Результатов: 16

"Забирайте существо ваше": Как ветеринары делают деньги на ваших любимцах

Проект "SHOT Проверка" выяснял, как работает ветеринарная отрасль: инкогнито наведались в популярные московские клиники и вызывали на дом выездных айболитов. Оказалось, ветеринария превратилась в "чёрный" бизнес, где аферисты зарабатывают миллионы. life.ru »

2024-1-12 07:01

В Усть-Катаве мужчина выкинул хаски из машины детям во дворе: «Если надо, то забирайте»

УСТЬ-КАТАВ, 25 июля, ФедералПресс. Жителей Усть-Катава потрясло равнодушие мужчины, который избавился от своей собаки. Он подъехал на автомобиле к детям, которые гуляли во дворе, и выбросил рядом с ними 4-месячного щенка. fedpress.ru »

2023-7-25 10:04

"Нам не надо, забирайте": Немцы после слов Медведева обратились к россиянам насчёт будущего Украины

Читатели немецкой газеты Die Welt прокомментировали слова заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, который порассуждал о сценариях исчезновения Украины. Комментаторов беспокоит, что территории этой страны могут перейти под юрисдикцию европейских государств. life.ru »

2023-5-26 20:22

"Забирайте же её": В ФРГ призвали Россию взять турбину для "Северного потока" и импортировать газ

Канцлер Германии Олаф Шольц призвал Россию взять в ФРГ турбину для "Северного потока", которая была отремонтирована в Канаде, и продолжить поставки газа. life.ru »

2022-8-11 13:19

Комаровский – россиянам: Не отдавайте своих детей, не забирайте моих. Вы можете хотя бы попытаться это остановить

Украинский доктор Евгений Комаровский 24 февраля, в день полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину, обратился в Instagram к россиянам, чьих сыновей он в свое время помог вылечить, и которые сейчас смотрят на Украину через прицел. gordonua.com »

2022-2-26 02:00

«Забирайте „Ники“ мои»: Ахеджакова ответила на обвинения в оскорблении ветеранов

Народная артистка России Лия Ахеджакова прокомментировала обращение с жалобой, которое направила общественная организация «Офицеры России» из-за спектакля... rosbalt.ru »

2021-7-27 16:19

Вероника Цепкало – Шуфричу: Если вы так ратуете за Лукашенко, забирайте его себе в Украину

Нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестор Шуфрич призвал белорусских оппозиционеров сохранить экономическую стабильность, достигнутую при президенте Александре Лукашенко. gordonua.com »

2020-9-5 02:16

«Забирайте документы и уезжайте». Как Австралия спасается от масштабных пожаров: материал «Громадского»

Как Австралия спасается от масштабных пожаров: материал «Громадского» novayagazeta.ru »

2020-1-8 14:37

Guardian: «забирайте их с собой в Голливуд» — Сальвини ответил на заботу Гира о мигрантах

Американский актёр Ричард Гир, посетивший корабль с беженцами у берегов Сицилии, призвал официальный Рим отказаться от жёсткой миграционной политики. В ответ министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини посоветовал голливудской звезде увезти этих мигрантов на своём частном самолёте в США и заботиться о них на своих виллах. russian.rt.com »

2019-8-13 03:23

Федот Тумусов, Забирайте, но делайте

Почти что ровно год назад «Единая Россия» мое предложение отклонила. Я тогда предлагал, предвидя сопротивление, минимум: хотя бы 6 орфанных заболеваний «забрать в Москву». Нет, сказали мне, денег нет. Держитесь... echo.msk.ru »

2019-6-19 12:45

Сотник – россиянам: Все, кто может, – хватайте "ноги в руки", забирайте детей и покидайте эту скорбную территорию имперской любви

"Пациент все равно умрет", – заявил российский блогер Александр Сотник, сравнив Россию с больным раком человеком. gordonua.com »

2018-8-5 17:31

Антон Макарский: Я сам пошел в военкомат и сказал: «Забирайте меня в армию»  

В кино и на сцене Антон Макарский изображает романтических героев, в которых моментально влюбляются тысячи женщин. А вот дома он имеет репутацию строгого папы и деспотичного супруга. Оказывается, он читает все эсэмэски жены! Зачем? Об этом и многом другом Антон расскажет Татьяне Устиновой в ток-шоу «Мой герой» в понедельник, 6 августа, в 13:40 на канале «ТВ Центр». А пока – фрагмент беседы артиста с телеведущей. vm.ru »

2018-8-2 20:14

«Уходите и стойки свои забирайте»: как «Магнит» избавляется от уральской прессы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 августа, ФедералПресс. Свердловское сообщество журналистов призывает власти разобраться в беспределе торгового гиганта. fedpress.ru »

2018-8-2 13:50