Результатов: 288

Программный сбой выкинул из числа получателей пенсий 69 тыс. жителей новых регионов

Генпрокурор РФ Игорь Краснов отметил, что после вмешательства ведомства в регионе была погашена задолженность по зарплате в размере более 1,3 млрд рублей tass.ru »

2024-4-24 10:57

Под Петербургом мужчина выкинул свою возлюбленную в мусоропровод

Житель Ленинградской области выкинул свою возлюбленную в мусоропровод. Необычный инцидент произошёл во Всеволожске. По словам женщины, которую вызволил прибывший на улицу Плоткина работник коммунальных служб, бойфренд попросту запихнул её в железную трубу. life.ru »

2024-4-1 18:12

Неадекват из Мурина выкинул из окна матрас и спрыгнул на руки соседей вслед за ним

Житель города Мурино Ленинградской области, будучи в неадекватном состоянии, решил сбежать от нагрянувших к нему сотрудников полиции через окно, в результате немало развлёк местных жителей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-1 02:29

Киллер показал, куда выкинул пистолет после убийства водителя вместо адвоката в Петербурге

В Петербурге следствие предъявило обвинение организатору и киллеру в убийстве водителя адвоката у гимназии в Петербурге. 41-летний мужчина скончался в больнице от тяжёлых ран. Исполнитель показал на следственном эксперименте, куда выкинул пистолет с глушителем. life.ru »

2024-2-23 12:23

В российском регионе водитель напал на подростка и выкинул его из маршрутки

В Нижнем Тагиле водитель маршрутки напал на ребенка и выкинул его из общественного транспорта. Об этом сообщает Telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил». Нападение произошло на остановке рядом с кинотеатром «Красногвардеец» в районе десяти часов вечера по местному времени. lenta.ru »

2024-1-12 07:20

Пермский чиновник выкинул шапку с флагом спонсора ВСУ после видеопривета от бойцов СВО

Чиновник мэрии Перми Александр Молоковских убрал из гардероба шапку, которая возмутила участников специальной военной операции (СВО) из-за того, что на ней был вышит флаг Норвегии. Бойцы записали видео с фронта, в котором обратились к городской администрации с напоминанием о том, что Осло спонсирует украинских военных. life.ru »

2024-1-10 15:53

Выкинул останки в мусорные баки: Россиянин в ходе ссоры убил и расчленил знакомую

Житель Ишима Тюменской области в ходе ссоры убил и расчленил свою знакомую, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону. Конфликт произошёл в подвале многоквартирного дома. life.ru »

2024-1-10 12:06

Таксист в Таиланде выкинул пассажирку из авто в канун Рождества и попал на видео

Водитель такси в Таиланде выкинул пассажирку из автомобиля в канун Рождества, 24 декабря, и попал на видео. На записи видно, как разозлившийся водитель пытается силой вытащить девушку из автомобиля. lenta.ru »

2023-12-26 16:10

Братьев "выкинул в окошко": Подросток из Кургана рассказал, как спас детей из горящего дома

Двенадцатилетний Марк из Кургана рассказал журналистам, как спасал своих братьев и сестру из горящего дома. Пожар произошёл в СНТ "Заречный" днём 14 декабря. Родители в этот день оформляли сделку с недвижимостью в городе, оставив детей под присмотром самого старшего. life.ru »

2023-12-18 17:19

«Арсения выкинул в окошко»: мальчик из Кургана рассказал, как спас семью от пожара

Курганский школьник вынес из огня троих детей. Взрослые уехали по делам, и 12-летний Марк присматривал за двумя младшими братьями и сестрой, когда в доме начался пожар. Огонь стал быстро распространяться, и пламя охватило входную дверь, отрезав путь к спасению. tvzvezda.ru »

2023-12-18 13:59

Как накажут челябинца, который выкинул собаку с пятого этажа

ЧЕЛЯБИНСК, 20 октября, ФедералПресс. Калининский районный суд Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении 58-летнего горожанина, который выбросил собаку с пятого этажа из-за куска курицы на глазах у своей малолетней дочери. Инцидент случился в марте 2023 года. fedpress.ru »

2023-10-20 11:25

Финский певец на концерте в Эстонии выкинул брошенный ему флаг Украины

Участник Евровидения от Финляндии Йере Пеюхенен на концерте в Таллине выбросил за кулисы флаг Украины, которые ему на сцену кинула одна из зрительниц. «Зачем ты это сделала? Это не круто», сказал Пеюхенен. vz.ru »

