Результатов: 39

Если заметите у мужчины 6 этих привычек, бегите как можно дальше: он бывший зэк

Бывшие заключённые после выхода из тюрьмы вливаются в общество и ходят среди обычных людей. Вычислить такого человека в толпе несложно, если знать, на что смотреть. Life.ru рассказывает, как определить, бывал ли ваш возлюбленный в местах лишения свободы. life.ru »

2024-4-23 17:30

Очевидец описал события в «Крокус Сити Холле» словами «бегите, там стреляют»

Очевидец описал события в «Крокус Сити Холле» словами «бегите, там стреляют». Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По словам девушки, она опоздала на концерт группы «Пикник». Когда девушка подходила ко входу, она увидела, как испуганные люди побежали в попытке спастись. lenta.ru »

2024-3-23 21:26

«Бегите, Шура, бегите!» В Сети поддержали депортацию «Би-2» из Таиланда

Группу «Би-2» готовят к депортации из Таиланда, где они нарушили законодательство о работе иностранцев — их могут выслать и в Россию, и в Израиль, который решил помочь музыкантам. aif.ru »

2024-1-30 13:24

«Бегите к врачу»: врач рассказала, чем опасен зуд сосков

Если постоянно чешется только одна область на коже, это повод насторожиться и проконсультироваться у доктора. Об этом предупреждает врач общей практики... rosbalt.ru »

2023-11-14 03:33

«Бегите к врачу»: названы сигнализирующие о раке симптомы, которые нельзя игнорировать

На ранних стадиях некоторые виды онкологии операбельны и поддаются лечению. Поэтому очень важно не игнорировать симптоматику, предупреждают медики службы... rosbalt.ru »

2023-10-27 03:39

«Бегите, глупцы»: вышел полноценный трейлер фильма «Годзилла -1.0»

В Сети появился полноценный трейлер нового фильма об огромном японском монстре «Годзилла -1. 0», снятого режиссером Такаси Ямадзаки, который также возглавлял команду по визуальным эффектам. «Годзилла -1. ridus.ru »

2023-9-5 10:30

"Бегите, глупцы!": Россиян фразой Гэндальфа призвали уезжать из Польши из-за "охоты на шпионов"

Россиянам не следует оставаться в Польше, сейчас там многих притягивают к ответственности за "национальную измену", в том числе целую партию "Гражданская платформа" во главе с Дональдом Туском. Об этом сказал эксперт по Польше Станислав Стремидловский, комментируя обвинения против двух граждан РФ в шпионаже. life.ru »

2023-8-14 17:52

«Бегите, пока не стало совсем поздно»: Монтян обратилась к украинцам после заявления МВД

Новые меры, инициированные министерством внутренних дел Украины, вряд ли позволят киевскому режиму решить вопрос с повальной мобилизацией в ряды ВСУ. riafan.ru »

2023-5-28 14:16

«Бегите»: Соловьев дал дельный совет украинцам после инцидента на Крымском мосту

На фоне теракта, в результате которого Крымский мост получил повреждения, рядовым жителям Украины необходимо сделать несколько правильных выводов. riafan.ru »

2022-10-11 18:09

«Патронов нет, но вы бегите». Как Кубок по биатлону прошел без стрельбы

Российский биатлон на своем веку повидал немало — и не только побед. В последнее время все больше невероятных сюжетов. Очередной из них случился в Удмуртии — на местных соревнованиях для спортсменов не нашлось патронов, пришлось бежать без стрельбы. aif.ru »

2022-10-10 17:55

Психологи назвали 5 признаков энергетического вампира, если среди ваших знакомых есть такой — бегите

Энергетический вампиризм — не мистика и не выдумка охотников за паранормальным. Это модель поведения человека, который подпитывается чужими несчастьями. Такие люди могут разрушить вашу жизнь. life.ru »

2022-2-13 00:40

Бегите подальше: онколог предупредил о смертельной опасности дыма от пожаров

Врач рассказал, какими осложнениями чревато нахождение человека вблизи от очага возгорания лесного пожара. 5-tv.ru »

