Результатов: 58

"Я лицедей, клоун и дурак, простите меня": Панину* предрекли унижения ради возвращения на родину

Скандальный актёр-иноагент Алексей Панин* скоро осознает свою неправоту и захочет вернуться на родину, считает заслуженный артист РФ Алексей Огурцов. Для этого звезда "Жмурок" попробует слёзно попросить прощения и даже встать на колени, считает собеседник NEWS.ru. life.ru »

2024-3-30 07:17

Адвокат посоветовала дебоширу Панину* не надеяться на защиту Эстонии

Председатель коллегии адвокатов "Власова и партнёры" Ольга Власова посоветовала актёру Алексею Панину* не надеяться на защиту Эстонии и не исключила, что страна вышлет артиста в РФ после его дебоша. life.ru »

2023-9-5 17:36

Актеру Алексею Панину грозит депортация в Россию: он устроил в Эстонии пьяный дебош

Известный российский актер Алексей Панин был задержан в Таллине сотрудниками эстонской полиции. Он пытался попасть в дома незнакомых людей, думая, что это его отель. Не исключено, что артиста может ожидать депортация в Россию, где ему грозит до пяти лет лишения свободы. versia.ru »

2023-9-5 16:30

Звезда "ДМБ" Тютин посоветовал провести Панину психиатрическую экспертизу

Заслуженный артист России Александр Тютин в беседе с NEWS.ru нелестно отозвался о коллеге по работе в сериале "ДМБ" Алексее Панине, назвав его ненормальным человеком. Так актёр прокомментировал объявление Панина в федеральный розыск. life.ru »

2023-5-23 05:29

Актер Тютин заявил о необходимости сделать Панину психиатрическую экспертизу

Российский актер Александр Тютин, известный по сериалу «ДМБ», заявил о том, что его коллеге артисту Алексею Панину необходимо пройти психиатрическую экспертизу. Тютин отреагировал на информацию о том, что Панина объявили в федеральный розыск. lenta.ru »

2023-5-22 15:17

К актеру Панину пришли с обысками из-за его поста о теракте на Крымском мосту

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками в квартиру актера Алексея Панина, ставшего фигурантом уголовного дела из-за радостного поста о теракте на Крымском мосту. Следственные действия в рамках расследования должны были пройти по месту регистрации артиста, однако оказалось, что квартира больше не его. lenta.ru »

2023-5-3 18:38

Телеведущий Оскар Кучера рассказал, как Панину удалось построить карьеру в кино

Телеведущий и актер Оскар Кучера крайне нелестно отозвался о коллеге Алексее Панине. Он объяснил, как звезде фильма «Жмурки» удалось построить кинокарьеру. riafan.ru »

2022-11-15 13:20

Панину посоветовали отказаться от российского гражданства

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Скандально известный актер Алексей Панин снова выступил с заявлением. На этот раз он заявил, что ему стыдно быть русским. Звездный адвокат Андрей Алешкин посоветовал ему отказаться от гражданства РФ. fedpress.ru »

2022-10-25 06:42

Сотникова призналась в любви к Андрею Панину: «Как бабочка летела к нему»

Актриса утверждает, что ее покойный партнер по сцене обладал невероятной харизмой и внутренней притягательностью. 5-tv.ru »

2021-12-9 09:37

Соловьев пригрозил предложившему плюнуть в него «извращенцу» Панину «большой неприятностью»

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на заявление скандально известного актера Алексея Панина, пообещавшего заплатить 500 евро за плевок в его «рожу».... rosbalt.ru »

2021-8-11 15:20

Мясников пообещал Панину лечение в травматологии из-за "плевка в Соловьева"

Доктор и телеведущий Александр Мясников прокомментировал заявление актера Алексея Панина в соцсетях, который пообещал выплатить 500 евро тому, кто плюнет в лицо журналисту Владимиру Соловьеву за его оскорбительные слова в адрес актрисы Лии Ахеджаковой social.mk.ru »

2021-8-9 19:30

Мясников предложил Панину плюнуть в Соловьева и пообещал лечение у травматолога

Главврач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников предложил актеру Алексею Панину самому плюнуть в лицо журналисту Владимиру Соловьеву и пообещал ему лечение в травматологическом отделении. lenta.ru »

2021-8-9 19:01

Гузеева осадила жениха на «Давай поженимся!» из-за симпатии к Панину

Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева осадила жениха программы из-за рассказа об интервью с актером Алексеем Паниным и выражении симпатии к нему. В результате актриса и мужчина вступили в перепалку. lenta.ru »

2020-6-10 14:13

Актер Чернов жестко ответил Панину, назвавшему Кокшенова «бездарным режиссером»

По словам актера, то, что у Кокшенова «что-то не получалось», не дает Панину право об этом заявлять, особенно во время прощальной церемонии. riafan.ru »

