Результатов: 103

Волочкова призналась, что обвинила Джигурду в сливе видео «не разобравшись»

Балерина Анастасия Волочкова заявила НСН, что слив скандального эротического видео с Никитой Джигурдой ударил по репутации обоих. nsn.fm »

2024-1-17 15:21

Волочкова обвинила Джигурду в публикации интимного видео

Российская балерина Анастасия Волочкова обвинила актера Никиту Джигурду в сливе скандального интимного видео в Сеть. Комментируя появление в Сети ролика, на котором Джигурда буквально раздевает Волочкову и осыпает ее поцелуями, балерина назвала актера «днищем», передает «СтарХит». vz.ru »

2024-1-15 15:52

Волочкова отчитала Джигурду за видео с сорванными штанами: «Мужчиной тебя не назвать»

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Никита Джигурда опубликовал видеозапись, на которой срывает штаны с Анастасии Волочковой, после чего на нее обрушился хейт. Балерина публично отчитала актера за проступок и вычеркнула его из списка близких друзей. fedpress.ru »

2024-1-15 12:18

Прохор Шаляпин назвал себя, Джигурду и Волочкову святейшими людьми шоу-бизнеса

Прохор Шаляпин назвал себя, Анастасию Волочкову и Никиту Джигурду "самыми святыми" людьми шоу-бизнеса. По словам певца, ворота в рай перед ними откроются сразу. life.ru »

2023-8-13 15:50

«Жена просто молчит»: Волочкову и Джигурду заподозрили в тайном романе

Балерина и музыкант давно дружат и не скрывают своих нежных чувств друг к другу. Но какие отношения между ними на самом деле? 5-tv.ru »

2023-3-14 13:21

А жена знает?! Джигурду застали за страстным поцелуем с юной певицей

Звезда фигурного катания и актер уже разводились, но спустя время снова поженились. Неужели напрасно супруга его простила? 5-tv.ru »

2023-1-11 04:00

Волочкова назвала Джигурду ранимым человеком, несмотря на брутальный образ

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о двадцатилетней дружбе с актером Никитой Джигурдой. По словам танцовщицы, с первых дней знакомства артист защищал ее и поддерживал. argumenti.ru »

2022-1-14 12:55

Нокаутировавший Джигурду блогер согласился на реванш

Блогер Александр Шпак сообщил, что согласен на бой-реванш с артистом Никитой Джигурдой, которого он нокаутировал во фрик-поединке. «Если Никита захочет реванш, то реваншу быть, если считает, что в этот день боги были не на его стороне, и рефери остановил бой слишком рано», — заявил блогер-бодибилдер. lenta.ru »

2021-12-24 13:48

Вице-президент Гильдии актеров назвал Шукшину, Бероева и Джигурду преступниками

Заслуженный артист РСФСР, первый вице-президент Гильдии актеров кино России Борис Токарев резко осудил заявления Марии Шукшиной, Егора Бероева, Никиты... rosbalt.ru »

2021-11-26 20:01

Подготовила к бою: Волочкова благословила Джигурду фирменным шпагатом

Знаменитая балерина вновь продемонстрировала публике насколько близка со своим давним другом Никитой Джигурдой. 5-tv.ru »

2021-10-28 18:44

Иосиф Пригожин назвал Джигурду «больным животным» и обещал шлепнуть при встрече

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Никита Джигурда заявил, что популярность Валерии – заслуга не Иосифа Пригожина, а ее бывшего мужа Александра Шульгина. Музыкальный продюсер не стал молчать и резко ответил артисту через СМИ. fedpress.ru »

2021-10-14 14:12

«Для меня он просто червь», «бездарь»: Иосиф Пригожин разнес Джигурду

Продюсер Иосиф Пригожин нелицеприятно высказался в адрес Никиты Джигурды. Поводом для негодования стало предложение актера сразиться с Пригожином на ринге,... rosbalt.ru »

