Результатов: 87

Везли военных и оружие: Под Херсоном уничтожили карету скорой, которую ВСУ использовали "втёмную"

Воздушная разведка обнаружила на правом берегу Днепра украинскую машину скорой помощи, перевозившую миномётный расчёт с вооружением и группу операторов FPV-дронов. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-4-16 18:48

Попавший в ДТП россиянин угнал карету скорой с пострадавшей пассажиркой внутри

Правоохранители утром 25 марта смогли найти веские основания для того, чтобы задержать жителя Серпухова Александра Семина, которого подозревают в убийстве ребенка в подмосковном Серпухове incident.mk.ru »

2024-3-26 17:49

Пьяный россиянин врезался в карету скорой и убил пациента

Представители Управления МВД по Пермскому краю сообщили, что четыре человека пострадали и один скончался при столкновении BMW и скорой помощи в Соликамске incident.mk.ru »

2024-3-11 16:09

Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на карету скорой помощи в Донецке

Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на машину бригады скорой помощи в Донецке. У экипажа контузии и сотрясения, им оказали необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава ДНР. life.ru »

2023-12-30 20:16

СМИ: Беспилотники атаковали автомобиль с россиянами и карету «скорой помощи»

Беспилотник ВСУ атаковал автомобиль с россиянами и медиков, прибывших на карете «скорой помощи» в районе Алешек (Херсонская область) nsn.fm »

2023-12-15 11:50

Служить или свалить? Скульптор — о барельефе к 200-летию «Горя от ума»

Барельеф с героями комедии «Горе от ума» установили на фасаде особняка Барышникова в Москве, где сейчас располагается редакция газеты «Аргументы и Факты». Именно в нем почти 200 лет назад Александр Грибоедов написал эту пьесу. aif.ru »

2023-12-7 16:48

Малолитражка врезалась в карету скорой помощи в Приморье: есть пострадавшие

ВЛАДИВОСТОК, 3 февраля, ФедералПресс. Днем в пятницу, 3 февраля, в городе Артем произошло ДТП с участием машины скорой помощи и легковой машины. Двух пострадавших госпитализировали. fedpress.ru »

2023-2-3 09:16

Задержан запрыгнувший на запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который 2 января запрыгнул на запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади и спровоцировал наезд на прохожих. Им оказался 39-летний ранее судимый уроженец Ленинградской области, проживающий в Петербурге и работающий механиком. lenta.ru »

2023-1-12 22:36

В Петербурге карету, запряженную двумя лошадьми, понесло прямо в толпу у главной елки, возбуждено уголовное дело

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело после инцидента на Дворцовой площади, произошедшего накануне. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу... rosbalt.ru »

2023-1-4 23:52

Россиянин попытался оседлать запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади

Два ребенка и взрослый пострадали после того, как мужчина попытался оседлать запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Животное испугалось и сбросило наездника, после чего запряженные лошади побежали в собравшихся на площади людей. Состояние пострадавших не уточняется. lenta.ru »

2023-1-2 22:26

Юноша без прав на «Ладе Приоре» влетел в карету скорой помощи в Кемерове

Полиция Кемерово устанавливает детали аварии с пострадавшими, в которой столкнулись «Лада Приора» и автомобиль скорой помощи. За рулем легковушки находился 18-летний парень без водительского удостоверения, передает источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-24 08:56

Запряженная в карету лошадь испугалась салюта и едва не снесла людей в центре Петербурга

Испугавшаяся салюта лошадь едва не затоптала людей, отдыхавших на террасе кафе неподалеку от Исаакиевской площади. Инцидент произошел минувшим вечером. riafan.ru »

2022-8-14 09:55

В Хабаровском крае поезд на переезде протаранил карету скорой помощи

ХАБАРОВСК, 4 декабря, ФедералПресс. Смертельная авария произошла сегодня на железнодорожном переезде в Хабаровском крае. Локомотив на полном ходу протаранил карету скорой медицинской помощи. Как рассказал телеграм-канал «Подъем», есть погибшие. fedpress.ru »

