Результатов: 53

Ирландцы задумали отплатить поднявшим статистику украинцам выселением из квартир

Ирландия рассматривает возможность ограничения срока пребывания украинских беженцев в квартирах, предоставленных государством, ввиду жилищного кризиса. Ирландия приняла почти 100 тысяч беженцев с Украины с момента начала российской специальной военной операции в 2022 году, это один из самых высоких показателей в ЕС. lenta.ru »

2023-10-30 17:17

Власти прокомментировали инцидент с выселением семьи из дома на Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 30 августа, ФедералПресс. Чиновники администрации Улаганского района Республики Алтай на запрос «ФедералПресс» разъяснили ситуацию с домом местной жительницы Екатерины Гилевой, чей дом попал земли водного фонда. fedpress.ru »

2023-8-30 12:35

История с выселением детей из отеля в Турции закончилась многомиллионным штрафом

Туристическую компанию "Колибри-тур МСК", которая незаконно отправила детей на отдых в турецкую Анталью, оштрафовали на пять миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России. life.ru »

2023-8-24 18:05

Следователи начали проверку в связи со скандалом с выселением детей из отеля в Турции

Следственный комитет начал проверку после выселения детей из России в Турции в связи с неуплатой туроператором, сообщил осведомленные источник в правоохранительных органах. По словам источника, проводится доследственная проверка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-8 15:07

СКР заинтересовался выселением российских детей из турецкого отеля

Российские следователи начали доследственную проверку после того, как отдыхавших в лагере в Турции детей из России выселили из отеля из-за неуплаты туроператором social.mk.ru »

2023-8-9 13:11

В Минэкономразвития оценили историю с выселением детей в Турции

Оператор, организовавший выезд детей в Турцию, где их потом выселили из отеля, не имел прав на организацию такого отдыха, заявили в Минэкономразвития РФ social.mk.ru »

2023-8-8 11:45

Власти Антальи пригрозили иностранцам выселением из-за неофициальной аренды жилья

Иностранные туристы в Анталье, которые не заключили с арендодателем официальный договор, будут выселены без юридических последствий и штрафов, заявили в управлении губернатора провинции Анталья. В случае если жилье сдано незаконно, владелец недвижимости получит штраф и к нему будут применены другие санкции, турист вынужден съехать и снять номер в гостинице или же другое жилье, но по всем правилам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-8 11:01

Неофициальная аренда жилья в Анталье будет грозить иностранцу выселением

Губернатор провинции Эрсин Языджи ранее сообщил, что власти намерены проводить точечные проверки арендованного иностранцами жилья на основании информации о возможных нарушениях, полученной от самих граждан tass.ru »

2023-8-8 10:31

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с выселением российских детей из лагеря в Турции

Служба призвала родителей пострадавших несовершеннолетних обратиться в территориальные органы ведомства за помощью в составлении претензий в адрес туроператора tass.ru »

2023-8-4 17:14

В Лондоне множество бездомных столкнулись с выселением из-за предстоящего концерта певицы Бейонсе

Десятки бездомных семей выселят из лондонского отеля Travelodge из-за наплыва зрителей на концерт певицы Бейонсе, сообщает The Guardian. riafan.ru »

2023-5-24 06:50

Турист поссорился с сотрудником отеля в Таиланде и поджег номер перед выселением

Британский турист поссорился с сотрудником отеля в Таиланде и поджег свой номер перед выселением. 27-летний мужчина начал кричать на администратора, после чего пнул ногой стойку регистрации и отправился в свой номер. lenta.ru »

2023-4-22 20:55

Наместник Киево-Печерской лавры обратился к Зеленскому в связи с выселением монахов

Митрополит Павел назвал президента Украины непосредственно виновным в происходящем вокруг лавры и в том, что "220 человек братии выброшены на улицу" tass.ru »

2023-3-30 01:30

В Киево-Печерской лавре перед выселением монахов собралась огромная толпа

На территории Киево-Печерской лавры перед выселением монахов Украинской православной церкви собралась огромная толпа social.mk.ru »

2023-3-29 13:23

Чемпион мира по боксу Усик пришёл в Киево-Печерскую лавру перед выселением монахов УПЦ

Украинский чемпион мира по боксу Александр Усик пришёл в Киево-Печерскую лавру в день, когда истекает срок ультиматума, выдвинутого киевскими властями служителям канонической УПЦ. Фотографию спортсмена опубликовали местные СМИ. life.ru »

