Результатов: 73

Политолог объяснил разное отношение МОК к спортсменам из России и Израиля

Политолог Алексей Мартынов объяснил разное отношение Международного олимпийского комитета (МОК) к спортсменам из России и Израиля. Мартынов заявил, что МОК политически зависит от США, которые контролируют большинство международных организаций. lenta.ru »

2023-11-6 17:40

Журова назвала двойными стандартами разное отношение МОК к израильтянам и россиянам

В среду МОК предупредил, что обеспечит принятие оперативных мер в отношении спортсменов и официальных лиц, которые позволят себе дискриминационное поведение в отношении представителей Израиля tass.ru »

2023-11-1 17:52

В Саратовской области линейки 1 сентября пройдут в разное время из-за энтеровируса

Между линейками должно пройти достаточно времени для дезинфекции территории, отметил глава региона Роман Бусаргин tass.ru »

2023-8-25 11:49

Путин: Будущее у всех разное, а у России оно хорошее

Будущее есть у каждого, и оно разное, а у России - хорошее, потому что жители ее страны знают, чего хотят, а также потому, что здесь устойчивая система образования и человеческие ресурсы, заявил президент РФ Владимир Путин nsn.fm »

2023-5-26 15:45

Успеть похудеть: У москвичей и петербуржцев оказалось разное меню для подготовки к лету

К лету жители Москвы и Санкт-Петербурга готовят фигуру, в том числе меняя пищевые привычки. Оказалось, делают это в двух столицах по-разному. Питание отличается и количеством желающих постройнеть, и содержанием блюд в меню. life.ru »

2023-4-27 08:00

Экс-премьер Италии Романо Проди признал, что в ЕС разное отношение к Украине

По его мнению, решение о поставке танков указывает на признание того, что конфликт продлится еще долго tass.ru »

2023-1-29 12:28

NYT: США, Европа и Киев имеют разное видение «победы» на Украине

США, Европа и Киев имеют разное видение дальнейшего развития событий на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание New York Times (NYT). argumenti.ru »

2022-5-27 11:03

Эксперт Туманов о снимках из Бучи в СМИ: «Эти люди погибли в разное время — не в один день»

Специалист по медиаэкспертизе Эдуард Туманов провёл детальный анализ фотографий из городка Буча, которые активно распространяют в СМИ Запада и Украины. Комментируя результаты своего исследования RT, он предположил, что авторы жуткой провокации специально могли разложить тела людей на дороге. argumenti.ru »

2022-4-6 21:01

Поклонники Тимати упрекнули мать рэпера за разное отношение к внукам

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова призналась, что относится к дочери и сыну артиста по-разному. Подписчиков встревожили ее высказывания в Сети. riafan.ru »

2022-1-18 20:25

Политолог Корнилов указал на разное освещение встречи по безопасности на Западе и в РФ

Если сравнить освещение переговоров по вопросу гарантий безопасности на Западе и в России, то выявится поразительное несоответствие. Об этом рассказал политолог Владимир Корнилов. nation-news.ru »

2022-1-14 10:11

Как быстро и эффективно вылечить простуду — советы на разное время суток

Несколько простых советов о том, что нужно делать, если чувствуете недомогание из-за простуды утром, днем, вечером или ночью. 5-tv.ru »

2021-10-22 12:31

ТАСС рассказал о пяти знаменитых фотографах, работавших в агентстве в разное время

Спецпроект описывает жизнь и работу корреспондентов Фотохроники ТАСС, чьи личности оставались “за кадром”, но снимки которых знала вся страна tass.ru »

2021-9-1 14:00

КС России проверит нормы об ответственности за серию одиночных пикетов в разное время

Активистка из Казани пожаловалась, что на нее составили протокол за нарушение порядка организации митинга и назначили ей обязательные работы за пикеты, между которыми был длительный промежуток времени tass.ru »

2021-3-18 12:32

Анастасия Решетова оправдалась за разное лицо на фото и видео

Российская фотомодель Анастасия Решетова оправдалась перед фанатами за разную внешность на снимках и видео. Зрители раскритиковали ее внешний вид на отрывке из передачи «Ты — топ-модель». знаменитость объяснила, что выглядит в ролике хуже, чем на фото, из-за плохого самочувствия во время съемок. lenta.ru »

