Результатов: 67

В Петербурге руфер «оседлал» коней на здании Главного штаба

Скульптуру коня на здании Главного штаба на Дворцовой площади Санкт-Петербурга «оседлал» местный руфер (руфинг – молодежная субкультура, сторонники которой проникают на крыши высотных зданий и труднодоступных объектов social.mk.ru »

2024-1-31 15:37

«Коней» спел здесь. Высоцкий и Влади жили в квартире у обозревателя «АиФ»

10 мая – день рождения у Марины Влади. Красавица русского происхождения, знаменитая французская актриса, возлюбленная, а потом и жена Владимира Высоцкого. aif.ru »

2023-5-10 00:02

Российское казачество рассказало о легендарных пластунах без коней

Российское казачество на своем сайте рассказало о легендарных пеших казаках-пластунах. Они обладали навыками ближнего боя, умели незаметно предупреждать друг друга об опасности, являлись непревзойденными снайперами и стали призраками в стане врагов. lenta.ru »

2023-5-7 21:32

Глава Карачаево-Черкесии поручил выделить коней для полиции Севастополя

Черкесск, 6 октября, ФедералПресс. Власти Карачаево-Черкесии подарили 18 породистых лошадей карачаевской породы полиции Севастополя. Полицейская кавалерия уже вышла на службу. fedpress.ru »

2022-10-6 15:38

Путин подписал закон, позволяющий использовать образы коней в рекламе азартных игр

В кабмине указали, что внесение изменений в законодательство обусловлено необходимостью развития ипподромов и создания системы национального конного тотализатора tass.ru »

2022-6-28 18:40

Дума разрешила во II чтении использовать образы коней и наездников в рекламе азартных игр

Речь идет о рекламе в печатных изданиях, специализирующихся на конном спорте, соответствующих сайтах, а также о рекламе в эфире в ходе трансляции соревнований по конному спорту tass.ru »

2022-6-14 14:15

Власти Геленджика объявили отлов ангелов, коней и зебр

ГЕЛЕНДЖИК, 12 мая, ФедералПресс. На набережной Геленджика был замечен ангел, конь и зебра, которые за деньги фотографируются с туристами. Власти курорта объявили рейды по борьбе с актерами, которые работают нелегально. fedpress.ru »

2022-5-12 09:31

Петербургских коней с Диоскурами утеплили красными варежками, такая же акция у Аничкова моста закончилась задержанием

Неизвестные в преддверии зимы в Северной столице устроили акцию с утеплением скульптур у ЦВЗ «Манеж». Бронзовые Диоскуры и их кони перед Конногвардейским... rosbalt.ru »

2021-11-3 13:48

В центре Петербурга трех девушек запрягли в карету вместо коней

На Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга полицейские задержали мужчину и трех девушек, которых запрягли в карету вместо лошадей для съемки клипа. Соответствующее видео публикует Telegram-канал «78 новости». lenta.ru »

2021-9-28 06:25

Эксперт призвал Британию попридержать своих лизоблюдских коней

Геополитическое противостояние за Европу продолжает развертываться на международной арене и неизменно главными его участниками являются Россия и Соединенные Штаты. oko-planet.su »

2021-5-14 19:02

Дмитрий Ребриков, Коней на переправе не меняют (КПРФ vs ЛДПР)

Прежде всего, Жириновский явно не заинтересован в смене руководства компартии. Так как любой молодой, пусть даже и не самый талантливый председатель КПРФ, будет выглядеть на фоне него выигрышно... echo.msk.ru »

2021-4-15 13:54

От "коней" к "быкам": Гончаренко возглавил "Краснодар", но будет ли это успехом?