2023-10-19 20:19

Звезда «Евровидения» Krij на концерте выкинул за кулисы флаг Украины

Участник «Евровидения», финский рэпер Йере Пеюхенен, известный под псевдонимом Krij, на своем концерте в Таллине выкинул за кулисы украинский флаг, который бросила на сцену фанатка из зала nsn.fm »

2023-10-19 15:46

Россиянин выкинул с балкона собаку сестры за отказ дать денег на алкоголь

В Красноярском крае мужчина выкинул собаку сестры с балкона за то, что та отказалась давать ему денег на алкоголь. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash. По его данным, пьяный россиянин пришел домой к двоюродной сестре и начал просить деньги. lenta.ru »

2023-10-17 07:49

Охранник выкинул посетительницу из бара в российском городе

В Красноярске охранник взял на руки и выкинул из бара одну из посетительниц. Все произошло в ночь на 1 октября в заведении Yushin Brothers в российском городе. Несколько подруг поссорились с мужчиной возле туалетов. lenta.ru »

2023-10-2 11:36

Уральский бизнесмен случайно выкинул 6 млн в мусорку, а искать деньги заставил полицию

Бизнесмен из Среднеуральска Свердловской области потерял пакет с 6 миллионами рублей. Он успел обратиться в полицию, заявил о пропаже. Но через пару дней вспомнил, что сам случайно выбросил крупную сумму в мусорный бак. life.ru »

2023-9-12 17:49

В Подмосковье мужчина выкинул свою собаку с пятого этажа

В подмосковном Подольске мужчина скинул свою собаку с пятого этажа многоэтажного дома, проинформировали в пресс-службе областного главка МВД incident.mk.ru »

2023-9-12 19:18

Петербуржец выкинул девушку из окна за неприготовленный ужин

В районе Купчино на юге Санкт-Петербурга мужчина выкинул девушку из окна третьего этажа из-за неприготовленного ужина. Об этом рассказали KP. RU в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. lenta.ru »

2023-8-28 08:43

Россиянин выкинул сожительницу из окна за неприготовленный ужин

Семейный конфликт едва не закончился для женщины трагически в Санкт-Петербурге.49-летний мужчина в ходе выяснения отношений с сожительницей выбросил ее... rosbalt.ru »

2023-8-28 08:17

Мужчина выкинул женщину из окна за неприготовленный ужин в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге произошел конфликт в одном из домов, в результате которого мужчина выбросил свою сожительницу с третьего этажа incident.mk.ru »

2023-8-28 07:46

Житель Подмосковья выкинул свою собаку из окна 11-го этажа

В Подмосковье домашняя собака погибла после того, как хозяин выбросил ее из окна. Против живодера возбуждено уголовное дело по статье «жестокое обращение... rosbalt.ru »

2023-8-15 21:13

Российский пенсионер выстрелил вместо гуся в школьника и выкинул ружье в воду

В Ханты-Мансийском автономном округе 69-летний охотник перепутал школьника с гусем и выстрелил ребенку в голову. 8 августа пенсионер во время охоты плыл на лодке по реке Северная Сосьва и, как ему показалось, заметил гусей у берега. lenta.ru »

2023-8-10 12:56

В Усть-Катаве мужчина выкинул хаски из машины детям во дворе: «Если надо, то забирайте»

УСТЬ-КАТАВ, 25 июля, ФедералПресс. Жителей Усть-Катава потрясло равнодушие мужчины, который избавился от своей собаки. Он подъехал на автомобиле к детям, которые гуляли во дворе, и выбросил рядом с ними 4-месячного щенка. fedpress.ru »

2023-7-25 10:04

Перерезал горло и выкинул умирать: Бывшую невестку миллиардера-золотодобытчика убили при продаже джипа в Самаре

В Самаре девушку жестоко убили при продаже внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Во время встречи потенциальный покупатель перерезал ей горло и вытолкнул на асфальт умирать в крови. Убийца попал на камеры и был задержан в течение нескольких часов после страшной расправы, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-7-4 12:57

«Выкинул все транквилизаторы в унитаз»: Ляйсан Утяшева рассказала о том, как Павел Воля спасал ее от депрессии после смерти мамы

Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе уже 10 лет и недавно в интервью для YouTube-шоу «Стрелец-Молодец» звездная пара вспоминала историю своих отношений. Гимнастка поделилась, что по-настоящему сблизила их потеря близкого человека, у нее умерла мама. riafan.ru »

2023-6-20 16:51

Таксист-иностранец в Екатеринбурге выкинул пассажира из салона автомобиля и избил под националистические выкрики

Служба заказа такси заблокировала аккаунт водителя после инцидента с нападением, сообщает Е1.RU. riafan.ru »