2021-3-17 09:36

Эксперт объяснила, почему кофе оказывает разное влияние на людей

Почему на одних людей кофе оказывает бодрящее воздействие, а другие от чашки ароматного напитка засыпают, рассказала телеканалу «Звезда» эксперт по кофе Юлия Зайцева. Она объяснила, что в кофе есть такие вещества, которые называются алкалоиды. tvzvezda.ru »

2021-2-26 02:23

Россиянам рассказали о различиях симптомов коронавируса в разное время года

Медики отмечают серьезные различия клинической картины болеющих COVID-19 россиян в сравнении с началом пандемии. riafan.ru »

2021-2-13 05:59

Ученые заявили, что разное артериальное давление на правой и левой руках является предвестником инсульта

Группа ученых недавно провела масштабное исследование и выяснила, что люди с разницей показателей артериального давления на левой и правой руках чаще подвержены инсульту и сердечным приступам. argumenti.ru »

2020-12-22 10:39

Рождество: почему католики и православные отмечают в разное время, история и традиции

Праздник, посвященный евангельской истории о рождении сына Божьего Иисуса Христа у Девы Марии, католики и православные отмечают в разное время. riafan.ru »

2020-12-21 20:00

Санду: У рядовых молдаван разное мнение о Крыме. В Молдове мало украинских СМИ, зато широко представлены российские

Майя Санду, победившая на выборах президента Молдовы, заявила, что поддерживает территориальную целостность и суверенитет Украины. gordonua.com »

2020-11-20 19:54

Бывшую самую молодую миллиардершу подняли на смех за разное лицо на видео и фото

Поклонники Кайли Дженнер, обругали ее за чересчур сильную ретушь на фотографиях. Подписчики сравнили лицо знаменитости на опубликованном селфи и видео, размещенном на YouTube-канале блогера Джеймса Чарльза. lenta.ru »

2020-10-30 10:54

В Тверской области линейки для начальных классов 1 сентября проведут в разное время

Глава региона Игорь Руденя также сообщил, что в школах изменят расписание уроков таким образом, чтобы развести потоки школьников tass.ru »

2020-8-6 22:41

Московский суд объяснил разное наказание парню и девушке за секс на площади

В Басманном суде Москвы объяснили, почему парень и девушка получили разное наказание за секс на Хохловской площади в центре столицы. Молодому человеку вынесли такое наказание из-за наличия судимости, которая не снята и не погашена. lenta.ru »

2020-6-17 16:32

Эксперты рассказали, почему у мужчин и женщин разное отношение к финансам

Исследования показали, что в России женщины чаще задумываются о добровольных пенсионных накоплениях. Из общего числа людей, решившихся на подобные инвестиции, 58% - женщины. argumenti.ru »

2020-6-4 15:35

Такое разное молоко. В чем польза привычного с детства продукта

<strong>В понедельник, 1 июня, был Всемирный день молока. Это праздник, установленный 19 лет назад по предложению Продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций. &laquo;Вечерка&raquo; разбиралась, как с годами менялся этот и отношение к нему.</strong> vm.ru »

2020-6-2 18:07

Директор подмосковного лицея предлагает проводить перемены в разное время в целях профилактики коронавируса

Накануне Роспотребнадзор выпустил рекомендации для запуска учебного процесса после карантина. Вот как их оценил эксперт, которому на практике придётся придерживаться новых правил. Читать далее... life.ru »

2020-5-14 15:04

Директор подмосковного лицея из-за коронавируса предлагает проводить перемены в разное время

Накануне Роспотребнадзор выпустил рекомендации для запуска учебного процесса после карантина. Вот как их оценил эксперт, которому на практике придётся придерживаться новых правил. Читать далее... life.ru »

2020-5-14 15:04

Без общих перемен и уроки в разное время — как изменится школа в России

Эпидемия коронавируса вносит все больше изменений в привычный уклад жизни. Роспотребнадзор выпустил рекомендации для школ в новом учебном году. 5-tv.ru »

