Результатов: 102

У россиян начались проблемы с получением и обменом водительских удостоверений

Россияне по всей стране не могут получить водительские права. Об сообщил источник в правоохранительных органах. Отмечается, что проблемы с оформлением водительских документов начались у жителей страны из-за сбоя в базах ГИБДД. lenta.ru »

2024-4-9 12:16

Россиян предупредили о трудностях с обменом старых долларов за рубежом

Зарубежные пункты обмена валюты отказываются принимать некоторые купюры долларов, рассказал доцент Финансового университета при Правительстве РФ Петр Щербаченко nsn.fm »

2024-3-27 20:46

ХАМАС предложило прекращение огня с обменом заложников

Палестинское радикальное движение ХАМАС предложило прекращение огня с обменом захваченных заложников на заключенных в израильских тюрьмах, сообщает Reuters со ссылкой на документ ХАМАС. Предлагается обменять захваченных женщин, детей, стариков и тяжелобольных в обмен на освобождение от 700 до 1000 палестинцев. lenta.ru »

2024-3-15 10:42

Эрдоган заявил Зеленскому о желании помочь с обменом пленных и безопасностью в Черном море

Президент Турции отметил, что украинский лидер обратил внимание на необходимость обеспечения безопасности портов, которые используются для отправки зерна tass.ru »

2024-3-8 22:24

В МИД прокомментировали ситуацию с обменом пленными между Россией и Украиной

Контакты между Россией и Украиной по вопросу обмена пленными продолжаются, однако эта работа требует тишины. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. При этом он указал на существующие политические проблемы, связанные с ситуацией на фронте и политическими настроениями в самом Киеве. lenta.ru »

2023-12-2 16:33

Эксперты прогнозируют рост числа сделок с обменом недвижимости

По оценке специалистов, на фоне роста ключевой ставки и увеличения ставок по ипотеке в России могут активизироваться сделки по обмену недвижимости. Согласно прогнозам, их число в следующем году вырастет втрое. versia.ru »

2023-11-18 09:55

В России предрекли бум сделок с обменом недвижимостью в 2024 году

Доля сделок с обменом на рынке Московского региона в 2024 году может вырасти в три раза. К такому выводу пришли аналитики компании «НДВ Супермаркет Недвижимости». С результатами исследования ознакомилась «Лента.ру». news.mail.ru »

2023-11-18 07:41

В России предрекли бум сделок с обменом недвижимостью в 2024 году

Доля сделок с обменом на рынке Московского региона в 2024 году может вырасти в три раза. К такому выводу пришли аналитики компании «НДВ Супермаркет Недвижимости». С результатами исследования ознакомилась «Лента. lenta.ru »

2023-11-18 07:30

Названы города России с наиболее выгодным обменом «однушки» на «трешку»

На данный момент выгоднее всего поменять «однушку» на трехкомнатную квартиру в новостройке могут жители Казани. Об этом говорится в исследовании аналитиков «Яндекс Недвижимости». Утверждается, что в Казани сейчас разница между средней ценой однокомнатного жилья и «трешки» составляет 56 процентов. lenta.ru »

2023-11-2 13:48

Блинкен: США работают с РФ над обменом заключенными, невзирая на разногласия

Также представители университетов приняли участие в круглом столе Городской Думы Нижнего Новгорода tass.ru »

2023-7-21 18:21

Пригожин дал напутствие пленным украинцам перед обменом: «Если в следующий раз кого-то увидим, сами знаете результат»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пообщался с военнопленными украинцами перед обменом. Глава «оркестра» напомнил, с чем они столкнутся в случае повторного появления на поле боя. riafan.ru »

2023-5-26 20:48

Правозащитник попросил Москалькову помочь с обменом двух священников, арестованных СБУ

В обращении отмечается, что священнослужители перенесли пытки, их жизнь и здоровье находятся под угрозой tass.ru »

2023-4-5 18:53

В чём интрига ажиотажа, вызванного обменом россиянина Виктора Бута на американку Бриттни Грайнер?

