Результатов: 50

Звезда «Аквамена» стал бездомным

Звезда «Аквамена» актер Джейсон Момоа рассказал, что на данный момент живет в разъездах. «Сейчас у меня даже нет дома. Я живу в дороге», — сказал он. Актер объяснил, что работает над документальным сериалом «В пути» (On the Roam), в котором рассказывается о его встречах с ремесленниками и музыкантами в США. lenta.ru »

2024-1-11 19:20

Жена звезды «Аквамена» подала на развод после 18 лет брака

Американская актриса Лиза Боне решила подать на развод со звездой «Аквамена» Джейсоном Момоа после 18 лет брака. 56-летняя актриса подала документы о расторжении брака с 44-летним Момоа в суд округа Лос-Анджелес, США. lenta.ru »

2024-1-9 17:15

«Аквамена 2» покажут в российских кинотеатрах

Вторую часть «Аквамена» покажут в российских кинотеатрах 28 декабря. Кинокартину обещают показать в сети «Киноквартал» (Москва), «Мираж Синема» (Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород, Мурманск), «Алмаз Синема» (Мытищи, Казань, Тула). lenta.ru »

2023-12-26 08:48

Джейсон Момоа рассказал о диете перед съемками «Аквамена 2»

Голливудский актер Джейсон Момоа рассказал, как приводил себя в форму перед съемками фильма «Аквамен и потерянное царство». По словам 44-летнего артиста, для набора мышц он не считал калории, а «просто ел все подряд». lenta.ru »

2023-12-19 10:00

Вышел первый трейлер "Аквамена и Потерянного царства" с Джейсоном Момоа

Кинокомпания Warner Bros. выпустила первый полноценный трейлер фильма "Аквамен и Потерянное царство" (Aquaman and the Lost Kingdom). Режиссёром картины выступил Джеймс Ван, работавший и над первой частью. life.ru »

2023-9-15 03:25

Режиссер «Аквамена» рассказал об урезанной роли Эмбер Херд

Режиссер фильма-сиквела «Аквамен и затерянное королевство» Джеймс Ван рассказал о роли американской актрисы Эмбер Херд в картине. По словам Вана, он всегда хотел, чтобы в центре внимания второго фильма были отношения между братьями Артуром (Джейсон Мамоа) и Ормом (Патрик Уилсон). lenta.ru »

2023-9-14 15:14

Режиссёр "Пилы" и "Аквамена" загремел в больницу

Австралийский режиссёр Джеймс Ван загремел в одну из больниц Лос-Анджелеса. Об этом сообщила Ингрид Бису — жена 46-летнего кинодеятеля, снявшего "Заклятие", "Астрал", "Пилу" и "Аквамена". В соцсетях она поделилась фотографией супруга на больничной койке без объяснения причин его госпитализации. life.ru »

2023-8-5 14:17

В Голливуде переносят премьеру «Дюны» и «Аквамена». Какие еще фильмы пострадают от забастовки актеров?

Кинокомпания Warner Bros. допустила вероятность переноса премьеры сиквелов «Дюны» и «Аквамена» из-за масштабной забастовки сценаристов и актеров. Релиз «Дюны 2» Дени Вильнева запланирован на 3 ноября, премьера продолжения «Аквамена» должна состояться 25 декабря. lenta.ru »

2023-7-21 14:22

Киновселенную DC задумали перезапустить без «Аквамена» и «Супермена»

Новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран задумали перезапустить киновселенную без «Аквамена» и «Супермена». Они решили отказаться от съемок «Человека из стали 2», в котором Супермена должен был сыграть Генри Кавилл. lenta.ru »

2022-12-8 20:22

Джейсон Момоа поработал стюардом: «Аквамена» засняли на борту самолета

Акция артиста оказалась не благотворительной, а рекламной, но страдающие от жары пассажиры самолета все равно были благодарны. 5-tv.ru »

2022-8-4 02:16

Мотоциклист влетел в авто звезды "Аквамена" Джейсона Момоа

Американский актёр Джейсон Момоа попал в ДТП под Лос-Анджелесом. Как сообщает TMZ, в лобовую часть его автомобиля Oldsmobile 1970 года врезался мотоциклист, выехавший на встречную полосу. life.ru »

2022-7-25 12:16

Из «Аквамена» могут удалить сцены с Эмбер Хёрд после её поражения в суде

Присутствие героини Эмбер Хёрд в новом «Аквамене» может быть сведено к минимуму: Warner Bros. задумала «убить» Меру в самом начале фильма. Ранее актриса рассказала, что у её героини осталось всего 10 минут экранного времени. versia.ru »

2022-6-6 20:05

Сцены с Эмбер Херд задумали удалить из «Аквамена»

Сцены с американской актрисой Эмбер Херд задумали удалить из нового «Аквамена» после ее суда с бывшим мужем Джонни Деппом. Такое решение было принято во время встречи руководства Warner Bros. Предполагается, что героиня актрисы Мера умрет в самом начале фильма во время родов. lenta.ru »