2020-6-7 15:15

Народный артист Бурляев ответил пьяному Панину, пожелавшему смерти россиянам

Комментируя антипатриотичные заявления Панина, народный артист РФ Николай Бурляев напомнил знаменитые стихи Языкова «К ненашим». riafan.ru »

2020-3-4 14:29

Психолог считает, что Панину угрожает опасность из-за пикантных видео

Скандальное поведение актера Алексея Панина может быть продиктовано психическим заболеванием. Эксперт считает, что артисту необходимо в ближайшее время обратиться к врачу. 5-tv.ru »

2019-12-18 01:22

Джигурда посвятил Панину ободряющие стихи и согласился сняться в его фильме

Актер не смог пройти мимо попавшего в кризис коллеги и решил пойти с ним на творческое сотрудничество. riafan.ru »

2019-10-26 12:33

"Победа" выставит Панину счет за санитарную обработку самолета после его нового дебоша

Победа прокомментировала инцидент с актером Алексеем Паниным на борту самолета, который следовал из Стамбула в Москву. Авиаперевозчик рассказал, что артист матерился и оскорблял пассажиров. Он успел покурить в самолете и выпить спиртные напитки. nation-news.ru »

2018-12-4 15:40

"Позор России!": Епифанцев попытался вырвать зубы Панину

Российский актер Владимир Епифанцев выложил в своем Instagram короткометражный ролик, в котором примерил на себя роль мстителя-стоматолога, пытающегося вырвать зубы артисту Алексею Панину «за слезы наших матерей и всех православных» social.mk.ru »

2018-9-21 12:02

Епифанцев попытался выдрать зубы «позору России» Панину

Российский актер Владимир Епифанцев опубликовал в соцсетях короткометражный фильм «Быть или не быть Алексеем Паниным», в котором предстал стоматологом, пытающимся выдрать зубы Панину «за слезы наших матерей и всех православных». lenta.ru »

2018-9-21 11:36

И Джигурду с собой: скандалисту Панину посоветовали уехать на Украину

Актер Алексей Панин оскорбительно высказался в отношении Россиян и пообещал уехать из страны. В Сети посоветовали шоумену выбрать в качестве нового места жительства Украину. nation-news.ru »

2018-9-7 09:34

Панину грозит возмещение убытков "России"

Убытки за задержку рейса из Симферополя в Москву авиакомпания "Россия" может взыскать с актера Алексея Панина. Рейс вечером 16 августа был задержан на полтора часа из-за буйного пассажира. Буйным и был Панин. vesti.ru »

2018-8-17 13:00

«Вскрытая ватка» задушила «графиню» Панину

Галина Панина, специалист по связям с общественностью и госструктурами сети строительных магазинов, написала пост в Facebook - сразу после победы сборной России над Испанией. Пост дышит злобой и неприязнью к России, он помечен хэштегом* победобесие, который, как известно, используют наши украинские экс-братья. vm.ru »

2018-7-4 20:16

Мнения: Чему нас учит история про странную женщину Галину Панину?

Чему нас учит история про странную женщину Галину Панину? Чему нас учит история про странную женщину Галину Панину? Она нас учит много чему, но отдельно хотелось бы выделить вот какой принципиальный момент. vz.ru »

2018-7-4 12:10

Суд запретил актеру Панину покидать Россию из-за долгов

Гагаринский районный суд Москвы 21 марта вынес решение запретить актеру Алексею Панину покидать Россию из-за накопившихся у него долгов по алиментам и штрафам ГИБДД. Панин ранее улетел в Рим. argumenti.ru »

2018-3-22 07:56

Панину запретили выезд за границу из-за долгов

Гагаринский районный суд Москвы запретил актёру Алексею Панину выезжать за границу из-за неоплаченных штрафов ГИБДД. Об этом сообщает "Пятый канал". По данным телеканала, всего актёр получил 248 квитанций, общая сумма штрафов по которым составляет 375 тысяч рублей. life.ru »

2018-3-22 03:35

Алексею Панину запретили выезд за границу и лишили водительских прав

Скандально известному актеру Алексею Панину запретили выезд за границу, также он лишен водительских прав. Такое решение сегодня вынес Гагаринский суд Москвы. Панин оказался злостным неплательщиком штрафов, налогов и алиментов. vesti.ru »

2018-3-21 15:56

Приставы требуют запретить Панину управлять машиной и выезжать за границу

Судебные приставы по налогам и штрафам просят суд временно запретить актёру Алексею Панину, задержанному сегодня в столице за нарушение ПДД, управлять автомобилем, а также выезжать за пределы России. life.ru »

2018-2-5 21:23

Алексею Панину грозит 15 суток ареста за опасную езду

Это может произойти, если ГИБДД усмотрит правонарушение в размещенном артистом на днях в Instagram видеоролике. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу столичного управления. 5-tv.ru »

2018-2-4 01:57