Результатов: 43

К украинцам обратились со срочным предупреждением

Генеральный директор компании Yasno, которая входит в украинский энергохолдинг ДТЭК, Сергей Коваленко в социальных сетях заявил, что в четверг Украине с высокой вероятностью может не хватить электрогенерации social.mk.ru »

2024-4-18 04:42

«Потеряет Одессу и выход к Черному морю»: Маск призвал к срочным переговорам

По его мнению, России удастся занять еще больше украинской территории, если спецоперация затянется. Попытка ВСУ перейти в наступление на «более многочисленную армию с глубокой обороной и сильной артиллерией», в то время как у Украины не было «ни брони, ни превосходства в воздухе» было напрасной тратой жизней, заявил в своем аккаунте в соцсети Х американский бизнесмен и инвестор Илон Маск. kapital-rus.ru »

2024-3-31 08:28

Виктор Орбан призвал к срочным переговорам между Москвой и Киевом

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан уверен, что нельзя откладывать начало переговоров между Москвой и Киевом - к ним надо приступать незамедлительно. versia.ru »

2024-3-1 20:22

Редактор Welt Ауст призвал к срочным переговорам по Украине

Украинская армия не сможет победить в конфликте с российской, заявил редактор немецкой газеты Welt Штефан Ауст. Ситуация не выглядит так, будто киевский режим сможет «вытеснить русских» с утраченных территорий, заявил Ауст на канале Das Erste, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 17:33

Президент Сербии Вучич выступил со срочным обращением к нации из-за протестов в Белграде

Президент Сербии Александар Вучич обратился со срочным обращением к нации на фоне попыток протестующих штурмовать здание городской администрации Белграда, и призвал население не беспокоиться, сообщила газета Вечерне новости. vz.ru »

2023-12-25 22:15

В Крыму задержали старлея, который сбежал из воинской части с оружием по срочным делам

В Крыму задержали 27-летнего старшего лейтенанта, покинувшего воинскую часть с оружием в руках. Как выяснилось, он ехал в Ростовскую область по срочным делам.

ridus.ru »

2023-9-28 16:35

«Движение первых» обучает школьников и их родителей срочным мерам спасения жизни

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Российских школьников и студентов массово обучают правилам оказания первой помощи. «Движение первых» планирует провести курсы для миллиона человек, сообщили в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2023-9-10 21:46

«Движение Первых» обучает школьников и их родителей срочным мерам спасения жизни

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Российских школьников и студентов массово обучают правилам оказания первой помощи. «Движение Первых» планирует провести курсы для миллиона человек, сообщили в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2023-9-10 21:46

Пашинян готов к срочным переговорам с Алиевым

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в телефонном разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил, что готов немедленно обсудить с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым вопросы по деэскалации ситуации на границе. ridus.ru »

2023-9-9 12:17

Президент Сербии Вучич выступит со срочным обращением из-за обострения в Косово

Президент Сербии Александр Вучич обратится со срочным посланием к гражданам Сербии сегодня вечером, сообщили в его пресс-службе. Обращение запланировано на 20. 00, передает ТАСС. Ранее директор клинического центра в Косовска-Митровице Златан Элек сообщил, что более 50 местных жителей обратились за медицинской помощью с травмами от светошумовых гранат, резиновых пуль и огнестрельного оружия, примененных силами Международных сил безопасности под эгидой НАТО (КФОР) на севере Косово и Метохии против протестующих сербов. vz.ru »

2023-5-30 21:05

Вучич обратится к сербам со срочным посланием из-за ситуации в Косово

Президент Сербии Александр Вучич вечером 29 мая обратится к гражданам со срочным посланием из-за ситуации на севере Косово и Метохии, сообщают СМИ со ссылкой на администрацию главы государства nsn.fm »

2023-5-30 20:30

Вучич выступит со срочным обращением в связи с обострением в Косове

Президент Сербии Александр Вучич выступит со срочным обращением к нации в связи с обострением в непризнанном Косове. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. life.ru »

2023-5-29 20:17

ВОЗ призвала мир к срочным мерам по снижению детской смертности в Афганистане

По данным организации, ежедневно в стране умирает около 167 младенцев из-за предотвратимых причин детской смертности tass.ru »

2023-4-17 15:49

Речь Байдена подверглась срочным правкам из-за странной оговорки

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Оговорка президента США Джо Байдена вынудила администрацию Белого дома корректировать стенограмму его выступления. Об этом сообщает Fox News. fedpress.ru »

2023-3-24 05:30

Великобритания призвала Запад к срочным действиям по Украине

Он пояснил, что затягивание украинского конфликта только вредит не только россиянам и украинцам, но и западным странам, поэтому необходимо как можно быстрее его разрешить. «Коллективный Запад должен принять меры по немедленной деэскалации напряженности на Украине. kapital-rus.ru »

