал со своего аккаунта фотографии идеального ровного куриного яйца. life.ru »

2018-10-23 12:27