Результатов: 36

В России просят заблокировать сервисы Canva и Pixabay за помощь Украине

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Россиянин из Московской области попросил силовиков принять меры, чтобы сервис для графического дизайна Canva и сайт с картинками Pixabay были заблокированы на территории страны. fedpress.ru »

2022-6-27 14:00

«Фотки через Казахстан»: Как блокировка Pixabay повлияет на российских дизайнеров

Представитель Союза дизайнеров Алексей Ларин в эфире НСН рассказал, что российские фотобазы не покроют все потребности профессиональных дизайнеров. nsn.fm »

2022-6-2 13:32

Бесплатный фотохостинг Pixabay заблокировали для российских пользователей

Фотохостинг Pixabay заблокировал доступ для российских пользователей из-за спецоперации на Украине. Об этом заявили на сайте компании. В коллекции Pixabay... rosbalt.ru »

2022-6-2 12:47

Что картинка на заставке смартфона может рассказать о владельце: составляем свой психологический портрет вместе с экспертом

Поговорили с психологом о том, что способна поведать о человеке заставка на его телефоне. Изучаем, о чём говорят цветы, море или животные... metronews.ru »

2022-3-21 16:18

Ореховый Спас: как не обмануться при выборе нового урожая

Череду августовских Спасов завершает Ореховый. Газета Metro вместе с экспертом разобралась, где лучше покупать съедобные плоды и в каком виде они полезнее metronews.ru »

2021-8-29 16:44

Делаем заготовки и выбираем самый вкусный арбуз: Metro представляет традиционный чек-лист

Вместо того чтобы каждый день напоминать себе о том, что лето подходит к концу, а вы так много не успели, проведите его остаток достойно. Metro составило традиционный список дел на август – берите на вооружение! metronews.ru »

2021-8-1 16:02

РКН заблокировал pixabay.com из-за изображений с информацией об использовании наркотиков

Администрация сайта уже удалила противоправный контент, доступ должен быть открыт в ближайшее время, сообщили в ведомстве tass.ru »

2021-7-21 19:40

Шнобелевка-2020: ножи из фекалий, брови нарциссов, писк крокодилов и экономика поцелуев

В Гарварде объявили лауреатов самой смешной научной премии мира – игнобелевской, или шнобелевской. Она присуждается за научные работы, которые заставляют сначала посмеяться, а затем задуматься. Расскажем о самых курьёзных научных исследованиях и не только о них. vesti.ru »

2020-9-18 13:28

Список дел на июль в Москве: собираем урожай, катаемся по реке, идём в Третьяковку

Июль – один из тех месяцев, которые лишены официальных праздников. Но для многих это всё равно самый любимый месяц. О том, что нужно сделать в июле, расскажет наш традиционный чек-лист metronews.ru »

2020-6-30 11:15