2021-12-4 15:26

Пьяная компания напала на карету «скорой» в Бутово

В Москве пьяная компания набросилась на машину «скорой помощи», приехавшую по вызову.Инцидент произошел минувшей ночью в одном из дворов на улице Куликовской... rosbalt.ru »

2021-12-1 15:36

В Петербурге трех девушек запрягли вместо лошадей в карету (видео)

В Петербурге заметили трех девушек, везущих карету на Дворцовой площади. Видео опубликовали в соцсетях очевидцы.Женщины добровольно тащили за собой белую... rosbalt.ru »

2021-9-28 10:57

В центре Петербурга трех девушек запрягли в карету вместо коней

На Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга полицейские задержали мужчину и трех девушек, которых запрягли в карету вместо лошадей для съемки клипа. Соответствующее видео публикует Telegram-канал «78 новости». lenta.ru »

2021-9-28 06:25

МВД удалило удививший интернет-пользователей ролик про карету и тыкву

Министерство внутренних дел Российской Федерации удалило со своей страницы необычный видеоролик, на который интернет-пользователи ранее отреагировали шутками и критическими отзывами social.mk.ru »

2021-9-23 17:18

В Краснодаре тушили карету скорой помощи

Сегодня на улице Красных Партизан в Краснодаре сгорел автомобиль скорой помощи, - сообщили в телеграм-канале "Туподар - Краснодар". Очевидцы написали, что к тушению автомобиля скорой помощи подключились проезжающие … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 19:32

«Карету мне»: Бородина не смогла уехать на премию «Жара»

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Ксения Бородина в соцсетях в шутливой форме потребовала дать ей карету для того, чтобы она могла уехать на музыкальный фестиваль «Жара». fedpress.ru »

2021-6-23 20:21

В Техасе злоумышленники угнали карету скорой помощи и попытались скрыться от полиции

Американские пользователи соцсети TikTok опубликовали видеоролик, на котором запечатлен побег угонщиков, скрывающихся от полиции на автомобиле скорой помощи. Как следует из комментариев под роликом, действие происходит в Техасе. tvzvezda.ru »

2021-5-24 09:42

Водитель опрокинул карету скорой помощи в Минеральных Водах

Авария с участием автомобиля скорой помощи произошла сегодня утром на пятом километре дороги Минеральные Воды - Кисловодск. Как сообщили в ОПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по СК, причиной случившегося стало несоблюдение водителем автомобиля … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 10:50

В Челябинске пьяная компания напала на карету скорой помощи, приехавшую к ребенку

В Челябинске компания пьяной молодежи напала на карету скорой помощи, приехавшую на вызов к ребенку znak.com »

2020-6-10 11:23

Капитана "Локомотива" унесли с поля на носилках прямо в карету скорой помощи

Ведран Чорлука получил серьёзную травму во время заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов в Мадриде, где "Локомотив" встречался с "Атлетико". Капитан "Локомотива" Ведран Чорлука во втором тайме получил по ногам от Анхеля Корреа. life.ru »

2019-12-12 01:05

Бурятские чиновники купили для села, где «все печально», карету за миллион рублей

Власти Муйского района Бурятии решили выделить из бюджета 1 млн рублей на покупку декоративной кареты. Местные жители шокированы такими тратами при... rosbalt.ru »

2019-11-29 11:50

В Москве таксист не пропустил карету медиков с тяжелым пациентом

В Москве выявили очередного нарушителя, не пропустившего карету «скорой помощи». Инцидент, как сообщает Life, произошел на Нагатинской... rosbalt.ru »

2019-11-8 17:26

Собчак и Богомолов поженились и обвенчались: катафалк сменили на карету

Они точно будут счастливы вместе! Вот увидите! Потому что они — телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов — два сапога пара social.mk.ru »

2019-9-14 19:36

Собчак и Богомолов после венчания пересядут из катафалка в карету

Телеведущая появилась в церкви в новом образе: длинные рукава и прикрывающая лицо фата. Ксения Собчак и Константин Богомолов обвенчались в храме Вознесения Господня у Никитских Ворот. Новобрачные для таинства сменили наряды. life.ru »