2023-3-29 11:07

Лавров направил ООН и ОБСЕ письма о ситуации с насильственным выселением монахов Киево-Печерской лавры

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров направил генсеку ООН Антониу Гутеррешу и действующему председателю ОБСЕ Буяру Османи письма о ситуации с выселением монахов Киево-Печерской лавры. argumenti.ru »

2023-3-14 19:23

Бастрыкин поручил доложить о ситуации с выселением многодетной матери из жилья на Кубани

В Краснодарском крае многодетная мать может остаться без единственного жилья и оказаться на улице вместе с двумя несовершеннолетними. Женщина обратилась за помощью к главе СК РФ Александру Бастрыкину, который поручил подготовить доклад по данной ситуации. riafan.ru »

2022-12-29 19:04

Украинские беженцы отомстили приютившему их отельеру в Британии перед выселением

Беженцы с Украины разрисовали красками номер гостиницы в Великобритании после уведомления о выселении. Видео из отеля, где произошел акт вандализма, появилось в Сети. riafan.ru »

2022-12-6 11:10

Полякам пригрозили выселением из турецкого отеля после русофобского поступка

Польским туристам, отдыхающим в Турции, пригрозили выселением из отеля после русофобского поступка. Уточняется, что инцидент произошел в воскресенье, 6 ноября, на дискотеке в пятизвездочной гостинице Kirman Sidemarin в Манавгате (Анталья). lenta.ru »

2022-11-11 13:32

Россиянке пригрозили выселением из-за беспорядка в квартире

В Перми судебные приставы пригрозили выселением из квартиры женщине, которая довела жилое помещение до антисанитарного состояния. Россиянка и ее сын сильно осложнили жизнь соседям — жуткий запах, исходящий из квартиры, затрудняет передвижение по подъезду. Женщине дали месяц на уборку. lenta.ru »

2021-12-18 22:26

Генерал МВД потребовал проверить челябинского депутата на предмет соблюдения кодекса этики

Совет депутатов Центрального района Челябинска рассмотрит заявления своего коллеги Марселя Хазиева по поводу скандала с выселением группы участковых полиции и ветеранов МВД из служебного жилья znak.com »

2021-11-11 12:08

Незаконная перепланировка может обернуться штрафом и даже выселением из квартиры

Владельцы квартир часто хотят их улучшить, сделав жилплощадь более удобной, просторной и функциональной. Для этого они переносят раковины и газовые плиты, убирают перегородки и объединяют балконы с комнатами. versia.ru »

2021-9-11 22:40

Вести. Дежурная часть. История с выселением москвички и ее несовершеннолетней дочери: есть ли шанс остаться дома?

История с выселением москвички Ирины Орловой и ее несовершеннолетней дочери получила продолжение. После репортажа нашей программы ситуацией заинтересовались сотрудники Следственного комитета. vesti.ru »

2021-5-28 19:23

Российскую модель довели до слез выселением из санатория из-за шрамов на руках

Российскую блогершу выгнали из петербургского санатория за порезы на руках. По словам девушки, персонал организации не узнавал у нее о текущем состоянии ментального здоровья. Сотрудники объяснили свое решение о выселении, ссылаясь на юридические правила. lenta.ru »

2021-2-10 19:32

Владелец отеля на Занзибаре прокомментировал инцидент с выселением российских туристов из-за фруктов

На историю с выселением из отеля на Занзибаре российских туристов, которые, по данным СМИ, отказались платить туристический сбор, а потом были выселены из-за проноса на его территорию фруктов, отреагировал хозяин гостиницы, который рассказал о своем видении ситуации. versia.ru »

2020-11-20 12:48

Россиянке пригрозили выселением из-за бардака в квартире

В Тюмени жильцы многоквартирного дома на улице Седова пожаловались в Госжилинспекцию на соседку, превратившую свою квартиру в свалку. Инспекторы навестили женщину, и теперь ей грозит выселение — недвижимость могут продать с публичных торгов. lenta.ru »

2020-9-11 22:33

Адвокат бывшей жены Аршавина прокомментировал скандал с ее выселением

Экс-супруга спортсмена выложила в соцсетях официальное требование от матери футболиста до 1 марта освободить жилплощадь. 5-tv.ru »

2020-1-30 21:21

Омбудсмен Москвы прокомментировала ситуацию с выселением онкобольных детей

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева изучит информацию о попытках выселения онкобольных детей в одном из домов в столице.  vm.ru »

2019-9-23 13:46

С выселением онкобольных детей в Москве разберется уполномоченный по правам ребенка