Казалось бы, хорошо, что обменяли, правильно. Человек 15 лет томился в тюрьме, как утверждает российская сторона, за несовершённое им преступление – судили его американцы за попытку контрабанды. Но вот в чём подвох: сколько было обменов, и меняли порой настоящих героев, а такой шумихи, как в этот раз, при этом не наблюдалось. А почему? versia.ru »

2022-12-11 10:52

Washington Post сообщила о недовольстве сотрудников минюста США обменом Бута на Грайнер

Обмен американской баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута потребовал принять ряд политических компромиссов в руководстве США, сообщили бывшие и действующие американские чиновники. В минюсте США многие были против выдачи Бута России, называя такой обмен «безумием». vz.ru »

2022-12-11 03:25

Путин рассказал, что над обменом Грайнер на Бута работала ФСБ

Президент России Владимир Путин заявил, что переговоры по обмену россиянина Виктора Бута на американку Бриттни Грайнер вела Федеральная служба безопасности (ФСБ), сообщает РИА новости nsn.fm »

2022-12-9 17:36

Москалькова подтвердила помилование Бута перед обменом

Россиянин Виктор Бут, отбывавший в США 25-летний тюремный срок по делу о торговле оружием, был помилован перед обменом на американку Бриттни Грайнер, которая была осуждена в России за контрабанду наркотического вещества. lenta.ru »

2022-12-8 16:49

Бриттни Грайнер и Виктора Бута помиловали перед обменом

Россиянин Виктор Бут и американская баскетболистка Бриттни Грайнер были помилованы перед процедурой обмена в Абу-Даби. Как пояснил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников, им уже не нужно отбывать оставшуюся часть наказания. life.ru »

2022-12-8 16:43

Бута и Грайнер помиловали перед обменом

Баскетболистку сборной США Бриттни Грайнер и россиянина Виктора Бута помиловали перед тем, как Москва и Вашингтон произвели обмен заключенными в Абу-Дуби. Об этом заявил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников. lenta.ru »

2022-12-8 16:30

Правозащитник сообщил, что Бута и Грайнер помиловали перед обменом

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников сообщил, что они не должны отбывать оставшуюся часть наказания у себя на родине tass.ru »

2022-12-8 16:24

Медведев пообещал помощь россиянам с обменом накоплений в гривнах на рубли

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев пообещал помочь хранящим накопления в гривнах гражданам. Он заявил, что обязательно обсудит с Центробанком РФ проблему обмена украинской валюты на рубли. life.ru »

2022-12-1 13:35

Жена Бута считает, что вопрос с его обменом сейчас зависит только от позиции Вашингтона

По мнению Аллы Бут, защита использовала все юридические возможности для освобождения ее мужа, поэтому реальным механизмом его возвращения сейчас может быть только обмен tass.ru »

2022-11-15 20:12

«Признанных террористами преступников нельзя менять»: Кадыров недоволен обменом пленных России и Украины

«Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих», - написал он в своем Тelegram-канале Кадыров подчеркнул, что ситуация с обменом для него стала бы более понятной, если был бы производен равноценный обмен: военнослужащего на военнослужащего, агента на агента. kapital-rus.ru »

2022-9-23 13:11

Рамзан Кадыров заявил о недовольстве состоявшимся обменом пленными между Россией и Украиной

Рамзан Кадыров выразил свое отношение к обмену пленными, который состоялся вчера ночью между Россией и Укоаиной. Глава Чечни не стал скрывать, что остался им крайне недоволен. versia.ru »

2022-9-23 21:41

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что лично он недоволен обменом военнопленными

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он лично недоволен обменом военнопленными, произошедшим накануне. "Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих". argumenti.ru »

2022-9-23 21:21

Кадыров высказал недовольство обменом военнопленными между РФ и Украиной

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил недовольство произошедшим в четверг обменом военнопленнными между РФ и Украиной nsn.fm »

2022-9-22 19:59

Глава Чечни Рамзан Кадыров «крайне недоволен» обменом пленными между РФ и Украиной

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил «крайнее недовольство» вчерашним обменом военнопленными между Россией и Украиной. «Крайне недоволен вчерашним... rosbalt.ru »

2022-9-22 19:53

Кадыров остался недоволен обменом пленных с участием бойцов «Азова» и Медведчука

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что остался недоволен состоявшимся обменом пленными между Россией и Украиной. Он назвал ситуацию непонятной для себя и посчитал, что обмен состоялся на условиях Украины. lenta.ru »

