Результатов: 102

К каким нововведениям нужно привыкнуть россиянам с 1 апреля: пенсии повысили, штраф для авиаторов, наказание за табак

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Россиян начнут привлекать к уголовной ответственности за контрабанду табака, работу «наливаек» в жилых домах ограничат, авиакомпании будут штрафовать за задержку рейсов, а пенсионеров ждет очередное повышение выплат на 7,5 %. fedpress.ru »

2024-4-1 05:25

«Мы должны привыкнуть к этой мысли». Германия предупредила о возможной войне в Европе

Министр обороны Германии Борис Писториус призвал готовиться к войне. По его словам, немецкому обществу и правительству страны необходимо начать формировать новый менталитет перед лицом надвигающегося кризиса. lenta.ru »

2023-10-30 13:16

Россиянам рассказали, как помочь ребёнку привыкнуть к детсаду

Приучить ребёнка к детскому саду можно не только сквозь слёзы и крики. О том, как правильно адаптировать малыша к смене обстановки, рассказала Лайфу управляющая детским центром Pelican сountry club методист Галина Попова. life.ru »

2023-9-16 15:20

Путин призвал привыкнуть к изменениям климата

К изменениям климата необходимо начать привыкать уже сейчас. К этому граждан призвал президент России Владимир Путин. По его словам, задумываться о следующих поколениях правильно, однако необходимо приспосабливаться к сегодняшним неизбежным изменениям, в том числе при строительстве. lenta.ru »

2023-8-16 17:55

Французский политик считает, что Париж должен привыкнуть говорить с Африкой на равных

Это необходимо, чтобы избежать роста антифранцузских настроений, заявил лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо tass.ru »

2023-8-6 08:08

Бывший игрок ЦСКА Жезус рассказал, к чему так и не смог привыкнуть в России

Бразильский нападающий Рикарду Жезус признался, что так и не смог привыкнуть к российским дорогам за время своего пребывания в стране. В период с 2008 по 2013 годы футболист выступал за московский ЦСКА, а еще раньше играл в составе нальчикского «Спартака». riafan.ru »

2023-6-8 10:26

Привыкнуть к мирному городу: как в Ленинградской области лечат детей из ЛНР

Дети из Луганской Народной Республики с тяжелыми заболеваниями проходят реабилитацию в Ленинградской области. Каждого ребенка тщательно обследуют. Затем врачи назначают индивидуальный курс лечения. tvzvezda.ru »

2023-5-19 23:53

Главный тренер "Зенита" Семак заявил, что привыкнуть к победам невозможно

В воскресенье "Зенит" обыграл "Спартак" в матче 26-го тура Мир - Российской премьер-лиги и досрочно оформил чемпионство tass.ru »

2023-5-7 20:38

Не все потеряно: блогер Кошкин готов помочь Костомарову привыкнуть к протезам

Молодой человек два года назад лишился и рук, и ног и понимает, через какие ужасы сейчас проходит фигурист Роман Костомаров. 5-tv.ru »

2023-2-21 11:41

Юрий Антонов долго не может уснуть из-за сильных болей в ноге: «Стараюсь привыкнуть»

Знаменитый певец и композитор недавно перенес сложную операцию — врачи буквально собрали его колено по частям. Теперь он рассказал, что помогает ему заглушить постоянную боль. 5-tv.ru »

2023-1-12 18:57

Иммунолог назвала эффективные способы привыкнуть к холоду

С наступлением зимы люди начинают испытывать трудности с адаптацией к низким температурам, однако существует ряд способов приучить организм к холоду. Об этом рассказала научный руководитель сети клиник иммунореабилитации и превентивной медицины Grand Clinic Ольга Шуппо в беседе с агентством «Прайм». lenta.ru »

2022-12-10 04:04

Доктор Мясников назвал россиянам способы привыкнуть к холоду

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, как привыкнуть к низкой температуре воздуха. В эфире программы «О самом главном» он назвал способы помочь организму адаптироваться к холоду. В частности, специалист посоветовал всегда спать при температуре 13-14 градусов и носить зимой два-три слоя одежды. lenta.ru »

2022-12-2 15:25

Сергей Безруков признался, что все еще не может привыкнуть к смерти Пускепалиса

Актер Сергей Безруков признался поклонникам, что до сих пор не может привыкнуть к смерти своего друга и коллеги Сергея Пускепалиса. riafan.ru »

2022-11-5 18:05

Психолог раскрыл, как с помощью одежды и заставки на смартфоне привыкнуть к короткому световому дню

Психолог Марсель Сультеев в беседе с Лайфом дал несколько эффективных советов о том, как пережить переход на короткий световой день. По его словам, человеку не хватает солнечных лучей и витаминов, что приводит к унынию и апатии. life.ru »

2022-10-19 15:47

Daily Mail призвало британцев привыкнуть к «некондиционным» овощам в магазинах

Жителям Великобритании необходимо привыкнуть к «некондиционным» овощам в магазинах. Причиной этого является сильная засуха в Королевстве. Об этом рассказало издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-8-19 07:19

Человек без кожи: Штурм уверена, что поклонники привыкнут к новой Хлебниковой

В Instagram-аккаунте звезды идет активное обсуждение случившегося с Мариной Хлебниковой — подписчики певицы надеются на ее скорейшее выздоровление высказывают недовольство некоторыми версиями из СМИ. 5-tv.ru »