2021-10-6 18:55

«Для меня он просто червь»: Иосиф Пригожин разнес Джигурду

Продюсер Иосиф Пригожин нелицеприятно высказался в адрес Никиты Джигурды. Поводом для негодования стало предложение актера сразиться с Пригожином на ринге,... rosbalt.ru »

2021-10-6 18:55

«Магический жезл!»: Волочкова дважды ухватила 60-летнего Джигурду за его «мужское достоинство» (видео)

Балерина Анастасия Волочкова на днях выложила в своем Instagram ролик, на котором помогает актеру и барду Никите Джигурде надеть нижнее белье. Эпизод с... rosbalt.ru »

2021-9-20 23:00

Эльман Пашаев поздравил Джигурду и Анисину с бракосочетанием — видео

59-летний шоумен и 45-летняя спортсменка во второй раз связали себя узами брака. Церемония состоялась в Грибоедовском загсе Москвы 22 февраля. 5-tv.ru »

2021-2-22 16:20

Джигурду выгнали из Пусть говорят после слов о невиновности Ефремова в ДТП

Шоумена Никиту Джигурду выгнали из студии Пусть говорят во время обсуждений смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова. Джигурда пытался доказать невиновность Ефремова, утверждая, что актер не сидел за рулем автомобиля. vz.ru »

2020-9-4 19:52

«Правда глаза колет!»: вступившегося за Ефремова Джигурду выставили с телешоу

Актера Никиту Джигурду выгнали с шоу «Пусть говорят», где обсуждалась ситуация с Михаилом Ефремовы и судом над ним social.mk.ru »

2020-9-4 19:14

Джигурду выгнали из студии «Пусть говорят»

Актера Никиту Джигурду, утверждавшего, что артиста Михаила Ефремова не было за рулем попавшего в смертельное ДТП в центре Москвы автомобиля, выгнали из студии программы «Пусть говорят». Джигурда назвал себя руководителем департамента прав, свобод, законных интересов творческого сообщества. lenta.ru »

2020-9-4 16:42

Пригожин рассмешил Джигурду своими ежемесячными растратами

Продюсер Иосиф Пригожин недавно назвал сумму для комфортной жизни, способную покрыть все его ежемесячные расходы. Слова бизнесмена озадачили актера Никиту Джигурду, который может прожить на зарплату среднестатистического россиянина. nation-news.ru »

2020-8-15 12:29

Джигурду задержали в Нижегородской области за нарушение карантина

Российский актер и шоумен Никита Джигурда заявил, что бог запрещает ему носить защитные маски. Провокация без СИЗ в Дивеево закончилась для него задержанием. nation-news.ru »

2020-7-8 18:45

Никиту Джигурду задержали в «коронавирусном» селе Дивеево

Актер Никита Джигурда задержан полицией при посещении монастыря в селе Дивеево в Нижегородской области. Об этом сообщила спутница актера Оксана Шкода. «Мы отказываемся давать пояснения. Едем в прокуратуру», - написала Шкода на своей странице сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2020-7-8 17:00

Джигурду задержали у Дивеевского монастыря в закрытом на карантин селе

Актера Никиту Джигурду и журналистку Оксану Шкода задержали в закрытом на карантин нижегородском селе Дивеево рядом с Дивеевским монастырем, где ранее... rosbalt.ru »

2020-7-8 16:34

Марина Есипенко рассказала как отпустила Никиту Джигурду в Киев, откуда он вернулся с обручальным кольцом на пальце

Недавно актриса Марина Есипенко рассказала о своем романе с актером Никитой Джигурдой. Известно, что пара была вместе на протяжении 11 лет. argumenti.ru »

2020-6-11 11:51

Не "Брат 3": "Руки-базуки" струсил, но Рыжий Тарзан съест Джигурду

Поклонников Сергея Бодрова-младшего и режиссера Сергея Балабанова возмутила идея Стаса Барецкого снять фильм под названием "Брат 3", в котором главные роли должны исполнить такие скандально известные персонажи, как Вячеслав Дацик (он же Рыжий Тарзан), блогер "Руки-базуки" и Никита Джигурда. vesti.ru »

