Результатов: 52

«Чувство стабильности потеряно»: Фридман прокомментировал прекращение дела в Лондоне

Миллиардер Михаил Фридман заявил, что дело об уклонении от санкций в Великобритании лишило его «чувства спокойствия и стабильности» от жизни в Лондоне. Власти прекратили дело, но Фридман говорит, что теперь опасается попыток полиции «поставить на место высокомерного российского олигарха». forbes.ru »

2023-9-16 14:27

Глава МИД Австрии Шалленберг: доверие между Западом и Россией потеряно на долгие годы

Отношения между Западом и Россией не вернутся к прежнему статусу до конца текущего десятилетия, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг в беседе с немецкой газетой Welt.

ridus.ru »

2023-5-22 15:52

Не все потеряно: блогер Кошкин готов помочь Костомарову привыкнуть к протезам

Молодой человек два года назад лишился и рук, и ног и понимает, через какие ужасы сейчас проходит фигурист Роман Костомаров. 5-tv.ru »

2023-2-21 11:41

Силуанов заявил, что доверие к доллару как к расчетной валюте у России потеряно

Инфраструктурно Казань полностью готова принять матч, подчеркнул министр спорта Татарстана Владимир Леонов tass.ru »

2023-2-6 15:28

Пока мы помним — еще не все потеряно: в Петербурге почтили память сотрудников Уголовного розыска

В России сегодня, 5 октября, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска. В Петербурге в 104 годовщину создания специальной секции уголовного розыска при НКВД РСФСР провели памятное мероприятие на Серафимовском кладбище. riafan.ru »

2022-10-6 21:16

"Потеряно управление войсками": В "Операции Z" заметили перелом из-за двухчасового боя ВСУ со своим же спецназом

Иностранные наёмники, которые участвуют в боевых действиях на стороне ВСУ, осознают, что ситуация тяжёлая: основная часть наиболее подготовленных офицеров уже ликвидирована, в связи с чем управление войсками в значительной степени потеряно. life.ru »

2022-6-21 11:14

Песков: заявление главкома ВМС ФРГ по Крыму говорит о том, что в ЕС "не все потеряно"

По словам представителя Кремля, "есть подготовленные, серьезные люди, которые могут рассуждать о реальности, пытаясь все-таки понять истинное положение дел" tass.ru »

2022-1-24 14:41

Черчесов: для "Спартака" ничего не потеряно в Лиге Европы после поражения от "Легии"

Бывший главный тренер обеих команд отметил, что во втором тайме матча Лиги Европы спартаковцы выглядели предпочтительнее соперника tass.ru »

2021-9-15 21:01

Капитан женской сборной России по мини-футболу: 21 июня увидим, у кого «ничего не потеряно»

Капитан женской сборной России по мини-футболу Александра Самородова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей восьмого игрового дня Евро-2020. nsn.fm »

2021-6-19 22:00

«Ничего не потеряно». Тренер сборной Дании уже думает о России

Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн, комментируя поражение своих подопечных в матче второго тура группового этапа Евро-2020 со сборной Бельгии, высказался о грядущей встрече с Россией nsn.fm »

2021-6-18 00:39

Орешкин: первое полугодие 2020 года для экономики уже потеряно

Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин на встрече с топ-менеджерами компаний "Ассоциации европейского бизнеса" заявил, что первое полугодие 2020 года будет отмечено низкими показателями ключевых факторов экономического роста. По … vestikavkaza.ru »

2019-12-12 13:17

Рябошапка обещает, что ни одно из дел Майдана не будет потеряно

Генеральный прокурор Руслан Рябошапка заявил, что с завтрашнего дня Генеральная прокуратура лишается функции досудебного расследования, ни одно из дел Майдана не будет потеряно. Об этом сообщает «РБК-Украина». novostimira.com.ua »

2019-11-20 16:00

Тарпищев считает, что у Медведева ничего не потеряно после поражения от Циципаса

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отреагировал на поражение россиянина Даниила Медведева от грека Стефаноса Циципаса в первом матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 23:26

Видео: Что потеряно и что спасено при пожаре в Нотр-Даме

Сгорел собор Парижской Богоматери один из главных символов Парижа и Франции. В Нотр-Дам-де-Пари хранились христианские святыни, например терновый венец Христа и мощи святых мучеников. Что из этого удалось спасти? Теги: искусство , Париж , культурные ценности , пожар vz.ru »

2019-4-16 20:50

Что потеряно и что удалось спасти при пожаре в Нотр-дам де Пари

Вечером в понедельник произошло немыслимое: весь мир позабыл о политических сражениях, спортивных матчах и семейных делах. Миллионы людей наблюдали, как горит древний Собор Парижской Богоматери - не только одно из старейших зданий столицы Франции, но и один из символов европейской культуры. oko-planet.su »

2019-4-16 12:32

Семак — о проигрыше "Зенита": Ничего не потеряно, всё решится в Петербурге

Главный тренер петербургской команды прокомментировал поражение в Стамбуле в матче Лиги Европы. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на послематчевой пресс-конференции назвал причину поражения его команды. life.ru »