Проект Сергея Галицкого нуждается в срочной перезагрузке, иначе о европейских планах и амбициях придётся позабыть. life.ru »

2021-4-6 14:29

В Армении нашли двух "троянских коней" – русского и американца

Сайт ArmenianReport раскритиковал иностранных журналистов, работающих в Армении и пытающихся объективно оценить происходящие там события. На этот раз не угодили россиянин Алексей … vestikavkaza.ru »

2021-3-14 15:14

Я буду долго ждать велосипед: как производитель «железных коней» в США справляется с бумом спроса

В США ретейлеры столкнулись с дефицитом велосипедов и, по заявлению отраслевого издания Bicycling, он может продлиться до 2022 года. Как крупнейший американский производитель велосипедов для масс-маркета Kent справляется с заоблачным клиентским спросом и почему глава компании Арнольд Камлер считает, что его сфера в менее тяжелом положении, чем премиум-сегмент, в материале Forbes forbes.ru »

2021-2-22 09:30

Коней на переправе не меняют: парламентарии о возможности кадровых перестановок в правительстве

Реформа санитарно-эпидемиологической службы может повлечь кадровые перестановки в кабмине, членам правительства расслабляться нельзя, несмотря на слова президента РФ Владимира Путина о том, что кадровые решения сейчас не инициируются, считает политол ... regions.ru »

2020-12-21 12:04

«Коней на переправе не меняют!» — сын Никаса Сафронова о разводе Петросяна и Степаненко

30-летний Лука Сафронов-Затравкин отказался комментировать расставание звезд на ток-шоу и решил поделиться мнением в Instagram. 5-tv.ru »

2020-2-6 06:38

Спасти редких коней. Как бизнесмен решил сохранить уникальный дикий табун на Белом море

Табун удивительных арктических лошадей, о которых существует красивая легенда, будто это потомки тарпанов — прародителей современных лошадей, оказался под угрозой вымирания. Но благодаря жителям появилась надежда, что дикая красота не исчезнет с лица земли tass.ru »

2019-10-17 08:00

Пике «попугаев» и галоп «коней»: ЦСКА в Лиге Европы сыграет с «Эспаньолом»

<strong>Московский ЦСКА 3 октября проведет матч 2 тура группового этапа Лиги Европы. На своем поле красно-синие сразятся с испанским &laquo;Эспаньолом&raquo;. О раскладах противостояния &mdash; в материале &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-10-3 08:10

На матче в Москве после выступления посла Великобритании призвали «***** коней!»

Посол Великобритании в России Лори Бристоу посетил открытие матча между московским «Торпедо» и английским «Шеффилдом». В какой-то момент с трибун послышалась традиционная кричалка противников столичного ЦСКА «***** коней!» Такая реакция могла быть вызвана назначением на пост тренера «Торпедо» Сергея Игнашевича. lenta.ru »

2019-6-22 19:47

Россия меняет дипломатических "коней"

Как стало известно «Аргументам недели», в ближайшее время может значительно поменяться российский дипломатический состав в странах НАТО. По словам источников, это «плановая ротация на «угрожаемых направлениях». argumenti.ru »

2019-5-3 14:07

Беззащитные памятники: Как будут наказывать вандалов за фотосессии на произведениях искусства

В погоне за лайками число желающих сделать эффектные фото на памятниках и других культурных объектах с каждым годом только увеличивается. 5-tv.ru »

2019-4-23 00:55

Полсотни железных коней на юбилейном мотосалоне IMIS 2019. ФАН-ТВ

В Петербургском Ленэкспо прошел 10-й мотосалон IMIS, в одном месте он собрал сотни крутейших чопперов, спортбайков и других мотоциклов. riafan.ru »

2019-4-20 22:03

«Весь нынешний кабмин – это люди Берга». Паслер не будет менять коней на переправе

Назначение врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера автоматически повлекло за собой отставку регионального правительства, сформированного его предшественником Юрием Бергом. В настоящее время вся команда Юрия Берга работает при новом главе региона с приставкой и. fedpress.ru »

2019-3-29 12:35

«Дом небесных коней»: сотни туристов собираются на северо-западе Китая, чтобы увидеть табун бегущих лошадей

Сотни людей приезжают в уезд Монголкюре на северо-западе Китая, чтобы посмотреть на табун бегущих лошадей. Традиция местных пастухов гнать животных по равнинам, чтобы они «размялись», стала своеобразным развлечением для туристов. russian.rt.com »

2019-3-2 10:16

Запрягайте, хлопцы, коней. С кем придётся иметь дело в Киеве после выборов?