2020-5-14 09:55

Школам посоветовали начинать уроки в разное время после снятия ограничений

После снятия ограничений, введенных в рамках борьбы с коронавирусом, уроки в школах следует проводить в разное время. Об этом говорится в <a href="https://rospotrebnadzor. ru/region/korono_virus/rekomendatsii-po_org_obrazova. vm.ru »

2020-5-14 09:21

Роспотребназдор рекомендует школам начинать уроки в разное время

После снятия ограничений, введенных из-за распространения COVID-19, российским школам рекомендуют начинать уроки в разное время nsn.fm »

2020-5-14 08:39

Из-за большого размера России выход на плато по регионам будет проходить в разное время

Понятие «плато» у вирусологов и врачей трактуется по-разному. В целом, это когда скорость процесса на определённом промежутке времени остаётся неизменной. argumenti.ru »

2020-5-8 12:53

Кокорин и Мамаев: общее прошлое, разное будущее

По-разному складываются судьбы Александра Кокорина и Павла Мамаева — двух российских футболистов, которым приходится заново строить свои карьеры после того, как они почти год провели в заключении. 5-tv.ru »

2020-2-6 12:35

Разное стремление к независимости: обозреватель Business Times объяснил, почему Гонконг не Крым

Несмотря на определённые сходства, украинский кризис и гонконгский — две разные истории, считает обозреватель Business Times Сунь Си. Если крымчане, которые так же, как и многие гонконгцы, высказались за независимость, всё же сумели уйти от власти Киева, то жители специального района КНР на самом деле не готовы отделяться. russian.rt.com »

2019-12-20 04:55

Полюстрово: просторное и разное

Полюстрово – комфортный спальный район, но при этом максимально приближенный к центру, до которого 20 минут на наземном транспорте в любое время года. Отлично налажено сообщение практически с любыми районами города. metronews.ru »

2019-11-26 11:27

От спа до уроков латыни. Названы популярные у россиян услуги в разное время года

По результатам исследования, весной россияне чинят мотоциклы, а осенью — холодильники. Аналитики крупнейшего российского сервиса по поиску специалистов PROFI.RU рассказали Лайфу, какие услуги наиболее популярны у россиян в зависимости от времени года. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 13:24

Астролог объяснил, чем отличаются дети, рожденные в разное время суток

<strong>Родители ответственно подходят к выбору имени ребенка, оценивают влияние планет и планируют знаки зодиака. Как влияет на ребенка час его рождения? Врач-педиатр, иммуногенетик Игорь Кошаба</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил важную закономерность, которую наблюдал у рожениц: vm.ru »

2019-10-23 18:41

Экс-политзаключенный Балух: Отношение было разное. С ненавистью, откровенно антиукраинское – от бывших беркутовцев

По словам крымчанина, бывшего политзаключенного Владимира Балуха, в России отношение к нему иногда было лучше, чем на полуострове. gordonua.com »

2019-9-12 00:13

У МИД Болгарии и болгар разное отношение к России

В Софии сегодня открылась историческая выставка, посвященная 75-й годовщине освобождения Восточной Европы от нацизма. Правда, в самый последний момент власти Болгарии попытались помешать ее проведению. vesti.ru »

2019-9-9 21:20

"Разное случается": Песков прокомментировал новости об SSJ-100

Продажу российских самолетов Sukhoi Superjet 100 мексиканской авиакомпанией Interjet прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, это никак не удар по престижу российского авиастроения. vesti.ru »

2019-8-23 14:01

Участники табачной отрасли выступают за разное регулирование сигарет и средств нагревания

По их мнению, одобрение такого законопроекта, в частности, поможет переключить курильщиков на новый продукты с потенциально низким риском для здоровья tass.ru »

2019-7-17 15:11

Постпред США объяснил разное отношение Вашингтона к Венесуэле и КНДР

Если из первой "бегут миллионы людей", то касаемо второй речь идет о продвижении процесса денуклеаризации, пояснил постпред США при Конференции по разоружению Роберт Вуд tass.ru »

2019-2-27 22:02