Результатов: 22

Умер автор заставки к передаче «Спокойной ночи, малыши!» режиссер Владимир Самсонов

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. На 88-м году жизни скончался российский режиссер мультипликационных фильмов Владимир Самсонов, сообщил шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2024-2-21 02:11

Умер автор музыкальной заставки к мультфильму Ну, погоди!

Венгерский композитор Тамаш Деак, автор музыкальной заставки к мультсериалу Ну, погоди!, умер в возрасте 95 лет, сообщило агентство MTI. Деак родился в Секешфехерваре в 1928 году. Является автором музыки более чем к 120 мультфильмам и телепередачам, а также джазовых и симфонических композиций, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 17:48

Умер автор легендарной музыкальной заставки к "Ну, погоди!" Тамаш Деак

Композитор из Венгрии Тамаш Деак, который является автором музыкальной заставки к мультсериалу "Ну, погоди!", скончался в возрасте 95 лет в Будапеште. Об этом сообщает агентство MTI. life.ru »

2024-2-14 16:52

Умер автор знаменитой заставки к «Ну, погоди!»

На 96-м году жизни умер автор знаменитой заставки к мультфильму «Ну, погоди!», венгерский композитор Тамаш Деак. Деак родился в Секешфехерваре в 1928 году. Композитор написал музыку более чем к 120 мультфильмам и телепередачам, а также ряд джазовых и симфонических композиций. lenta.ru »

2024-2-14 16:44

Умер автор музыкальной заставки к мультфильму «Ну, погоди!» Тамаш Деак

Автор музыкальной заставки к мультфильму «Ну, погоди!» венгерский композитор Тамаш Деак умер 12 февраля в возрасте 95 лет, сообщает агентство MTI со ссылкой на семью музыканта nsn.fm »

2024-2-14 15:28

Женщина убила отчима из-за заставки на компьютере с ее обнаженным фото

Жительница США подозревается в том, что убила своего бывшего отчима после того, как обнаружила на его компьютере фон для рабочего стола со своей обнаженной фотографией. По версии обвинителей, она опоила его снотворным, после чего связала и задушила при помощи полиэтиленового пакета. lenta.ru »

2022-12-13 07:00

Психолог раскрыл, как с помощью одежды и заставки на смартфоне привыкнуть к короткому световому дню

Психолог Марсель Сультеев в беседе с Лайфом дал несколько эффективных советов о том, как пережить переход на короткий световой день. По его словам, человеку не хватает солнечных лучей и витаминов, что приводит к унынию и апатии. life.ru »

2022-10-19 15:47

Что картинка на заставке смартфона может рассказать о владельце: составляем свой психологический портрет вместе с экспертом

Поговорили с психологом о том, что способна поведать о человеке заставка на его телефоне. Изучаем, о чём говорят цветы, море или животные... metronews.ru »

2022-3-21 16:18

На картах Google нашли место с популярной заставки для Windows

Пользователь TikTok с ником @googlearthguy нашел на карте Google точное место, которое было выбрано для съемки популярного фото на обои операционной системы Windows 10. Речь идет о фотографии, сделанной из пещеры: на кадре видны пляж, океан и два выступа из воды, напоминающие скалы. lenta.ru »

2021-11-2 07:50

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя дарят детям страны электронные заставки по дорожной безопасности

В канун международного Дня защиты детей автоинспекторы разработали уникальные тематические обои на рабочий стол компьютера gibdd.ru »

2020-6-1 13:50

СМИ нашли бойфренда с заставки Филиппа Киркорова. Говорят, что они вместе улетели на отдых в жаркие страны

Некоторое время назад Егор Крид случайно запилил в Instagram видео с заставкой c телефона поп-короля Филиппа Киркорова с обнаженным парнем. Рэпер, конечно, вырезал этот эпизод, но СМИ не успокоились argumenti.ru »

2020-1-5 17:35

Опубликована рэп-вариация на мотив заставки "Игры престолов" — видео

Новый ролик вышел в качестве одного из тизеров заключительного сезона шоу, премьера которого пройдёт 14 апреля. Американская рэп-группа Migos снялась в новом видео по мотивам "Игры престолов". life.ru »

2019-4-4 13:49

Мамаева убрали с предматчевой заставки Краснодара

Футбольный клуб Краснодар убрал изображение полузащитника Павла Мамаева, арестованного по делу о побоях и хулиганстве, с предматчевой заставки стадиона. Вместо Мамаева в ролике «Краснодара» появляется защитник Урош Спаич, сообщает RT. vz.ru »

2018-10-21 20:37

«Яндекс» посвятил заставки усам Черчесова и уступившим хорватам российским футболистам

На главной странице поисковика «Яндекс» в субботу появились два дудла, посвященные игре сборной России по футболу на чемпионате мира. Сначала... rosbalt.ru »

2018-7-8 03:30

В сети перепугались из-за горящего холма с заставки Windows XP

В сети обратили внимание на снимки горящего холма в Калифорнии, похожего на местность с обоев для рабочего стола Windows XP. В Twitter начали сравнивать заставку, современный снимок и кадр с пожаром. lenta.ru »

2017-10-26 14:28

Автор заставки к «Игре престолов» снял видеоролик для швейцарских часовщиков

Швейцарская часовая мануфактура Audemars Piguet представила фильм о бренде, снятый режиссером Патриком Клером из компании Elastic, создателем титров для фильмов и телесериалов «Игра престолов», «Настоящая кровь», «Настоящий детектив», «Остановись и гори» и «Сорвиголова». Ролик посвящен часовому искусству и природе. lenta.ru »

2017-10-9 13:58