На Украине стартовала предвыборная кампания. Голосование пройдёт 31 марта, а до 8 февраля ЦИК будет регистрировать кандидатов на президентский пост. aif.ru »

2019-1-23 00:09

Борис Вишневский, Сто дней Беглова в Петербурге: на переправе меняют не коней, а кучера

В качестве «вишенки на торте» — Беглов, несмотря на обращение оппозиционных депутатов, подписывает изменения в Генплан, соглашаясь с поправками, внесенными с грубым нарушением процедуры... echo.msk.ru »

2019-1-18 12:11

Говорим по-русски, «Стада троянских коней в псевдокультурном камуфляже» вне конкуренции!

Во всяком случае за них горой 75,5% аудитории “Эха”, принявшей участие в голосовании в рамках проекта “Слова недели”. А 24,5% оценили мем “Пусть потом не пищат”, который нам подарил президент во время своей большой пресс-конференции... echo.msk.ru »

2018-12-23 16:17

Менять коней на переправе. В РАН оценили шансы Мэй остаться на посту премьера

Руководитель Центра британских исследований Института Европы рассказала НСН, как объявленный Мэй вотум недоверия повлияет на Великобританию. nsn.fm »

2018-12-12 14:32

Спасительница полицейских коней рассказала о боях без правил между лошадьми

Сотрудники московской конной полиции устраивают бои без правил между своими лошадьми ради развлечения. Об этом рассказала инструктор по конному спорту Наталья Пчельникова. Она владеет двумя лошадьми — Грантом и Салтаном, которые раньше служили в органах внутренних дел. lenta.ru »

2018-10-31 16:55

"Райдер" расседлывает коней. Конноспортивный клуб на Пулковских высотах выставлен на продажу

На продажу выставлен старейший в Петербурге конноспортивный клуб — расположенный на Пулковских холмах "Райдер". Соседство с "ЭкспоФорумом" не принесет выгод продавцу: ограничение высотной застройки у Пулковской обсерватории и постоянные проверки ФСО во время международных мероприятий делают участок малоинтересным для застройщиков. dp.ru »

2018-10-18 06:37

Паскару Николае , Эпоха всемирных лидеров — кто отважится менять коней на переправе

Одним лидерам удается за счёт ресурсов своей страны и собственных талантов добиться и удержать признание со стороны своих граждан и внешних партнёров, другим — нет... echo.msk.ru »

2018-7-14 18:24

«Коней на переправе не меняют»: Непомнящий назвал невозможным увольнение Черчесова перед стартом ЧМ-2018

Известный российский тренер, бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал, почему рокировка тренеров перед стартом ЧМ, к которой прибегли в Испании, едва ли подойдет России. riafan.ru »

2018-6-14 10:02

Наряжайтесь и бегите к замку: в Испании отпраздновали День винных коней

Для жителей испанского городка Каравака-де-ла-Крус первые числа мая — особенное время, пришла пора отмечать День винных коней. По легенде, в XIII веке в осаждённый маврами город прорвались несколько рыцарей, везущих мехи с вином. russian.rt.com »

2018-5-4 14:28

Трамп осадил коней. У союзников боевой пыл. Что кроется за химической завесой?

Даже просто  угроза ударить по Сирии — уже нарушение устава ООН. С таким заявлением на Совбезе в Нью-Йорке выступил наш представитель Небензя. 5-tv.ru »

2018-4-13 23:56

Геркус: паровозы вытеснили коней на обочину истории в середине XIX века

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус в шуточной манере высказался о противостоянии с московским ЦСКА после матча 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 20:39

Власти Украины попытались внедрить «троянских коней» в ряды протестующих у Рады

Киевский политолог Алексей Якубин заявил, что власти Украины сделали попытку внедрения «троянских коней» в ряды протестующих у стен Верховной рады. riafan.ru »

2017-10-21 02:43

В Карачаево-Черкесии переобули коней горной бригады

Вьючно-транспортный взвод горной бригады ЮВО, дислоцированный в Карачаево-Черкесии, перевели на летний режим. В ходе мероприятий лошадей вакцинировали, копыта перековали по сезону, а также переоборудовали конюшни. lenta.ru »

2017-5-22 17:33