Результатов: 16

Закончится ли «лютая» зима на Юге: прогноз на 31 января

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. Южные регионы с нетерпением ждут теплой погоды, постепенно отходя от снежной и холодной зимы. Последний день января порадует солнцем и штилем, но не всех. fedpress.ru »

2024-1-31 07:00

Лютая жара в Китае «душит» свиней и «зажаривает» рыбу

Сельское хозяйство в некоторых областях Китая страдает из-за рекордной жары и проливных дождей. И это вызывает обеспокоенность по поводу продовольственной безопасности во второй по величине экономике мира. ridus.ru »

2023-6-2 12:55

Лютая драка подростков с молотками и пистолетами в челябинской школе попала на видео

Жестокая массовая драка в челябинской школе, куда ворвались вооружённые подростки в балаклавах, попала на видео. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2023-2-8 12:31

В российские регионы придет лютая стужа до минус 53 градусов

Метеоролог, научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил жителей страны о грядущих аномальных морозах. mirnov.ru »

2023-1-5 15:34

«Настоящее время» , Смотри в оба: «Лютая дружба» [Видео]

О братской дружбе славянских народов Лукашенко вспоминает всякий раз, когда подходит время снова просить деньги. "Союзное государство России и Беларуси" – это как плохой водевиль, в котором надоевшие всем куплеты и танцы никак не закончатся... echo.msk.ru »

2021-6-5 11:30

"Вовремя расстались": Лютая объяснила, почему не стала женой Макарского

Актриса Евгения Лютая – та самая доктор Ханина из сериала "Склифосовский" – трижды была замужем. Впрочем, сейчас за ее плечами могло быть четыре брака, если бы она еще студенткой Щукинского училища согласилась стать женой Антона Макарского. vesti.ru »

2021-3-10 11:06

Судьба человека. "Вовремя расстались": Евгения Лютая объяснила, почему не стала женой Макарского

Актриса Евгения Лютая – та самая доктор Ханина из сериала "Склифосовский" – трижды была замужем. Впрочем, сейчас за ее плечами могло быть четыре брака, если бы она еще студенткой Щукинского училища согласилась стать женой Антона Макарского. vesti.ru »

2021-3-10 10:13

Судьба человека. Роль со знаком "афродизиак": Евгения Лютая оправдала доктора Ханину

"Вся страна ненавидит меня и называет наглой докторшей", – призналась однажды известная актриса Евгения Лютая, та самая врач-реаниматолог Анна Ханина из сериала "Склифосовский". Она так ярко сыграла свою роль, что многие зрители не видят различия между ней и ее героиней в кино. vesti.ru »

2021-3-10 08:52

Россиян ждет «лютая» зима — у коммунальщиков кончились деньги на подготовку домов

Специалисты предупредили, что каждый десятый дом в стране может оказаться полностью не подготовленным к зиме. 5-tv.ru »

2020-5-14 00:03

В Москве погибла чемпионка России по тайскому боксу по прозвищу Лютая

Тело девушки обнаружили на козырьке одного из подъездов на Кронштадтском бульваре. 26-летняя Кристина Мялина скончалась от травм после падения с большой высоты, пишет Mash. Девушка занималась тайским боксом, была кандидатом в мастера спорта, чемпионкой Москвы и Московской области и побеждала в Кубке России. Читать далее... life.ru »

2019-4-22 12:39

Лютая зрада: Тимошенко выставили на посмешище

Юлия Тимошенко, лидер партии «Батьковщина», никогда не скрывала, что возлагает большие надежды на 2019 год. Она надеется стать президентом Украины, ведь Порошенко - алкаш, а другие претенденты либо тоже пьют, либо гомосексуалисты, коррупционеры и воры. oko-planet.su »

2018-11-25 20:58

Лютая жара атаковала регионы России. Как ее пережить?

Под ударом неожиданного зноя жители Красноярска, Ульяновска, Тюмени, Волгограда, Краснодара и Москвы. Алтай, Чувашию, Якутию, Кубань и Ставрополье наоборот может затопить. 5-tv.ru »

2018-6-18 17:35