Результатов: 35

Нижегородке, избившей ребенка-аутиста, назначили 60 часов обязательных работ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 декабря, ФедералПресс. Продавщица мороженого набросилась на ребенка с аутизмом в августе этого года. Женщина рассказала, что ей не понравилось поведение мальчика, и она его избила. fedpress.ru »

2022-12-9 14:57

В Петербурге суд отправил мужчину, который выкинул из окна ребенка-аутиста, на лечение в психбольницу

Невский районный суд вынес постановление по уголовному делу в отношении Александра Лоскачева, который пытался убить своего пасынка. В объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-10-25 10:30

В России ребенка-аутиста не пустили на атракцион

В Воронежской области в торговом центре «Град» шестилетнего ребенка-аутиста не пустили на аттракцион «Гусеница». Об этом рассказала мать девочки в группе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте». Она добавила, что ее дочка очень любит кататься в парке аттракционов и довольно часто вместе с родителями бывает там. lenta.ru »

2021-10-6 08:27

Отец унизившего в метро Москвы ребенка-аутиста россиянина рассказал о конфликте

Отец унизившего в Московском метрополитене ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС) рассказал свою версию конфликта. Мужчина заявил, что мальчик с особенностями развития подходил к родителям с просьбой прекратить словесную перепалку. lenta.ru »

2021-8-25 15:22

Мать ребенка-аутиста заявила о монтаже появившегося видео драки в метро

Мать ребенка-аутиста, который подвергся унижению в столичном метро, рассказала, что из видео, на котором запечатлена драка, вырезали фрагмент. Ранее появились кадры драки между пассажирами и родителями ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС) в вагоне Московского метрополитена. lenta.ru »

2021-8-25 14:03

Появилось видео избиения родителей ребенка-аутиста в метро Москвы

Драка пассажиров и родителей ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС) попала на камеру в вагоне московского метрополитена. Сам конфликт произошел на днях на станции «Румянцево». В вагон, где сидела пострадавшая семья, зашли трое москвичей. lenta.ru »

2021-8-25 11:47

Унизившие ребенка-аутиста предложили обойтись без суда с фразой «слышь, замнем?»

Москвичи, которые унизили ребенка с аутизмом в столичном метро, а также избили его родителей, предложили решить дело без суда. По словам матери мальчика, подросток, спровоцировавший конфликт, предложил «замять» ситуацию. lenta.ru »

2021-8-24 16:21

Родители ребенка-аутиста, спалившего дом вместе братом, прятали от него спички

Интерес к огню восьмилетнего мальчика, больного аутизмом, стал причиной пожара, в котором погиб его старший брат incident.mk.ru »

2021-8-10 16:58

Законы каменного века: в Волжском отказ пустить ребенка-аутиста в аквапарк обернулся скандалом

Они приехали в Волжский из Астрахани - отдохнуть вместе с сыном в аквапарке. У Дамира - аутизм, отдых у воды всегда поднимает мальчику настроение. Но, увидев особенного ребенка, охранник преградил вход. tvzvezda.ru »

2021-8-3 18:50

ЧП. Охранник аквапарка в Волжском не пустил к бассейну ребенка-аутиста

Сотрудник предложил родителям и их младшей дочери пройти в аквапарк, а старшему сыну «погулять на улице». При этом правила парка «XXI век» разрешают проход детей-инвалидов в возрасте от семи лет, более того, им предоставляется скидка в 50%. vesti.ru »

2021-8-3 12:08

"Мы что, не люди?!": ребенка-аутиста не пустили в аквапарк в Волжском

Сагандык Шумурунов после разговора с охранником аквапарка, который не пустил внутрь его сына-аутиста, написал заявление в прокуратуру с требование проверить действия сотрудников аквапарка "XXI век". vesti.ru »

2021-8-3 11:58

Прокуратура проверит информацию о том, что ребенка-аутиста не пустили в аквапарк Волжского

Жительница Астраханской области ранее в соцсетях опубликовала видео, на котором охранник не пускает семью внутрь tass.ru »

2021-8-3 10:50

Американка держала в клетке ребенка-аутиста

Американка Мелисса Досс из города Палм-Бэй во Флориде арестована по подозрению в жестоком обращении с детьми. Помимо прочего, она держала ребенка-аутиста в клетке, пишет Newsweek со ссылкой на местную полицию. lenta.ru »

2021-7-27 14:24

Владимир Владимирович, я, мама взрослого ребенка-аутиста

Родители детей-аутистов живут не только с постоянной затаенной болью за своих малышей, но и с тревогой за то, что будет с их повзрослевшими сыновьями и дочерями после того, когда их, пап и мам, не станет. argumenti.ru »

2021-3-28 11:53

По факту смерти ребенка-аутиста на юго-востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Столичные следователи возбудили уголовное дело в связи со смертью ребенка на юго-востоке Москвы, страдающего аутоиммунным заболеванием. Как уточнили... rosbalt.ru »

2019-3-18 19:27

Следователи выясняют обстоятельства смерти семилетнего ребенка-аутиста

В одной из квартир дома на юге столицы было найдено тела семилетнего ребенка-инвалида. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-3-13 12:05

В гибели пропавшего на Камчатке ребенка-аутиста заподозрили медведя

Найдены одежда и фрагменты костей пропавшего летом пятилетнего Дениса Епихина, страдающего аутизмом, сообщает СУ СК по Камчатскому краю. В пятницу охотники нашли в 3 км от села Карымай одежду ребенка. vz.ru »

2018-10-22 03:13

Возле камчатского села Карымай нашли останки пропавшего летом ребенка-аутиста

Возле села Карымай Усть-Большерецкого района найдены одежда и фрагменты костей пятилетнего мальчика, который пропал летом этого года, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-10-22 02:14

На Камчатке четвертый день ищут пропавшего ребенка-аутиста

Четвертый день ведутся поиски пропавшего пятилетнего ребенка в Усть-Большерецком районе Камчатки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Камчатскому краю. «В... rosbalt.ru »

2018-6-25 04:31

В Великобритании сняли видео глазами ребенка-аутиста

Во Всемирный день распространения информации об аутизме Национальное аутическое сообщество Великобритании сняло ролик, проливающий свет на видение мира глазами детей-аутистов. rusdialog.ru »

2016-4-2 21:39