2022-9-22 19:36

Байден: США напряженно работают над обменом баскетболистки Грайнер

Президент США Джо Байден надеется, что удастся осуществить обмен баскетболистки Бриттни Грайнер, а власти страны усердно работают на этим вопросом. Об... rosbalt.ru »

2022-8-5 21:22

ЦБ предупредил о новой схеме мошенничества с обменом кешбэка

Банк России сообщил о новой схеме телефонного мошенничества, при которой гражданам предлагают обменять накопленный кешбэк или бонусные баллы на рубли. versia.ru »

2022-6-14 13:05

Вице-премьер Украины Верещук заявила, что обменом военнопленных займется разведка Минобороны Украины и СБУ

Вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила, что передала функции по обмену пленными главному управлению разведки украинского министерства обороны. Верещук проинформировала об этом в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-5-30 17:17

Скандал с обменом боевиков «Азова», санкции против Байдена и жесткие игры Эрдогана

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли в ходе военной спецоперации на Украине и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-5-22 23:55

Политолог Дудаков не увидел связи между ситуацией на Украине и обменом Ярошенко на Рида

Эксперт напомнил, что обоим заключённым оставалось отсидеть примерно одинаковый срок. Это стало ключевым фактором договорённостей Вашингтона и Москвы. life.ru »

2022-4-28 17:42

Центробанк заинтересовался обменом криптовалюты

Центробанк начал изучать операции российских банков, связанные с криптообменниками. Регулятор заинтересовался платежами между физлицами (p2p), в том числе на карты подставных лиц. Переводы в пользу криптообменников создают для россиян финансовые риски и вовлекают их в мошеннические схемы, заявляют в ЦБ. lenta.ru »

2022-1-19 11:09

Сенатор назвал слова Сокурова обменом мнениями

Член Совета Федерации Василий Иконников назвал слова режиссера Александра Сокурова о межнациональных проблемах в России обменом мнениями. Иконников счел, что режиссер ошибается в своих рассуждениях, и добавил, что президент Владимир Путин ему правильно ответил. lenta.ru »

2021-12-11 14:53

Meta поддержала запуск платформы по борьбе с обменом интимными фотографиями в интернете

Проект призван предоставить жертвам, чьи фотографии интимного характера могли попасть в сеть, больший контроль над своими изображениями tass.ru »

2021-12-2 16:36

Зеленский рассказал о ситуации с обменом пленных украинцев

Украина ожидает, что вопрос освобождения пленных украинцев, удерживаемых Россией, будет обсуждаться во время разговора лидеров США и РФ – Джо Байдена и Владимира Путина. Об этом президент Украины Владимир Зеленский сказал 26 ноября в ходе пресс-марафона, который транслировал Офис президента. gordonua.com »

2021-11-26 18:29

ЦБ предупредил о новом виде мошенничества с обменом старых банкнот

МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Предстоящее изменение дизайна российских бумажных денег мошенники могут использовать как повод для введения в заблуждение граждан. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Банка России по ЦФО. news.mail.ru »

2021-9-30 21:59

Россиян предупредили о возможном мошенничестве с обменом новых купюр

Центробанк собирается до 2025 года модернизировать банкноты шести номиналов, а мошенники могут сбить с толку проведением якобы «обменной» кампании. aif.ru »

2021-9-30 19:19

ЦБ предупредил о новом виде мошенничества с обменом старых банкнот

В 2022-2025 годах планируется выпустить в обращение модернизированные банкноты. Регулятор отмечает, что злоумышленники могут ходить по квартирам и, сообщая о денежной реформе, предлагать обмен старых банкнот на новые tass.ru »

2021-9-30 17:19

Пашинян рассказал о ситуации с обменом пленными с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в телеобращении к гражданам страны заявил о согласовании принципа «всех на всех» при обмене пленными с Азербайджаном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 11:36

Глава МИД Украины заявил, что дипотношения с Россией ограничиваются обменом нотами

Дмитрий Кулеба предположил, что разорвать дипотношения можно было в 2014 году, а сейчас это "нелогично" tass.ru »

2020-9-3 17:42