2022-6-6 18:48

Джейсон Момоа спас Эмбер Херд от увольнения из второй части «Аквамена»

42-летний американский актер Джейсон Момоа спас 36-летнюю актрису Эмбер Херд от увольнения из второй части фильма «Аквамен». Сообщается, что именно он настоял на том, чтобы роль Меры осталась в картине, несмотря на то, что петиция об увольнении Херд из проекта собрала 4 миллиона подписей. lenta.ru »

2022-5-24 09:57

Звезда «Аквамена» появится в новом «Форсаже»

Американский актер Джейсон Момоа ведет переговоры на роль в следующей части «Форсажа». По данным The Hollywood Reporter, актер может появиться в блокбастере в роли одного из злодеев. Переговоры находятся на финальной стадии. lenta.ru »

2022-1-29 07:39

Звезда «Аквамена» заразился коронавирусом на съемках новой части кинокомикса

Звезда кинокомиксов студии DC, американский актер Джейсон Момоа заразился коронавирусом на съемочной площадке нового фильма «Аквамен: Потерянное королевство». Уточняется, что 42-летний актер перешел на режим самоизоляции после того, как получил положительный результат теста на COVID-19. lenta.ru »

2021-10-29 12:17

Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа заразился коронавирусом на съемках сиквела

Съемочная команда второй части ленты о супергерое вселенной DC «Аквамен» столкнулась с неожиданной проблемой. Звезда первого фильма Джейсон Момоа заразился коронавирусом в процессе работы над сиквелом. riafan.ru »

2021-10-28 17:06

На петербургских улицах заметили Аквамена, озабоченного вопросом ливневок

В выходные в Петербург вернулись дожди, и часть улиц затопило. Активисты «Молодого Петербурга» отмечают, что ситуация повторяется после каждого сильного... rosbalt.ru »

2021-8-2 12:09

Более 1,5 миллиона человек потребовали уволить Эмбер Херд из «Аквамена 2»

Более 1,5 миллиона человек подписались под фанатской петицией с требованием об увольнении актрисы Эмбер Херд из проекта «Аквамен 2». Адресованная руководству DC Entertainment инициатива против бывшей жены актера Джонни Деппа появилась в ноябре 2019-го. lenta.ru »

2020-11-30 19:23

Эмбер Херд потребовали уволить из «Аквамена 2» из-за избиений Джонни Деппа

Фанаты актера Джонни Деппа потребовали лишить его бывшую жену Эмбер Херд роли в фильме «Аквамен 2». Они создали соответствующую петицию, которую в настоящее время подписали почти 35 тысяч человек. Поклонники обвинили актрису в избиениях бывшего мужа и попытках испортить его репутацию. lenta.ru »

2019-11-11 13:49

Актриса рассказала о дискриминации на примере голой звезды «Аквамена»

Американская актриса и модель Эмбер Херд рассказала о дискриминации женщин на примере фотографии голого Джейсона Момоа, известного по ролям в «Аквамене» и «Игре престолов». Она выложила снимок коллеги с голым тосром и пояснила, что соцсеть считает такой контент допустимым в отличие от кадров обнаженной женской груди. lenta.ru »

2019-10-22 17:08

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа сбрил бороду впервые за 7 лет, и его не узнать

Не можете представить этого брутального красавца с лицом, гладким, как у младенца? Неудивительно, ведь, по словам Аквамена, он давненько не расставался с растительностью на лице. Но всему приходит конец, и 39-летний актёр решил распрощаться со своим "достоинством". life.ru »

2019-4-19 12:29

Фильм "Шазам!" показал себя хуже "Аквамена", но всё же удивил аналитиков

В РФ лента заняла первое место по сборам, а всего в мировом прокате картина собрала $158,7 млн. Компания Warner Bros. в прошлый четверг (4 апреля) выпустила новую главу своей кинематографической вселенной DC, представив фильм "Шазам!" Билли Бэтсона. life.ru »

2019-4-8 11:48

Ждать придётся долго. Названа дата выхода второго "Аквамена"

Кинокомпания уже работает над её созданием. Первая стала самой кассовой киноадаптацией комиксов DC. Вторая часть "Аквамена" должна выйти 16 декабря 2022 года, через четыре года после выхода первого фильма. Об этом сообщает Business Insider. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 22:46

Джеймс Кэмерон разнес «Аквамена» за неправдоподобность

Кинорежиссер Джеймс Кэмерон высказал свое мнение о фильме «Аквамен». Он отметил, что его поразила возможность главного героя картины плавать, не совершая характерных движений ногами: «Я никогда не снял бы такое, потому что эта картина требует полного игнорирования законов физики и чувства реальности». lenta.ru »

2019-2-14 17:10

Продолжение "Аквамена" уже находится в производстве

За сценарий нового фильма будет отвечать автор оригинала, который также работал над вторым "Заклятием". Компания Warner Bros. запустила в производство продолжение фильма "Аквамен". Об этом сообщил THR. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 16:30