2019-3-13 17:29

В «Брате-3» Джигурду посадят на Останкинскую башню

Продюсер и режиссёр фильма, шоумен и музыкант Стас Барецкий рассказал НСН, что герой Никиты Джигурды по сценарию фильма «Брат-3» будет сидеть на Останкинской башне. nsn.fm »

2019-3-13 16:25

"Съесть Джигурду". Дацик хочет сыграть людоеда в "Брате-3"

Барецкий также поведал, что при этом Никита Джигурда хочет сняться в роли киллера. Шоумен Стас Барецкий рассказал в ходе пресс-конференции, какие роли достанутся артистам в его фильме "Брат-3", который он планирует снять. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 16:18

В «Брате-3» покажут отстреливающего звезд Никиту Джигурду под песни Ольги Бузовой

Шоумен Стас Барецкий рассказал, кто снимется в его фильме «Брат 3», который станет продолжением работ Алексея Балабанова. По словам музыканта, в киноленте появятся такие артисты, как Никита Джигурда, Сергей Шнуров и Ольга Бузова. lenta.ru »

2019-3-7 09:55

Волочкова учит Джигурду садиться на шпагат, балерина опубликовала фото

С недавних пор балерина Анастасия Волочкова частенько выкладывает в Инстаграм фотографии с актером Никитой Джигурдой. На одном из новых снимков Анастасия и Никита запечатлены на шпагатах. argumenti.ru »

2019-3-5 18:13

На премьере "Аквамена" Джейсон Момоа превратился в Джигурду и сломал трезубец

Американский актёр Джейсон Момоа, исполнивший главную роль в фантастическом боевике "Аквамен", отличился на премьере фильма в Лос-Анджелесе. Актёр сплясал ритуальный танец новозеландских маори и в процессе сломал главное оружие своего героя — трезубец. life.ru »

2018-12-14 10:05

Суд о наследстве Браташ: Джигурду единственным наследником не признавали

Представитель Кунцевского суда Москвы опровергла появившуюся ранее информацию о том, что шоумен Никита Джигурда и его жена Марина Анисина признаны единственными законными наследниками предпринимательницы Людмилы Браташ. vesti.ru »

2018-11-20 18:26

И Джигурду с собой: скандалисту Панину посоветовали уехать на Украину

Актер Алексей Панин оскорбительно высказался в отношении Россиян и пообещал уехать из страны. В Сети посоветовали шоумену выбрать в качестве нового места жительства Украину. nation-news.ru »

2018-9-7 09:34

Лидер «Коррозии металла» обвинил Джигурду в сжигании собранных подписей

Создатель и лидер трэш-метал группы «Коррозия Металла» Сергей Троицкий, более известный как Паук, обвинил актера Никиту Джигурду в сжигании подписей избирателей, которые необходимы для регистрации кандидатом на пост мэра Москвы. riafan.ru »

2018-7-3 19:47

Лидер «Коррозии металла» обвинил Джигурду в поджоге подписей в его поддержку

Лидер «Коррозии металла» Сергей Паук Троицкий обвинил актера Никиту Джигурду в том, что он сжег подписи в поддержку выдвижения музыканта кандидатом в мэры Москвы. versia.ru »

2018-7-3 19:16

Паук из «Коррозии металла» обвинил Джигурду в сжигании подписей в его поддержку

Лидер «Коррозии металла» Сергей Паук Троицкий обвинил актера Никиту Джигурду в том, что он сжег подписи в поддержку выдвижения музыканта кандидатом в мэры Москвы. На территорию его усадьбы «Пауковка-1» проник человек, похожий на Джигурду, и совершил поджог рок-бара, где хранились подписи. lenta.ru »

2018-7-3 18:06