2019-2-13 00:12

Семак заявил, что для «Зенита» ничего не потеряно в противостоянии с «Фенербахче»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение команды от турецкого «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 23:48

Тренер "Зенита" Семак: для нас ничего не потеряно, все будет решаться в Петербурге

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак прокомментировал поражение команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. "Сине-бело-голубые" в Стамбуле уступили местному "Фенербахче" со счетом 0:1. vesti.ru »

2019-2-13 23:31

Авербух считает, что для Константиновой ещё не всё потеряно, несмотря на неудачу

Хореограф и серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду Илья Авербух высказал мнение о выступлении Станиславы Константиновой в короткой программе на чемпионате Европы в Минске. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-23 19:54

Ещё не всё потеряно! "Локомотив" наконец-то выиграл в Лиге чемпионов

Железнодорожники набрали три очка за победу и сохранили шансы на выход в Лигу Европы. Болельщики "Локомотива" ждали возвращения Лиги чемпионов в Черкизово долгих 15 лет, однако оно получилось не таким, как хотелось фанатам красно-зелёных. life.ru »

2018-11-29 22:47

15 сильных фото про то, что в этом мире ещё не всё потеряно

Рисовые поля фермера Ми Буа были уничтожены водой, выкачанной из пещеры при спасении 12 тайских мальчиков. Потеряв всё, она произнесла такие слова: Надпись на табличке уличного музыканта: "Если вы бездомный или просто вам необходима помощь, можете взять из чехла столько, сколько вам нужно". life.ru »

2018-8-11 16:45

Потеряно главное доказательство по иску Саакашвили к Порошенко

Обвинители в деле по иску экс-главы Грузии, лидера партии Движение новых сил Михаила Саакашвили к президенту Украины Петру Порошенко заявили о потере главного доказательства. По делу о лишении гражданства Саакашвили основным доказательством администрации президента Петра Порошенко была анкета-представление на гражданство, которая являлась фальшивой, заявили в пресс-службе партии Саакашвили, передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-22 15:11

«Не все потеряно»: Шахназаров рассказал, как Украина может воссоединиться с Крымом

Для Киева еще не все потеряно, у Украины есть шанс воссоединиться с Крымом: для этого ей необходимо вступить в государственный союз с Россией, считает российский кинорежиссер Карен Шахназаров. riafan.ru »

2018-5-19 09:37

«Было потеряно два литра крови»: дочери скончавшегося пациента Елены Мисюриной рассказали подробности трагедии

Дочери скончавшегося пациента Елены Мисюриной — Анна Степанова и Елена Игнатьева — утверждают, что врач-гематолог виновна в смерти их отца. В интервью RT они рассказали свою версию этой трагической истории. russian.rt.com »

2018-2-12 18:04

Кремлёвский мамковед, На станции «Дно» потеряно всё давно

Много есть у нас вопросов к государству. И основной: как оно собирается в дальнейшем финансово поддерживать матерей и увеличивать в стране рождаемость?.. echo.msk.ru »

2018-2-6 13:55

Юрий Пилипенко, Он ищет явно не там, где потеряно

Не могу не отметить, что понятие и слово «алчные» к врачам и медицинским институтам может быть отнесено с не меньшими основаниями, чем к представителям адвокатской профессии. И поэтому просил бы воздерживаться от необоснованных обобщений... echo.msk.ru »

2018-2-5 19:49

Rock FM: Для молодёжи не всё потеряно в концертных залах

Ведущий на радио Rock FM Александр Нуждин в ходе пресс-конференции НСН рассказал, как относится к кавер-версиям рок-музыки в исполнении симфонических оркестров nsn.fm »

2017-10-20 14:39

Голкипер «Спартака» о лидерстве «Зенита» в чемпионате России: ещё ничего не потеряно, всё впереди

Вратарь Александр Селихов считает, что у «Спартака» ещё есть возможность догнать «Зенит» в чемпионате России по футболу и выиграть титул снова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 12:21

Кусок эфира, Коринна Кур-Королев: «Очень сложно доказать, что объекты действительно их, что это было потеряно во время войны»

Это очень сложная судебная процедура, в которой надо доказать, что человек это купил и не знал, что он покупает... echo.msk.ru »

2017-8-12 08:09

Для «Краснодара» не все потеряно

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между испанской «Сельтой» и «Краснодаром» в Виго завершился победой хозяев — 2:1. Однако для российского клуба этот результат можно считать неплохим. Гол забитый на выезде, оставляет ему хорошие шансы на выход в четвертьфинал. news.yandex.ru »

2017-3-10 01:14

Сергей Никитский, Русская наука: еще не все потеряно?

То, что сегодня российской науки нет, что мы ничего не создаем — это всего лишь миф, распространяемый людьми, которые не желают просто взять и толком разобраться в данном вопросе... echo.msk.ru »

2016-10-13 13:46

Новые правила застройки Екатеринбурга аннулированы. Встало 70% строек, потеряно более двух миллиардов рублей

Министерство строительства Свердловской области аннулировало уже подготовленный проект новых правил землепользования и застройки Екатеринбурга, официально закрепляющих полномочия в данной сфере за правительством региона. ura.ru »

2016-8-18 14:21