2019-9-13 15:00

Собчак и Богомолов сменили катафалк на карету и переоделись для венчания

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов поженились. Пара отправилась на венчание на карете. Собак и Богомолов переоделись перед обрядом. nation-news.ru »

2019-9-13 14:46

В Барнауле иномарка протаранила карету скорой помощи. Есть пострадавшие

БАРНАУЛ, 21 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают причины аварии с автомобилем скорой помощи. fedpress.ru »

2019-2-21 09:38

В Москве автомобилист заблокировал карету детской реанимации, которая ехала на вызов

В Москве автомобилист за рулем Kia заблокировал карету детской реанимации, которая выезжала на вызов с территории больницы Святого Владимира znak.com »

2018-12-28 03:41

Многотонный трансформатор придавил карету скорой помощи — видео

Пользователи соцсетей сообщают, что инцидент произошёл из-за ямы на дороге. Прицеп грузовика MAN подпрыгнул, и порвалось крепление трансформатора. На дороге в Комсомольске-на-Амуре во время транспортировки многотонного трансформатора промышленная энергоустановка свалилась с прицепа и придавила карету скорой помощи, о подробностях инцидента в региональном ГИБДД узнал телеканал "Звезда". Читать далее... life.ru »

2018-12-19 18:31

Видео: В Комсомольске-на-Амуре груз с полуприцепа едва не раздавил карету скорой помощи

Водитель автомобиля оказался зажат покореженным металлом, его вызволяли при помощи автогена. 5-tv.ru »

2018-12-19 07:34

"Вообще не реагирует!": в Москве на ТТК упрямый водитель заблокировал карету скорой помощи

Бригада скорой помощи, ехавшая по Третьему транспортному кольцу в районе "Москва-Сити", сняла на видео автомобиль, не пропускающий машину врачей: его водитель никак не реагировал на опасную дистанцию, а также сигналы сирены и проблесковых маячков. vesti.ru »

2018-12-13 14:46

В Новосибирске пациент угнал карету скорой помощи и катался с сиреной по городу

Неадекватный пациент в Новосибирске угнал карету скорой помощи и устроил покатушки по городу с сиреной. Полицейским пришлось объявлять план Перехват. nation-news.ru »

2018-10-2 08:39

Видео: Hummer врезался в карету скорой помощи в Замоскворечье

Днем во вторник, 11 сентября, внедорожник Hummer столкнулся с каретой скорой помощи в московском районе Замоскворечье. По предварительной информации пострадал один человек. argumenti.ru »

2018-9-11 16:50

«Карету мне, карету!»: Литературный квартал Екатеринбурга обзавелся дорожными знаками с писателями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Портреты писателей сопровождают их крылатые цитаты fedpress.ru »

2018-8-24 11:08

Вооруженный трубой дебошир разбил карету скорой помощи в Челябинске

Буйный челябинец разгромил приехавшую к нему на вызов карету скорой помощи и повредил металлической трубой две патрульные машины, пока не получил от полицейского пулю в живот. На помощь пострадавшему пришли едва не попавшие под горячую руку медики, в настоящее время он в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации. vesti.ru »

2018-6-7 11:13

Сотрудники ГИБДД не пропустили карету "скорой помощи" из-за кортежа Матвиенко

В Волгограде сотрудники ГИБДД перекрыли проезжую часть из-за проезда кортежа спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. Они не пропускали даже карету скорой помощи, которая спешила на вызов к больному. argumenti.ru »

2018-5-19 22:02

Развернуло от удара. "Мерседес" протаранил карету скорой помощи в центре Москвы

Авария произошла на пересечении Земляного Вала и Старой Басманной улицы в центре Москвы. Иномарка Е-класса столкнулась с машиной скорой помощи, которая везла пациента в больницу. От сильного удара медицинская "газель" с трудом "устояла" на колёсах. life.ru »

2018-4-4 18:08