2023-3-21 15:25

Трамп призвал Россию и Украину к срочным переговорам

По мнению бывшего президента США, оттягивание диалога между Москвой и Киевом приведёт лишь к "смерти, разрушениям и кровопролитию". life.ru »

2022-4-19 12:16

Зеленский обратился к украинцам со срочным заявлением по поводу признания РФ "ЛДНР". Видео

Около 2.00 22 февраля президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам со срочным заявлением из-за признания Россией "независимости" оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей Украины – так называемых "ДНР" и "ЛНР". Запись опубликовал в YouTube Офис президента. gordonua.com »

2022-2-22 03:07

«Всему есть предел»: посол России в США Антонов призвал НАТО к срочным действиям в сфере безопасности

Посол РФ в США Анатолий Антонов советует НАТО принять срочные меры по гарантиям безопасности, поскольку продолжение Западом курса на создание военных угроз... rosbalt.ru »

2021-12-31 07:50

Посол России призвал НАТО к срочным действиям по безопасности

Посол РФ в США Анатолий Антонов призвал НАТО к срочным действиям по безопасности, отметив, что российские предложения не несут угрозы безопасности США или альянсу. «Необходимы срочные действия. Принцип равной и неделимой безопасности должен быть восстановлен», — написал посол. lenta.ru »

2021-12-31 01:58

Буцкая призвала дополнительно защитить права единственных кормильцев

По словам общественницы, власти должны запретить увольнять родителей-одиночек, женщин в декрете и беременных, работающих по срочным договорам. aif.ru »

2021-8-21 14:41

"Время сокращается как шагреневая кожа": Песков призвал к срочным переговорам по контролю за вооружениями

Вместе с тем он назвал позитивным фактом продление СНВ-3 до 5 февраля 2026 года. life.ru »

2021-6-16 10:01

Глава МИД Польши отправляется со срочным визитом в Киев из-за ситуации на границах Украины

Как заявил ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, перемещение российских войск по территории России не должно беспокоить другие государства, поскольку никак не угрожает им tass.ru »

2021-4-8 09:40

ООН работает над срочным размещением миссии по разминированию в Нагорном Карабахе

Служба ООН по разминированию планирует уже в начале декабря начать оценку необходимой помощи, сообщили в Департаменте миротворческих операций ООН tass.ru »

2020-11-23 22:39

Премьеры Чехии и Польши призовут руководство ЕС к срочным консультациям по Белоруссии

Министры иностранных дел стран ЕС 14 августа проведут видеоконференцию, на которой, в частности, обсудят ситуацию в Белоруссии tass.ru »

2020-8-14 11:14

Комаровский выложил видео со «срочным разоблачением» фейка о природе COVID-19

Украинский врач и телевизионный ведущий Евгений Комаровский выложил видео «Срочное разоблачение очередного коронавирусного фейка». Данный ролик доступен для просмотра на YouTube-канале медицинского специалиста. argumenti.ru »

2020-5-27 11:00

Появилось видео со срочным заявлением ЛНР о подготовке ВСУ к огнеметному удару

Вооруженные силы Украины готовят огнеметный удар на линии соприкосновения, проходящей по территории Луганской области. С соответствующим предположением выступили сегодня в Народной милиции ЛНР. argumenti.ru »

2020-1-22 17:23

Буддисткий лидер призывает к срочным мерам по разоружению и расширению роли молодежи

В надзорном органе также будут вести прием граждан в тех случаях, если ребенок не будет зачислен в то или иное учреждение, сообщила прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова tass.ru »

2019-1-30 13:56

Группа сенаторов США призвала госсекретаря к срочным стратегическим переговорам с РФ

Группа американских сенаторов обратилась к госсекретарю США с призывом немедленно начать стратегические переговоры с Россией после заявления президента РФ о новых гиперзвуковых ракетах riafan.ru »

2018-3-9 01:02

МВФ призывает Вьетнам к срочным реформам

Вьетнам может стать очень уязвимым к внешним шокам, если он не введет необходимые реформы, чтобы укрепить свою банковскую систему и реструктурировать государственный бизнес, отмечает глава МВФ Кристин Лагард. vesti.ru »

2016-3-21 10:33

Генсек ООН призвал к срочным мерам в деэскалации на Донбассе

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил обеспокоенность развитием вооруженного конфликта на востоке Украины и призвал к срочным шагам для деэскалации. Ранее миссия ОБСЕ сообщала о росте количества нарушений режима прекращения огня неподалеку от Луганска, где до того длительное время сохранялась относительно спокойная обстановка. utro.ru »

2015-8-17 21:24