Вучич обратится к сербам со срочным посланием из-за ситуации в Косово

Вучич обратится к сербам со срочным посланием из-за ситуации в Косово
фото показано с : nsn.fm

2023-5-30 20:30

Президент Сербии Александр Вучич вечером 29 мая обратится к гражданам со срочным посланием из-за ситуации на севере Косово и Метохии, сообщают СМИ со ссылкой на администрацию главы государства

Подробнее читайте на ...

вучич обратится сербам срочным посланием ситуации косово

Фото: lenta.ru

Вучич обратится к гражданам Сербии из-за обострения ситуации в Косово

Президент Сербии Александр Вучич обратится к гражданам страны из-за обострения ситуации в Косово. Об этом сообщает портал Sputnik Srbija со ссылкой на администрацию главы государства. Отмечается, что политик выступит перед публикой «по поводу сегодняшней эскалации кризиса на севере Косово и Метохии». lenta.ru »

2023-05-29 21:52

Фото: lenta.ru

Вучич обратится к нации после инцидента с самолетом Лаврова

Президент Сербии Александр Вучич обратится к нации 6 июня на фоне ситуации с закрытием Болгарией, Северной Македонией и Черногорией своего воздушного пространства для самолета российского министра иностранных дел Сергея Лаврова. lenta.ru »

2022-06-05 21:25

Вучич обратится к России и НАТО по инциденту с появлением истребителя в воздухе около самолёта рейса Белград — Москва

Президент Сербии Александр Вучич со ссылкой на рапорт пилотов самолета компании Air Serbia, выполнявшего рейс из Белграда в Москву, сообщил, что в российской воздушной зоне к пассажирскому авиалайнеру приблизился, вероятно, истребитель НАТО. argumenti.ru »

2022-04-08 07:25

Фото: nsn.fm

Вучич: Сербия обратится в НАТО по инциденту с рейсом Белград — Москва

Власти Сербии запросят информацию у России и НАТО по инциденту с появлением истребителя близ пассажирского авиалайнера компании Air Serbia, который летел из Белграда в Москву, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента Александра Вучича nsn.fm »

2022-04-08 05:45

Вучич обратится к Путину за помощью из-за ситуации в Косове

Президент Сербии Александр Вучич намерен обратиться к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой о поддержке из-за ситуации в Косове и Метохии. Сделать он это планирует на ближайшей же встрече с президентом России. tvzvezda.ru »

2018-09-30 00:51