Результатов: 16

Ирландцы задумали отплатить поднявшим статистику украинцам выселением из квартир

Ирландия рассматривает возможность ограничения срока пребывания украинских беженцев в квартирах, предоставленных государством, ввиду жилищного кризиса. Ирландия приняла почти 100 тысяч беженцев с Украины с момента начала российской специальной военной операции в 2022 году, это один из самых высоких показателей в ЕС. lenta.ru »

2023-10-30 17:17

«Они должны отплатить за агрессию»: На Украине пообещали потопить Черноморский флот

Об этом в интервью Times заявил замминистра обороны Украины Владимир Гаврилов. «Российские корабли в Черном море регулярно запускают крылатые ракеты по украинской инфраструктуре на юге. Это означает, что Украина не может экспортировать зерно из таких портов, как Одесса, из-за опасений, что суда будут атакованы», - объяснил Гаврилов. kapital-rus.ru »

2022-7-19 13:32

Youtube, как индейский волк: чем его кормишь, тем и отплатит

Распространение фейковой информации стало бичом ХХI века. На данный момент происходит масштабнейшая акция против информационной свободы России. Можно предположить, что, блокировав источник «засирания» мозгов, можно восстановить прежний уровень спокойствия нации. oko-planet.su »

2022-4-16 20:15

Украинский парламентарий предложил пенсионерке продать собаку и отплатить коммуналку

На вопрос пенсионерки о том, как можно прожить на 80 долларов в месяц депутат Верховной рады от фракции «Слуга народа» Евгений Брагар посоветовал продать собаку и оплатить коммунальные услуги. versia.ru »

2020-2-2 18:48

Nordkurier о санкциях США: пора отплатить «хулигану» Трампу той же монетой

Европа должна дать отпор президенту США Дональду Трампу в ответ на его санкции, пишет Nordkurier. Причём как можно «жёстче и неожиданнее», ведь тогда в следующий раз «негодяй» задумается, прежде чем начать продвигать интересы американского бизнеса с помощью штрафных мер, поясняет автор статьи Карстен Корфмахер. russian.rt.com »

2019-12-24 14:55

Конте пообещал отплатить Путину за российское гостеприимство

Итальянский премьер Джузеппе Конте пообещал, что продемонстрирует президенту России Владимиру Путину гостеприимство Италии. «У меня будет возможность отплатить президенту Путину тем же гостеприимством. vz.ru »

2019-7-3 20:19

Spiegel: Макрон выступил против «Северного потока — 2», чтобы отплатить Меркель за неприятие его реформ

Франция неожиданно выступила против Северного потока и будет голосовать за поправки к газовой директиве ЕС, которые могут существенно затруднить жизнь проекту, пишет Der Spiegel. По мнению издания, такой шаг Макрона можно объяснить давлением со стороны США, а также «реваншем» французского президента за то, что Меркель не восприняла его предложений насчёт реформ Еврозоны. russian.rt.com »

2019-2-8 22:08

СМИ: Трамп предлагал премьеру Ирака отплатить США нефтью за поддержку в войнах

Как передает Axios, этот вопрос президент Соединенных Штатов поднимал в том числе в марте прошлого года tass.ru »

2018-11-26 03:19

«Россия доказала, что готова отплатить США той же монетой»: в CNN отреагировали на ответ Москвы

Экс-глава московского бюро CNN Джилл Догерти прокомментировала высылку американских дипломатов из России и закрытие генконсульства США в Петербурге. По ее мнению, «зеркальным ответом» российские власти показали, что ничем не уступают Белому дому и на любой антироссийский шаг отплатят той же монетой. riafan.ru »

2018-3-30 17:48

Die Welt: за убытки от санкций Берлин отплатит Вашингтону той же монетой

Немецкие концерны и политические круги в ужасе от планируемого США ужесточения санкций в отношении России, пишет Die Welt. Они обвиняют Вашингтон в попытке защитить собственные экономические интересы за счёт Европы. russian.rt.com »

2017-7-28 21:08

Экс-глава Пентагона: Путин решил отплатить Западу за «цветные революции»

Вмешиваясь в ход американских выборов, российский президент хотел показать всему миру, что избирательный процесс в западных стран не столь уж легитимен, считает бывший министр обороны США Роберт Гейтс. russian.rt.com »

2017-5-15 17:25