Результатов: 9

"Потеряно управление войсками": В "Операции Z" заметили перелом из-за двухчасового боя ВСУ со своим же спецназом

Иностранные наёмники, которые участвуют в боевых действиях на стороне ВСУ, осознают, что ситуация тяжёлая: основная часть наиболее подготовленных офицеров уже ликвидирована, в связи с чем управление войсками в значительной степени потеряно. life.ru »

2022-6-21 11:14

Жительница Великобритании умерла после двухчасового ожидания записи к врачу

Мать двоих детей скончалась, когда два часа ждала своей очереди на разговор с терапевтом. В какой-то момент женщина упала без сознания. riafan.ru »

2021-9-26 08:59

Женщина умерла во время двухчасового ожидания записи к врачу

В Великобритании 55-летняя женщина скончалась во время того, как почти два часа пыталась дозвониться и попасть на прием к терапевту. Ее родственники сообщили, что к врачу она хотела обратиться с признаками затрудненного дыхания. lenta.ru »

2021-9-26 03:17

Квалификация Гран-при Италии «Формулы-1» возобновилась после двухчасового перерыва

Квалификация 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Италии возобновилась после двухчасового перерыва из-за погодных условий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 17:54

Министр труда не исключает введения двухчасового рабочего дня

Когда-нибудь, возможно, россияне будут работать по два часа в день, успевать выполнить все рабочие задачи, а потом заниматься своими делами, допускает министр труда Максим Топилин. Как передает «Интерфакс», он сказал это на Петербургском международном экономическом форуме. vedomosti.ru »

2017-6-2 12:45