Результатов: 6

Волочкова призналась, что обвинила Джигурду в сливе видео «не разобравшись»

Балерина Анастасия Волочкова заявила НСН, что слив скандального эротического видео с Никитой Джигурдой ударил по репутации обоих. nsn.fm »

2024-1-17 15:21

На замдиректора вологодской школы завели дело, разобравшись в падении снега на голову ребенка этой зимой

В Вологде на замдиректора местной школы завели уголовное дело по статье о халатности. Минувшей зимой на мальчика упал пласт снега с крыши. Ребенок получил многочисленные переломы и травмы. nation-news.ru »

2018-6-26 15:17

Шойгу: США и их союзники ударили по Сирии, нарушив все нормы и не разобравшись

Глава Минобороны выразил признательность Китаю за поддержку позиции России по сирийскому вопросу tass.ru »

2018-4-24 11:19

Сенатор: США учат весь мир, не разобравшись с проблемами внутри страны

США читают нотации всему миру, хотя сами не могут мирным путем разобраться с проблемами и конфликтами внутри страны, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас в связи с беспорядками в Шарлоттсвилле. vz.ru »

2017-8-13 14:15

«Зенит» начал сезон с победы, уверенно разобравшись со «СКА-Хабаровском»

Новичок российской футбольной премьер-лиги «СКА-Хабаровск» уступил петербургскому «Зениту» в первом туре сезона 2017/18. Команда Роберто Манчини забила соперникам два безответных гола. riafan.ru »

2017-7-16 13:06

МИД: Керри сделал заявления по атаке на гумконвой в Сирии, не разобравшись в ситуации

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил журналистам, что слова госсекретаря США Джона Керри о причастности РФ к атаке на гумконвой в Сирии ничем не обоснованы. Такие громкие высказывания с его стороны, по мнению представителя российского дипведомства, недопустимы. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-22 13:29