Результатов: 71

Европа между страхом и ненавистью. Сергей Филатов

Депутаты Европарламента открыто и дружно желают «деимпериализации, деколониализации и рефедерализации» России, что на европейском эзоповском языке диктата и русофобии означает: «деимпериализация» = «смена власти и политики России», «деколониализация» = «раздробление территории России на “независимые” части, естественно, под западным патронажем», а «рефедерализация» = «разрушение Российской Федерации, как государства». oko-planet.su »

2024-3-6 12:34

"Ящик, забитый ненавистью": Журналист Медведев раскрыл суть конфликта на Ближнем Востоке

Реакция Израиля на агрессию со стороны радикалов из движения ХАМАС не является удивительной, поскольку история палестино-израильского конфликта — это "ящик, забитый ненавистью с обеих сторон". Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" рассказал журналист, бывший корреспондент ВГТРК в Палестине Андрей Медведев. life.ru »

2023-10-16 13:49

«Столкнулся с невообразимой ненавистью». Украинский ветеран-нацист пообещал уехать в Южную Америку

Канадское телевидение дозвонилось до Ярослава Хунка (Ярослав Гунька) из дивизии СС «Галичина», которого ранее чествовали в парламенте Канады. По словам 98-летнего нациста, он планирует уехать из североамериканской страны. lenta.ru »

2023-9-29 06:00

Небензя заявил, что запрет Западом всего русского обусловлен ненавистью к России

Постпред РФ при ООН назвал происходящее языковой инквизицией, от которой страдают и погибают ни в чем не повинные люди tass.ru »

2023-3-14 19:26

Сеймур Херш заявил, что «идиотизм» политики США объясняется ненавистью к Путину

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Автор расследования о взрывах российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2», журналист Сеймур Херш заявил, что внешняя политика Соединенных Штатов основана на ненависти к президенту РФ Владимиру Путину. fedpress.ru »

2023-3-12 18:19

Брендан Фрейзер рассказал о борьбе с ненавистью к себе

Актер Брендан Фрейзер рассказал о борьбе с ненавистью к себе, с которой он столкнулся в начале карьеры. По словам Фрейзера, из-за трюков он часто испытывал сильнейшую боль в теле, но терпел ее, поскольку актеру казалось, что он это заслужил. Интервью с ним публикует The Telegraph. lenta.ru »

2023-2-1 13:17

Медведев: введение ЕС потолка цен на газ продиктовано "зоологической ненавистью к России"

При подтверждении вины сотрудника он понесет наказание в установленном законом порядке, а руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности tass.ru »

2022-12-23 10:25

Маск пообещал ограничить публикации с ненавистью в Twitter

Американский предприниматель и новый владелец Twitter Илон Маск пообещал продвигать свободу слова в соцсети, но с ограничением записей, разжигающих ненависть. «Негативные/ненавистнические твиты будут максимально ограничены и демонетизированы, чтобы не было никакой рекламы или других доходов», — указал предприниматель. lenta.ru »

2022-11-19 23:34

Отгрузили «фуру дизлайков»: Disney столкнулся с ненавистью в сети из-за темнокожей Русалочки

Фильм вызвал бурные обсуждения еще задолго до трейлера. Многие пользователи были недовольны искажением образа любимого персонажа. 5-tv.ru »

2022-9-12 07:59

На Украине возмутились ненавистью к русским

Ненависть украинцев к русским возмутительна, считает Алексей Арестович, советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, украинцы выбрали неверную тактику, решив оттолкнуть русских и белорусов. lenta.ru »

2022-8-17 10:25

МИД РФ: В Прибалтике формируются неофашистские государства с ненавистью ко всему русскому

На ближних рубежах России в Прибалтике формируются неофашистские, по своей сути, государства, где культивируется ненависть ко всему русскому. Об этом говорится в распространённом комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. life.ru »

2022-8-12 19:11

Журналист Глушенко: вступительные экзамены в украинские вузы пропитаны ненавистью к РФ

Бывшие украинские школьники начали сдавать вступительные экзамены для поступления в вузы. Некоторые области государства проводят проверку знаний в упрощенной форме и предлагают будущим студентам пройти тестирование, пропитанное ненавистью к РФ. riafan.ru »

