Результатов: 160

Потреплет по щеке. Эксперт: Зеленский загонит на передовую детей уже к маю

Эксперт: думаю, что еще до майских праздников мы увидим на Украине диктатуру в ее классическом виде. И подростков, в том числе и не достигших 14-ти лет, погонят в окопы. aif.ru »

2024-4-7 14:04

В США оценили окончание конфликта на Украине словами «мы увидим русских в Киеве»

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон оценил перспективы окончания конфликта на Украине. По его словам, Киев может потерять Одессу. «Но теперь Россия не будет с ним договариваться, пока Украина контролирует Одессу. lenta.ru »

2024-3-9 21:53

ИТ-эксперт об «этической комиссии» при Минцифры: «В 2025 году увидим рост цен на ПО»

В Минцифры обсуждают создание специальной «этической комиссии» на базе отраслевых IT-ассоциаций, сообщил «Ъ». Предполагается, что комиссия будет разбирать возможные случаи завышения цен на ПО. Кого коснется такое повышение в первую очередь и как изменится рынок, «ФедералПресс» рассказал основатель и генеральный директор российской компании по разработке программного обеспечения Uncom Os Никита Кочерженко: fedpress.ru »

2024-1-19 16:56

Политолог о визите Путина на Чукотку: «Мы увидим такой же рывок, как во Владивостоке»

Президент Владимир Путин в начале новой избирательной кампании посетил Чукотский АО – это его первый визит в Анадырь за все время пребывания в должности. Он осмотрел теплицу, работающую в арктических условиях, и ответил на вопросы жителей Чукотки. fedpress.ru »

2024-1-10 14:40

Киллерша, сыщица, эмигрантка: каких героев мы увидим в кино и сериалах этой зимой

Продавщица-авантюристка вступает в сговор с турецким мошенником. Три эмигрантки пытаются обосноваться в чужом городе. Глухая от рождения девушка становится супергероиней. Школьница видит вещий сон об убийстве. forbes.ru »

2024-1-3 12:00

Экономист о новых регионах: «Их успехи мы увидим в течение пяти лет»

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что на поддержку новых регионов в бюджете заложено более триллиона рублей. Экономист Юрий Твердохлеб предположил, что в ближайшей перспективе новые регионы смогут приносить доходы в бюджет страны. fedpress.ru »

2023-12-14 14:07

Аналитик о росте цен на топливо и запрете экспорта: «Эффективность скоро увидим»

Биржевые цены на топливо возобновили рост после продолжавшегося несколько сессий подряд снижения. Правительство планировало таким образом удержать повышение и снизить цены. Почему после введенных мер цены на топливном рынке продолжают расти и чего ждать в будущем, рассказал заместитель гендиректора института национальной энергетики Александр Фролов: fedpress.ru »

2023-10-6 12:57

"Увидим, как они горят": В США предрекли танкам Abrams на Украине незавидную судьбу Challenger 2

Американские танки M1A1 Abrams повторят незавидную судьбу британских Challenger 2 и будут точно так же уничтожены российскими военными в зоне спецоперации. Об этом заявил военный эксперт Питер Сучиу в статье для 19FortyFive. life.ru »

2023-9-6 11:06

«Поживем — увидим»: Овечкин ответил на вопрос о работе министром спорта

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкин прокомментировал возможность перехода на работу в Министерство спорта России nsn.fm »

2023-8-12 21:21

Политика: Военный эксперт Борис Рожин: Мы увидим изменения внутри ЧВК и добровольческих подразделений

Кризис, вызванный мятежом ЧВК Вагнер, успешно разрешен - вагнеровцы возвращаются в свои полевые лагеря. Однако репутация частных военных компаний подмочена. Как избежать даже теоретической возможности подобных мятежей в дальнейшем и какие меры по встраиванию бойцов ЧВК в систему единого военного управления уже принимаются? Попытка вооруженного мятежа в России завершилась неудачей. vz.ru »

2023-6-25 16:30

Пригожин дал напутствие пленным украинцам перед обменом: «Если в следующий раз кого-то увидим, сами знаете результат»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пообщался с военнопленными украинцами перед обменом. Глава «оркестра» напомнил, с чем они столкнутся в случае повторного появления на поле боя. riafan.ru »

2023-5-26 20:48

Петербургский синоптик рассказал о погоде на 8 Марта: «Мы увидим метели»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, какая погода будет в городе на 8 Марта. В своем телеграм-канале он добавил, что прогноз неблагоприятный. fedpress.ru »

2023-3-6 15:56

"Больше не увидим этих денег": Немцы возмутились планами ЕС выделить Украине 18 миллиардов евро

Решение Евросоюза направить Киеву 18 миллиардов евро не понравилось читателям немецкой газеты Die Welt. Пользователи раскритиковали этот план, который также не приняла Венгрия. life.ru »