Студия Warner задумала спин-офф «Аквамена»

Фильм по комиксу об Аквамене заработал в прокате больше миллиарда долларов, поэтому неудивительно, что студия Warner задумала снять по нему спин-офф. О старте сиквела пока не объявлено официально, поскольку студия опять хочет заполучить в режиссерское кресло Джеймса Вана и исполнителя главной роли Джейсона Момоа, а они намерены какое-то время отдохнуть после работы над первой частью картины. tvzvezda.ru »

2019-2-9 05:56

Кассовые сборы "Аквамена" преодолели 1 миллиард долларов

Добиться этого результата фантастической киноленте удалось даже невзирая на слабые оценки критиков. Общемировые сборы боевика про супергероев "Аквамен" официально превысили один миллиард долларов. life.ru »

2019-1-14 11:44

Режиссёр "Аквамена" попросил фанатов фильма не оскорблять людей

Соответствующее заявление автор американской киноленты решил сделать в собственном микроблоге Twitter. Джеймс Ван (режиссёр "Аквамена") обратился к фанатам фильма с просьбой не оскорблять людей, которым не понравилась лента. life.ru »

2019-1-2 22:42

Эдгар Райт проспорил "Оскар" режиссёру "Аквамена"

Спор между двумя авторами популярных американских кинолент состоялся ещё в 2016 году. Режиссёр Эдгар Райт ("Малыш на драйве") проиграл "Оскар" своему коллеге Джеймсу Вану ("Аквамен"). life.ru »

2018-12-27 17:27

Режиссер «Аквамена» выиграл «Оскар» в споре

Режиссер Эдгар Райт пообещал подарить «Оскар» своему коллеге Джеймсу Вану, если тот вставит в блокбастер «Аквамен» отсылку к мультсериалу 60-х Stingray. Когда фильм про супергероя вышел в прокат, зрители обратили внимание, что в сцене, где героиня Николь Кидман разбивает телевизор, на экране показывают именно это шоу. lenta.ru »

2018-12-26 20:06

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа захватил свадьбу, угрожая молодожёнам трезубцем

Актёра, который отдыхал поблизости с семьёй, попросили сделать фото на память, но что-то пошло не так. Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа отдыхал вместе со своей семьёй и друзьями на пляже на Гавайях, когда там проходила чья-то свадьба. life.ru »

2018-12-25 10:53

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа вышел в свет с причёской школьницы

Фанаты популярного актёра, который чаще всего выбирает брутальные образы, удивились такому поступку. Популярный американский актёр Джейсон Момоа появился на публике с достаточно необычной причёской школьницы. life.ru »

2018-12-21 14:51

В Интернете продают фаллоимитатор в виде Аквамена

Устройство декорировано рыбьими чешуйками, всего в продажу поступило 500 экземпляров игрушки. Австралийская компания Geeky Sex Toys посвятила линейку фаллоимитаторов вышедшему недавно фильму "Аквамен". life.ru »

2018-12-19 12:02

На премьере "Аквамена" Джейсон Момоа превратился в Джигурду и сломал трезубец

Американский актёр Джейсон Момоа, исполнивший главную роль в фантастическом боевике "Аквамен", отличился на премьере фильма в Лос-Анджелесе. Актёр сплясал ритуальный танец новозеландских маори и в процессе сломал главное оружие своего героя — трезубец. life.ru »

2018-12-14 10:05

Вышел финальный трейлер Аквамена

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел финальный трейлер фильма «Аквамен». Ролик уже набрал более 3,7 миллионов просмотров. Артур Карри - сын женщины по имени Атланна и работника маяка - уже в молодости обладал невероятной силой и скоростью, а также способностью дышать под водой и общаться с рыбами. novostimira.com.ua »

2018-11-21 17:19

Вышел финальный трейлер "Аквамена"

Будущий фильм расскажет об Артуре Карри, сыне королевы Атлантиды и простого человека, который должен унаследовать престол. Компания Warner Bros. опубликовала финальный трейлер блокбастера о супергероях "Аквамен". life.ru »

2018-11-20 15:57

Новый трейлер «Аквамена» был опубликован в Сети

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала пятиминутный трейлер фильма Аквамен , мировая премьера которого состоится 13 декабря. Видео было размещено на площадке видеохостинга YouTube. Картина режиссера Джеймса Вана рассказывает об Артуре Карри, который является наполовину человеком, наполовину морским богом. tvzvezda.ru »

2018-10-6 04:18

В Сети появился новый трейлер "Аквамена"

Студия Warner Bros. Pictures показала новый трейлер фильма "Аквамен". Тизер появился на YouTube-канале компании. Напомним, сюжет фильма закручен вокруг Артура Карри, который наполовину человек, наполовину морской бог. life.ru »

2018-10-6 03:19