2021-10-10 12:11

Бабченко – украинцам: Бегите и не оглядывайтесь, в первый же момент, не откладывая на потом

Покинувший в 2017 году Россию журналист Аркадий Бабченко, который после инсценировки в Киеве своего убийства в 2018 году, уехал в Израиль, но вскоре был выдворен оттуда, опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» так называемое «пособие по поведению украинцев в случае войны с русскими», а также пожаловался на тяжелое финансовое положение и вновь просит деньги в соцсетях. argumenti.ru »

2021-4-11 16:47

"Бегу! И вы бегите": Фадеев раскрыл очередной секрет своего феноменального похудения — видео

Также продюсер ответил хейтерам, которые не поверили, что всё так просто, и обвинили его в показухе на камеру. life.ru »

2021-2-7 23:34

«Бегите из компаний, где вас обесценивают»: как COVID лишил нас признания рабочих достижений

Смерть офлайна во всех видах, размытые границы между работой и отдыхом, общее состояние кризиса лишили сотрудников чувства гордости за успешно выполненную работу. О том, почему без ощущения успеха невозможно построить карьеру и как вернуть его в эпоху коронавируса, в колонке для Forbes рассуждает хедхантер Алена Владимирская forbes.ru »

2020-11-3 14:33

"Если хотите жить — бегите". В колледже рассказали о последних словах стрелка

Студентка отметила, что ни она сама, ни её друзья Засорина не знали и увидели его впервые. Ворвавшись в одну из аудиторий, вооружённый Даниил Засорин приказал всем спрятаться под парты, а затем начал стрелять. life.ru »

2019-11-14 10:25

"Бегите оттуда!": в Геленджике вспыхнул центральный рынок

Сильный пожар вспыхнул на вещевом рынке в центре Геленджика, огнем объят целый торговый ряд. Пострадал один человек, причем по собственной вине - он до последнего выносил товары из задымленной палатки. Очевидцы сняли полыхающий рынок на видео. vesti.ru »

2019-9-10 10:53

Бегите быстрее от собак — в России дефицит вакцин от бешенства

Призрак вируса, побежденного еще в 1884-ом году, снова замаячил в Москве и других российских регионах. Вакцина от бешенства стала редкостью - прошлогодние запасы заканчиваются, а новых закупок нет. Пока чиновники разбираются с поставщиками, укушенным приходится объезжать травмпункты и больницы в погоне за дефицитом. vesti.ru »

2019-9-6 21:02

Наряжайтесь и бегите к замку: в Испании отпраздновали День винных коней

Для жителей испанского городка Каравака-де-ла-Крус первые числа мая — особенное время, пришла пора отмечать День винных коней. По легенде, в XIII веке в осаждённый маврами город прорвались несколько рыцарей, везущих мехи с вином. russian.rt.com »

2018-5-4 14:28

Тренер «СКА-Хабаровска» рассказал, что просил игроков: «Бейте-бейте, прострелы, бегите»

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня рассказал, о чём просил футболистов во время гостевого матча 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 21:29

«Бегите прочь!» — власти одного из округов штата Техас объявили о прорыве плотины

На юге США продолжает свирепствовать шторм «Харви». В округе Бразориа штата Техас прорвало дамбу, — сообщили местные городские власти в Twitter. Объявлена срочная эвакуация. 5-tv.ru »

2017-8-29 19:48

Кричите и бегите: чем аукнутся Киеву русофобские советы для гостей «Евровидения»

В Киеве разработали брошюру с рекомендациями для гостей конкурса «Евровидение-2017», в которой призвали туристов не лезть на рожон, избегать темы отношений между Россией и Украиной и ни в коем случае не называть украинцев русскими. riafan.ru »

2017-4-18 19:53

Ребята, сюда бегите: кадры пожара в общежитии МАИ

Пожар в одном из корпусов общежития Московского авиацонного института на севере столицы ликвидирован. Пострадали шесть человек: трое отравились дымом, а еще трое получили переломы. tvzvezda.ru »

2016-4-21 04:28