2022-12-11 10:53

Вице-президент РСТ Барзыкин: «Мы на практике увидим эффективность решения об упразднении Ростуризма»

Юрий Барзыкин считает, что передача функций Ростуризма Минэкономразвития только усилит программы нацпроектов в сфере туризма. Вместе с тем, эксперт опасается, что приоритеты туризма могут оказаться на вторых ролях. argumenti.ru »

2022-10-20 12:13

«Новых санкций мы не увидим»: политолог Атаманенко о подготовке нового санкционного пакета против России

Страны – члены Евросоюза обсуждают введение очередного, на этот раз девятого, пакета санкций против России. Известно, что потолка цен на российский газ страны ЕС вводить пока не собираются. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Артемий Атаманенко рассказал «ФедералПресс», какие ограничения Евросоюз готовит для России. fedpress.ru »

2022-10-11 16:50

Экономист: мы не увидим доллар по 50 рублей

Продолжается начавшееся в конце сентября ослабление российской национальной валюты, сообщает «Прайм» со ссылкой на руководителя отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ Евгения Локтюхова nsn.fm »

2022-10-11 06:09

"Бог даст, мы её не увидим": Байден заявил, что угрозы рецессии в США нет

Американской экономике не грозит рецессия. Об этом заявил президент США Джо Байден. Так он ответил на вопрос, стоит ли жителям Штатов беспокоиться по поводу сложностей в экономике страны. life.ru »

2022-7-26 00:23

России предрекли новую волну коронавируса: «Осенью увидим всплеск заболеваемости»

COVID-19 вернулся в повестку. А вместе с ним и ограничения. В США насчитывается свыше ста тысяч зараженных в день, страны Европы вводят масочный режим, а в Турции гражданам из группы риска советуют прививаться. fedpress.ru »

2022-7-14 19:30

«Увидим в конце года»: Набиуллина спрогнозировала пик роста цен в России

Председатель Центрального Банка Российской Федерации Эльвира Набиуллина во время пресс-конференции по итогам заседания совета директоров спрогнозировала наступление в стране пика роста цен. По ее мнению, это, скорее всего, наступит в конце 2022 года. kapital-rus.ru »

2022-4-29 19:24

Комментарий: Мы увидим еще не один сезон "донбасской рапсодии" Путина

Никто не знает, остановится ли Россия на простом признании донбасских марионеточных республик. Кремль вновь оставляет открытыми все варианты, констатирует Иван Преображенский. dw.de »

2022-2-22 14:36

Зеленский: Мы хорошо различаем провокации и наступление войск агрессора. Как только мы увидим рост рисков, вы будете обо всем знать

Украина привержена политико-дипломатическому урегулированию ситуации с Россией и не поддается на провокации. Об этом заявил президент Владимир Зеленский во время срочного видеообращения к украинцам, опубликованного в ночь на 22 февраля на его странице в Facebook. gordonua.com »

2022-2-22 03:32

Станислав Поздняков: на церемонии открытия Игр увидим и почувствуем, что президент рядом

Станислав Поздняков — об Олимпийских играх, условиях проживания и встрече с президентом России tass.ru »

2022-2-4 11:45

Представитель Пентагона Кирби: Байден «ясно дал понять, что мы не увидим американских войск на земле в бою с русскими на Украине»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден «ясно дал понять, что мы не увидим американских войск на земле в бою с русскими на Украине». Об этом заявил Джон Кирби, официальный представитель Пентагона. argumenti.ru »

2022-2-1 15:00

Большой взрыв скоро увидим: Что за супертелескоп "Уэбб" отправили на замену "Хабблу" и чем он лучше

Новейшая инфракрасная обсерватория нацелилась почти на самое начало времён: астрофизики рассчитывают увидеть только что родившуюся Вселенную. life.ru »

2021-12-25 00:40

«Подождем и увидим»: МИД Китая выступил с «угрозами» в адрес США из-за бойкота Олимпиады

Американская сторона поплатится за решение объявить дипломатический бойкот зимним Олимпийским играм в Пекине. Об этом сегодня заявил на брифинге официальный... rosbalt.ru »

2021-12-8 13:06

Трихолог Галлямова: Кроме облысения и выпадения ногтей, мы увидим и новые сюрпризы коронавируса

Постковидные симптомы, проявляющиеся на коже, волосах и ногтях могут шириться в дальнейшем. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала дерматолог и трихолог... rosbalt.ru »

2021-11-29 20:25

Грозев: Уверен, мы увидим на скамье подсудимых генерала, который отправил в Украину "Бук", сбивший самолет рейса MH17. У Bellingcat есть гипотеза, как его зовут