2022-7-24 19:25

"Попахивает ненавистью к братскому народу": Украинская телеведущая Валерия Крук заступилась за россиян

Блогерша уверена, что не стоит всех стричь под одну гребёнку. Она отмечает, что недостойные есть в каждой стране. life.ru »

2022-1-26 04:54

Instagram нашел средство борьбы с ненавистью

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Разработчики Instagram заявили о внедрении дополнительных функций, которые направлены на защиту пользователей от оскорблений и травли. Об этом заявили на официальной странице компании-разработчика в Facebook. fedpress.ru »

2021-8-11 13:16

С ненавистью орал на пассажиров: Очевидец подробно поведал о резне в автобусе под Красноярском

В какой-то момент преступник оказался перед людьми с возбуждённым и агрессивным лицом, но его удалось повалить на пол и обезвредить. life.ru »

2021-7-17 22:08

Хозяйка гостиницы в Анапе объяснила свое хамство ненавистью к ЛГБТ

Хозяйка гостевого дома в Анапе, которая устроила клиентам разнос с нецензурной бранью в ответ на просьбу убрать в номере песок и собачью шерсть, объяснила... rosbalt.ru »

2021-7-2 16:24

Устроившая скандал хозяйка отеля в Анапе объяснила поведение ненавистью к ЛГБТ

Устроившая скандал хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» в Анапе объяснила поведение ненавистью к ЛГБТ. Так, владелица отеля, которая нецензурно обругала гостей, прокомментировала причину скандала. lenta.ru »

2021-7-2 12:28

Супружеская пара с тату во все тело столкнулась с ненавистью соседей

Супружеская пара столкнулась с ненавистью соседей из-за своей необычной внешности. Жители графства Кент Энни и Пол Риггс рассказали, что на протяжении 17 лет «живут в аду» из-за постоянных нападок со стороны соседей. lenta.ru »

2021-4-29 20:50

Навальный призвал ЕС наложить санкции на олигархов. Пропаганда возмущена «ненавистью к России»

Что же на самом деле предложил политик, и как его слова интерпретировали кремлеботы и обычные пользователи соцсетей. rosbalt.ru »

2020-11-27 22:49

Латвийский профессор: Наше общество пропитано ненавистью к различным группам

Как оказалось, не все латвийцы толерантно относятся с секс-меньшинствам. Более того, некоторые даже агрессивно. argumenti.ru »

2020-11-12 18:31

В Совете Европы появился спецпредставитель по борьбе с ненавистью к евреям и мусульманам

Этот пост займет нынешний официальный представитель генсека СЕ Даниэль Хольтген tass.ru »

2020-10-7 15:28

Джабаров назвал "пронизанным ненавистью" заявление Рады с призывом усилить давление на РФ

Принятое Верховной радой постановление с призывом усилить давление на Россию прокомментировал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. nation-news.ru »

2020-4-30 18:24

Forbes: Германия ужесточает меры по борьбе с ненавистью в интернете

Немецкие власти собираются обязать соцсети сообщать в Федеральное управление уголовной полиции обо всех случаях разжигания вражды в интернете, сообщает Forbes. За оскорбления и угрозы люди будут получать реальные тюремные сроки в зависимости от тяжести проступка. russian.rt.com »

2020-3-5 12:31

Le Figaro: «не фотографировать при исполнении» — во Франции предложили способ борьбы с ненавистью к полицейским

Французский сенатор Жан-Пьер Гранд предложил ввести ответственность за сьёмку и распространение фото и видео, демонстрирующих полицейских за работой, сообщает Le Figaro. Как заметил Гранд, демонстрация видеороликов с участием сил правопорядка часто вызывает агрессию протестующих и приводит к нападениям. russian.rt.com »

2019-12-12 15:58

«Эхо Москвы» брызжет желчью и ненавистью, пытаясь любой ценой навредить России

ФАН изучил публикации «Эха Москвы» и пришел к выводу, что любая резонансная тема используется им, чтобы очернить Россию. riafan.ru »

2019-12-12 14:54

Борьба с пожарами обернулась для блогерши ненавистью в интернете

Австралийская блогерша Сара Стивенсон (Sarah Stevenson) захотела помочь пострадавшим от пожаров соотечественникам необычным способом. Однако ее идея сбора благотворительности лишь разозлила подписчиков. lenta.ru »