В ситуацию с выселением онкобольных детей в Москве вмешалась уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. В ближайшее время она будет решать вопрос комфортного пребывания детей в столице, где они проходят лечение. vesti.ru »

2019-9-21 17:20

Мужчине, опубликовавшему видео с инвалидом на полу интерната, грозят выселением

В Орловской области из Болховского дома-интерната для престарелых и инвалидов могут выселить Владимира Рублёва, который опубликовал в соцсетях шокирующее видео, снятое в учреждении. На кадрах видно, как пожилой пациент лежит на полу без присмотра. russian.rt.com »

2019-8-29 21:10

Камиль Ларин: «Квартет И» разберётся с выселением из квартиры актёра Фролова

Актёр театра «Квартет И» в беседе с НСН рассказал, что в ближайшее время свяжется с Сергеем Фроловым и попытается выяснить, причастны ли «черные риелторы» к выселению артиста из его квартиры. nsn.fm »

2019-3-7 15:37

Фокус с выселением. Жительница Перми без квартиры после общения с магами

Женщина хотела одолжить деньги, чтобы расплатиться за магические услуги, которые колдуны оценили в два миллиона рублей. Жительница Перми лишилась прав на свою квартиру, после того как пообщалась с магами. life.ru »

2019-2-5 11:15

История с выселением онкобольных детей дошла до Кремля

История о том, как соседи в Москве собирались выселить из своего подъезда семьи с онкобольными детьми, дошла даже до Кремля. Пресс-секретарь президента посоветовал жителям ознакомиться хотя бы с минимальной информацией об онкологии. А что теперь говорят те, кто подписал петицию о выселении? vesti.ru »

2018-12-13 01:04

Омбудсмен вмешался в конфликт с «выселением» онкобольных в Москве

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович заявил, что готов вмешаться в ситуацию со сбором подписей против проживания москвичей в одном подъезде с онкобольными детьми. Ранее сообщалось, что жительница столицы собирает с соседей подписи против проживания в их подъезде семьи с онкобольными детьми. tvzvezda.ru »

2018-12-10 18:49

УПЦ: передача Почаевской лавры государству грозит выселением братии и закрытием монастыря

Архиепископ Климент считает, что сложившаяся ситуация требует юридической оценки факта вмешательства государства в дела церкви tass.ru »

2018-11-28 15:45

Чубаров пригрозил россиянам выселением из Крыма

Лидер запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» и депутат Верховной Рады Рефат Чубаров пообещал заставить всех россиян покинуть Крым nsn.fm »

2018-3-10 17:54

Греческие сборы юных таеквондистов из Петербурга закончились выселением из отеля

Из-за того, что греческий туроператор полностью не оплатил гостиницу группе детей из Северной столицы, сегодня их вынудили паковать чемоданы. ntv.ru »

2017-7-28 20:48

Глава Крыма пообещал разобраться с выселением судакских медиков

Глава Крыма Сергей Аксенов высказался против позиции мэрии Судака относительно выселения медиков из муниципального жилья. «У нас сейчас медицинские работники и работники образования находятся в приоритете — без них невозможно выстроить нормальные социальные процессы на территории любого муниципалитета», — сказал он. lenta.ru »

2017-4-11 15:09

В Подмосковье конному клубу пригрозили выселением за долги

В Щелковском районе Подмосковья произошел конфликт между владельцами лошадей и хозяевами помещений, в которых размещается конный клуб. Одна из сторон хочет взыскать большую сумму за аренду хозяйственных построек. tvc.ru »

2017-2-6 15:14

В ОНФ попросили Зюганова не пугать россиян выселением из квартир за долги

Представитель Общероссийского народного фронта Светлана Никитина разъяснила, что злостных неплательщиков будут отправлять не на улицу, а в общежития. riafan.ru »

2017-1-11 15:21

Новости "URA.Ru" работают! Прокуратура разберется в истории с выселением югорских пенсионеров

Прокурор Югры Евгений Ботвинкин поручил провести проверку по информации о выселении из квартиры сургутских пенсионеров. Силовики оценят действия судебных приставов, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-28 13:02

Арендаторам квартир в США пригрозили выселением за отказ ставить лайки

В жилом комплексе City Park Apartments в американском Солт-Лейк-Сити появилось необычное дополнение к договору аренды. Теперь арендаторы квартир обязаны поставить лайк странице жилого комплекса в Facebook, в противном случае их может ждать выселение за нарушение правил договора. lenta.ru »

2016-6-2 14:58