2021-11-22 21:19

Врач раскрыла способы привыкнуть к холоду

Терапевт Татьяна Романенко рассказала россиянам, как помочь организму быстрее адаптироваться к низкой температуре воздуха. Чтобы организм успел привыкнуть к низким температурам, нужно создавать ему минимальное охлаждение, уменьшая температуру в комнате. lenta.ru »

2021-11-22 04:43

«Людям придется привыкнуть к дорогим продуктам». Глава Kraft Heinz о росте цен после пандемии

После пандемии цены на продукты неизбежно вырастут и людям придется привыкнуть больше тратить на еду, сказал руководитель одного из крупнейших производителей продуктов питания в мире, известного своим кетчупом Heinz. news.mail.ru »

2021-10-11 16:53

Глава Kraft Heinz: «Покупателям стоит привыкнуть к высоким ценам на продукты»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Покупателям следует привыкать к высоким ценам на продукты в магазинах. Об этом заявил глава американского продовольственного концерна Kraft Heinz Мигель Патрисио. fedpress.ru »

2021-10-11 08:31

Латвийский генерал Калниньш: «Гражданское население должно привыкнуть к нам»

В Латвии проходят учения Национальных вооруженных сил. В основном учения проходят в центре городов Латвии и тем самым вызывают страх и недовольство латвийцев. argumenti.ru »

2021-9-14 22:37

Придётся привыкнуть: Британские учёные спрогнозировали, как долго продлится вакцинация от коронавируса

Со временем эффект от прививки будет ослабевать, соответственно, придётся получать всё новые уколы. life.ru »

2021-8-1 07:50

Аналитик «Альпари»: Россиянам пора привыкнуть к удорожанию продуктов

Продукты в России не дорожают сами по себе, и гражданам страны «пора привыкнуть» к росту цен на продовольствие. Такое мнение высказывает старший аналитик... rosbalt.ru »

2021-5-14 17:51

Песков призвал россиян и белорусов привыкнуть к жизни в состоянии внешней угрозы

Пресс-секретарь президента РФ считает, что уязвимость Москвы или Минска усиливает опасность для обеих стран. 5-tv.ru »

2021-4-22 00:16

Песков призвал Россию и Белоруссию «привыкнуть жить в состоянии внешней угрозы»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пожелал России и Белоруссии привыкнуть жить в состоянии внешней угрозы znak.com »

2021-4-22 22:56

Песков: Москве и Минску нужно привыкнуть к жизни при внешней угрозе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что России и Белоруссии нужно привыкнуть жить в состоянии постоянной внешней угрозы. «Уязвимость или Москвы, или Минска усиливает опасность для второй страны», – сказал представитель Кремля телеканалу «Беларусь 1». tvzvezda.ru »

2021-4-21 22:55

Песков призвал Россию и Белоруссию «привыкнуть жить в состоянии внешней угрозы»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал Россию и Белоруссию «привыкнуть жить в состоянии внешней угрозы». Также Песков напомнил, что президент России Владимир Путин в ежегодном послании российскому парламенту уделил большое внимание ситуации в Белоруссии. lenta.ru »

2021-4-22 22:47

Песков: России и Белоруссии нужно привыкнуть жить в состоянии постоянной внешней угрозы

России и Белоруссии нужно привыкнуть жить в состоянии постоянной внешней угрозы. Такое заявление в эфире телеканала «Беларусь 1» сделал пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-4-22 22:45

В Кремле призвали Россию и Белоруссию привыкнуть к жизни с внешней угрозой

Дмитрий Песков отметил, что окружающая среда для двух государств агрессивна, враждебна и недружелюбна, они постоянно становятся целью нападок. life.ru »

2021-4-22 22:31

Песков заявил, что России и Белоруссии нужно привыкнуть жить в состоянии внешней угрозы

Уязвимость Белоруссии усиливает внешнюю опасность для России, и наоборот, отметил пресс-секретарь российского президента tass.ru »

2021-4-21 22:16

"Привыкнут"! Женщина-машинист метро в Москве - о реакции мужчин на свою профессию

С начала года в России отменили запрет на ряд профессий для женщин. Одна из них - машинист метро. DW поговорила с машинистом Ириной Долгих, которая одна их первых стала управлять поездом в метро. dw.de »

2021-3-8 05:05

Вильфанд заявил, что россиянам надо привыкнуть к аномальной погоде

В стране из-за глобального потепления уменьшается повторяемость периодов "нормальной" погоды, отметил научный руководитель Гидрометцентра России tass.ru »

2021-1-21 14:41

Амиров: молодые хоккеисты сборной России успели привыкнуть к игре со взрослыми в КХЛ

В четверг национальная команда, в составе которой выступали игроки не старше 20 лет, победила финнов на Кубке Карьяла со счетом 6:2 tass.ru »

2020-11-5 23:18

Польский эксперт: надо привыкнуть к такому сценарию — больших шансов на сохранение перемирия в Донбассе нет

Россия прекрасно понимает, что сохранение статус-кво и ограничений, связанных с дестабилизацией Украины, в её интересах, поэтому не стоит рассчитывать на мирное урегулирование конфликта в Донбассе, уверен польский эксперт Дариуш Матерняк. russian.rt.com »

2020-7-30 09:31