Болгарский журналист, медиаменеджер, главный расследователь международной исследовательской организации Bellingcat, автор серии расследований о преступлениях российской власти Христо Грозев убежден, что высшее военное руководство России, которое отдавало приказ отправить на Донбасс зенитный ракетный комплекс "Бук", из которого в 2014 году сбили малайзийский самолет Boeing 777, обязательно окажется на скамье подсудимых. gordonua.com »

2021-11-23 19:22

В РПЦ считают справедливым штраф "Муз-ТВ" за гей-пропаганду

Представитель РПЦ считает, что телеканалы должны более ответственно относиться к содержанию своих передач. В этом и заключается их воспитательная роль: зрители должны видеть образцы нормального образа жизни, нормальной семьи. vesti.ru »

2021-11-20 18:42

"Увидим свет в конце тоннеля": Иммунолог Жемчугов спрогнозировал спад заболеваемости ковидом в России

Специалист допустил, что со временем коронавирус исчезнет из жизни людей, но для этого нужно выполнить ряд условий, в частности вакцинироваться. life.ru »

2021-11-10 06:03

"Увидим новые рекорды": Россиянам пообещали "нервозную" погоду предстоящей зимой

По словам эксперта, климат становится всё менее прогнозируемым. Рассчитывать на "классические" холода больше не приходится. life.ru »

2021-9-30 05:39

Сергей Пархоменко, Когда же мы увидим Толстого в минюстовском реестре СМИ-иноагентов

Зарплату в Франс-Прессе нам с Петей все те годы платили в один день, и делала это одна и та же бухгалтерша. Мы с ним в одной ведомости рядом расписывались. Это пункт второй из закона об иностранных агентах: "наличие иностранного финансирования"... echo.msk.ru »

2021-8-25 10:15

Вести в 20:00. Мощь российского флота у берегов Невы: что увидим на параде ВМФ

Первая тренировка военно-морского парада в акватории Невы в Петербурге прошла успешно. Итоги несколько часов назад подвели в Минобороны. Минувшей ночью вдоль берегов Северной столицы прошли около 20 боевых кораблей и катеров. Сегодня же к тренировкам приступила и морская авиация. vesti.ru »

2021-7-13 20:21

Политолог Голосов: При добром здравии Путина его преемника в 2030 году мы увидим вряд ли

Россияне вряд ли увидят преемника Владимира Путина в 2030 году, если тот будет в добром здравии. Такое мнение корреспонденту «Росбалта» высказал профессор... rosbalt.ru »

2021-6-30 18:26

Капитан женской сборной России по мини-футболу: 21 июня увидим, у кого «ничего не потеряно»

Капитан женской сборной России по мини-футболу Александра Самородова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей восьмого игрового дня Евро-2020. nsn.fm »

2021-6-19 22:00

Набиуллина призвала сворачивать антикризисные меры, иначе «увидим пузыри»

Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина считает, что антикризисные меры в России должны постепенно сворачиваться, иначе возможны риски «пузырей»... rosbalt.ru »

2021-5-27 13:14

Политолог: «С подачи вице-премьера Хуснуллина мы увидим нового главу Крыма»

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая, ФедералПресс. Политолог Андрей Решетов дал оценку работы глав Крыма Сергея Аксенова и Севастополя Михаила Развожаева в разрезе визита вице-премьера России Марата Хуснуллина и обсуждения проблем вододефицита на полуострове. fedpress.ru »

2021-5-7 14:48

«Мы увидим еще больше»: психолог объяснила мотивы «голой» фотосессии в Дубае

По словам эксперта, и раскрепощенные девушки, и случайный свидетель их променада на балконе имели одну и ту же цель. 5-tv.ru »

2021-4-6 18:10

«Приказ убить Навального мы никогда не увидим!»

• «Смерть Навального может вывести на улицы российских городов большое количество людей» • «Путин-политик действует в духе средневековой Италии» • «Власть не даст снять сериал «Карточный домик Кремля» • «Роскошный дворец в Геленджике – это желание доказать себе, что все это происходит по настоящему» svoboda.org »

2021-4-3 20:00

«Приказ убить Навального мы никогда не увидим!» | Грани времени с Мумином Шакировым

• «Смерть Навального может вывести на улицы российских городов большое количество людей» • «Путин-политик действует в духе средневековой Италии» • «Власть не даст снять сериал «Карточный домик Кремля» • «Роскошный дворец в Геленджике – это желание доказать себе, что все это происходит по настоящему» svoboda.org »

2021-4-3 19:05

Приказ убить Навального мы никогда не увидим! "Грани времени" с Мумином Шакировым

Смерть Навального может вывести на улицы российских городов большое число людей! Путин-политик действует в духе средневековой Италии эпохи семейства Медичи. Власть не даст снять сериал "Карточный домик Кремля". svoboda.org »

2021-4-3 10:56