2023-5-4 17:27

Сосед зарубил лопатой хаски известной тиктокерши Пампусик и выкинул в канаву

В башкортостанском селе Чуваш-Кубово убили хаски блогерши Валерии Васильевой, известной в "Тиктоке" как Пампусик. Как пишет SHOT, жизни животное лишил сосед девушки, которому не понравился его любопытный нрав. life.ru »

2023-4-16 20:13

Москвич задушил мать, выкинул её тело в лесополосе, а затем заявил о пропаже

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери, на северо-западе города, он сознался в содеянном. По данным столичного СК, фигурант задушил женщину в ходе ссоры и вывез её тело в Рязанскую область. life.ru »

2023-3-31 22:49

Водитель изнасиловал и выкинул из машины уснувшую 24-летнюю россиянку

В Ленинградской области частый водитель изнасиловал 24-летнюю пассажирку. Инцидент произошел в городе Кудрово. Ночью 26 марта пьяная девушка села в авто фигуранта около ресторана. Она уснула в дороге и очнулась, когда ее насиловал мужчина. lenta.ru »

2023-3-27 10:51

Житель Ямала проведет 11 лет в колонии за то, что выкинул в окно ребенка

САЛЕХАРД, 24 марта, ФедералПресс. Жителя села Аксарка приговорили к 11 годам колонии строгого режима. Мужчина выбросил в окно двухлетнюю внучку своей сожительницы. fedpress.ru »

2023-3-24 13:16

Таскал по всей квартире и выкинул из дома: В Екатеринбурге парень жестоко избил красавицу-блогершу

В Екатеринбурге парень жестоко избил свою девушку. Отношения спортсмена-пауэрлифтера и блогерши-визажиста со стороны были похожи на сказку, но внутри были адом, отметила пострадавшая Екатерина. life.ru »

2023-3-13 12:17

Новые подробности о старушке, которую выкинул водитель автобуса в Хабаровском крае: больна с детства

ХАБАРОВСК, 9 марта, ФедералПресс. Пенсионерка, которую в начале марта водитель автобуса выволок из салона в Комсомольске-на-Амуре, оказалась больна. Опекун женщины не хочет уголовного преследования для обидчика. fedpress.ru »

2023-3-9 04:54

На Ямале будут судить мужчину, который выкинул в окно маленькую девочку

САЛЕХАРД, 2 марта, ФедералПресс. На Ямале будут судить мужчину, выбросившего в окно двухлетнюю внучку своей сожительницы. Происшествие случилось в ночь на 22 января. fedpress.ru »

2023-3-2 10:33

В Москве учитель избил и выкинул школьника из класса из-за причёски

В Москве преподаватель избил ученика на уроке финансовой грамотности. Как сообщает Mash, предварительно, педагогу не понравилась причёска подростка. life.ru »

2023-2-27 17:41

Россиянин довел собаку до полусмерти и выкинул ее в мусорный бак

Житель Верхотурья довел собаку до полусмерти и, решив, что она мертва, выкинул ее в мусорный бак. Выброшенную собаку обнаружили и спасли дворники. Они отвезли пса в ветеринарную клинику, где специалисты поставили ему капельницу и витамины. lenta.ru »

2023-2-25 18:00

В Москве ремонтник выкинул в помойку 4 млн рублей клиентки вместе со строительным мусором

В Москве ремонтник с онлайн-сервиса поиска специалистов "Профи.ру" случайно выбросил в помойку больше четырёх миллионов рублей клиентки вместе со строительным мусором. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-1-31 21:06

Россиянин выкинул гражданскую жену с балкона и получил срок

В Хабаровске суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима 49-летнего местного жителя, выкинувшего бывшую гражданскую жену с балкона на восьмом этаже. По данным следствия, 17 мая 2020 года в квартире одного из домов на Артемовской улице нетрезвый россиянин дождался, пока его экс-возлюбленная уснет. lenta.ru »

2022-12-29 15:16

Овечкин силовым приёмом выкинул канадца Тимминса на скамейку запасных

Российский хоккеист Александр Овечкин в составе "Вашингтон Кэпиталз" удивил поклонников мощным силовым приёмом против канадца из "Торонто Мейпл Лифс" во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). life.ru »

2022-12-18 10:31

Стилист Влад Лисовец вспомнил, как Сергей Зверев выкинул его из салона

Стилист и телеведущий Влад Лисовец рассказал о серьезном конфликте с парикмахером и певцом Сергеем Зверевым. По словам модного эксперта, шоумен выкинул его из своего салона. riafan.ru »

2022-11-20 18:13