2019-11-17 04:03

Экс-политзаключенный Балух: Отношение было разное. С ненавистью, откровенно антиукраинское – от бывших беркутовцев

По словам крымчанина, бывшего политзаключенного Владимира Балуха, в России отношение к нему иногда было лучше, чем на полуострове. gordonua.com »

2019-9-12 00:13

Парень показал типичных девушек в соцсетях и столкнулся с всеобщей ненавистью

Пользователь Twitter под ником Ryan The Leader опубликовал видео, в котором показал типичных девушек в соцсетях. Нарядившись в платье и сделав легкий макияж, он вспомнил самые популярные высказывания девушек в Twitter. lenta.ru »

2019-8-23 17:08

«Быть представителем страны, которую ежедневно с ненавистью упоминает многомиллионное население, явно не просто»

В начале августа посол США в РФ Джон Хантсман написал на имя президента Дональда Трампа прошение об отставке. Хантсман объяснил свое решение желанием баллотироваться на пост губернатора штата Юта в будущем году. fedpress.ru »

2019-8-22 10:02

Русскоязычный экс-мэр Риги объяснил свое временное исчезновение ненавистью людей к партии «Согласие»

Странная ситуация происходила в последние недели перед выборами с партией «Согласие»: ее лидер Нил Ушаков исчез из публичного пространства. Что случилось с бывшим мэром столицы прибалтийской республики? argumenti.ru »

2019-5-25 18:06

Евгений Ямбург, Весеннее обострение псевдопатриотизма: зачем молодежь отравляют ненавистью

Идеологические клещи впиваются в старшеклассников и их наставников. Они жаждут молодой крови, отравляя юные организмы вирусами ненависти и ксенофобии... echo.msk.ru »

2019-5-24 09:33

Тренер Макгрегора «заткнул» Нурмагомедова и столкнулся с ненавистью фанатов

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис отреагировал на слова россиянина Хабиба Нурмагомедова по поводу дисквалификации последнего на девять месяцев. 25-летний Дэнис посоветовал российскому бойцу заткнуться. lenta.ru »

2019-1-30 12:51

Ослепленная ненавистью девушка организовала покушение на бывшего и получила 10 лет колонии

В Москве 20-летняя девушка и ее ровестник-подельник получили реальные сроки за покушение на убийство и разбой. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК... rosbalt.ru »

2019-1-25 09:26

«Керченский стрелок» был движим ненавистью — замглавы ОП Крыма

Устроивший массовое убийство в Керчи 18-летний студент Владислав Росляков был движим ненавистью. Такое мнение высказал замглавы Общественной палаты Крыма Алексей Форманчук. riafan.ru »

2018-10-19 19:12

Вице-премьер Крыма назвал слова Киева о мосте продиктованным ненавистью «враньем»

Заявления украинских властей о Крымском мосте является попыткой выдать желаемое за действительное. riafan.ru »

2018-5-29 22:28

«У нас возникает соблазн ответить ненавистью, но мы не поддадимся». Открытое письмо россиянам в преддверии ЧМ по футболу от семей погибших в катастрофе малайзийского Боинга

Открытое письмо россиянам в преддверии ЧМ по футболу от семей погибших в катастрофе малайзийского Боинга novayagazeta.ru »

2018-5-23 20:55

ABC.es: демократы одержимы ненавистью к Трампу — потому и объявили ему юридическую войну

Подав в суд на Россию, предвыборный штаб Трампа и WikiLeaks, демократы, по всей видимости, решили устроить юридическую войну, чтобы в преддверии предстоящих промежуточных выборов в США на Белый дом вылилось ещё больше грязи, пишет в своей статье для испанской газеты ABC журналист Херманн Терч. russian.rt.com »

2018-4-22 08:55

Бузова пожаловалась на унижения от захлебнувшихся ненавистью мужчин

Российская певица Ольга Бузова пожаловалась на травлю, которую против нее развернули «захлебнувшиеся ненавистью мужчины». Она заявила в соцсетях, что терпит от хамов унижения и оскорбления, и ее «чаша терпения заполнилась». lenta.ru »

2018-2-27 10:42