Результатов: 23

На Ямал приедут писатель Сергей Лукьяненко и актер Антон Макарский

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 12 сентября, ФедералПресс. В рамках «Ямальских встреч» Новый Уренгой посетят писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и актер Антон Макарский. Ранее в газовую столицу приезжали музыкант Игорь Бутман, спортсмен и тренер Илья Авербух и другие медийные личности. fedpress.ru »

2023-9-12 16:55

Актер и певец Антон Макарский рассказал о скитаниях без дома

Российский актер и певец Антон Макарский рассказал, что в молодости он некоторое время скитался по Москве без дома и спал на улице. Артист признался, что на этот период жизни пришлось знакомство с его будущей женой Викторией. lenta.ru »

2022-9-22 19:17

"Вовремя расстались": Лютая объяснила, почему не стала женой Макарского

Актриса Евгения Лютая – та самая доктор Ханина из сериала "Склифосовский" – трижды была замужем. Впрочем, сейчас за ее плечами могло быть четыре брака, если бы она еще студенткой Щукинского училища согласилась стать женой Антона Макарского. vesti.ru »

2021-3-10 11:06

Антон Макарский: Ощущаю себя старшим братом дедушки

Антон и Виктория Макарские — пара, про которую говорят «одно целое». Они даже интервью дают вместе. Специально для «Вечерки» Антон Макарский сделал исключение и пообщался с нами в сольном формате. vm.ru »

2020-2-6 12:49

Антон Макарский трижды пытался уйти от жены, но не смог

Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге мюзикла "Метро" и уже через три дня знакомства практически не расставались. Правда, признается актер в "Судьбе человека", в первые годы совместной жизни он трижды пытался уйти от жены, но она его всегда возвращала. vesti.ru »

2019-6-28 14:36

Антон Макарский раскроет фирменный рецепт дедушки

В воскресенье, 23 сентября, в 10:40 в ток-шоу «Спасите, я не умею готовить!» на канале «ТВ Центр» в гостях у Отара Кушанашвили будет актер и певец Антон Макарский. vm.ru »

2018-9-17 11:50

Антон Макарский: Я сам пошел в военкомат и сказал: «Забирайте меня в армию»  

В кино и на сцене Антон Макарский изображает романтических героев, в которых моментально влюбляются тысячи женщин. А вот дома он имеет репутацию строгого папы и деспотичного супруга. Оказывается, он читает все эсэмэски жены! Зачем? Об этом и многом другом Антон расскажет Татьяне Устиновой в ток-шоу «Мой герой» в понедельник, 6 августа, в 13:40 на канале «ТВ Центр». А пока – фрагмент беседы артиста с телеведущей. vm.ru »

2018-8-2 20:14

"Не комментирую этот вопрос": Макарский о запрете на въезд на территорию Украины

Антон Макарский отказался комментировать запрет погранслужбы Украины на въезд в страну из-за его поездки в Крым. nation-news.ru »

2018-7-11 12:49

Я три раза уходил из дома, рассказал Антон Макарский о своей семье

О сложном характере актера Антона Макарского в мире шоу-бизнеса ходят легенды. Он считает, что мужчина должен быть в доме главным, а устройство в семье – патриархальным. argumenti.ru »

2018-5-13 14:34

Василий Макарский: победа на ЧЕ по прыжкам на батуте в Баку дает незабываемые ощущения!

«Золото» европейского первенства в Баку незабываемо, заявил сегодня на полях чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» российский … vestikavkaza.ru »

2018-4-15 18:25

Актер Антон Макарский восстанавливается после перенесенной операции

Небольшое вмешательство специалистов потребовалось актеру для удаления, как он сам написал, «какой-то ерунды из глаза». vm.ru »

2018-1-16 04:33

Антон Макарский попал на операционный стол

Актёр Антон Макарский перенёс плановую офтальмологическую операцию. "Операция по удалению какой-то ерунды из глаза прошла сегодня успешно, — поделилась информацией жена певца Виктория Макарская. — Слава Богу!" Антон и Виктория выложили фото с послеоперационной повязкой — раскрашенной младшей сестрой актёра. life.ru »

2018-1-16 23:10

Антон Макарский и Светлана Антонова: бывших не бывает

Исчезновение картин Рафаэля из Национальной художественной галереи и пациентов из клиники, загадочная гибель деловых партнеров – все преступления будут раскрыты, когда за дело возьмутся Антон Макарский и Светлана Антонова. vesti.ru »

2016-6-20 16:09