Результатов: 102

Байден отправился в военный госпиталь Уолтера Рида на ежегодный медосмотр

Президент США Джо Байден отправился в больницу для прохождения ежегодного медицинского осмотра. Об этом сообщили корреспонденты пула Белого дома. life.ru »

2024-2-28 19:50

Байден отправился в центр имени Уолтера Рида для прохождения медосмотра

Как уточнили представители президента США, позднее будет опубликован письменный отчет об осмотре tass.ru »

2024-2-28 17:20

WSJ: При обмене Ярошенко на Рида была нарушена договоренность о телесъемке

При обмене российского летчика Константина Ярошенко на американского морпеха Тревора Рида в минувшем году в Турции была нарушена договоренность о телесъемке, сообщает The Wall Street Journal. Издание узнало детали обмена. vz.ru »

2023-12-20 21:59

В США заявили, что при обмене Ярошенко и Рида была нарушена договоренность о съемке

Обязательным условием обмена российского летчика Константина Ярошенко на американского экс-морпеха Тревора Рида было отсутствие фото и видеофиксации процесса, однако договоренность была нарушена, пишет The Wall Street Journal nsn.fm »

2023-12-19 16:37

Трагедия «советского Элвиса». Смерть Дина Рида осталась неразгаданной

22 сентября могло бы исполниться 85 лет американскому певцу и артисту Дину Риду, очень популярному в Советском Союзе. Настолько, что на его родине, в США, Рида называли «советским Элвисом». aif.ru »

2023-9-22 00:01

Стало известно о состоянии раненного на Украине американского экс-морпеха Рида

Источник рассказал, что бывший морской пехотинец США Тревор Рид, осужденный в России за нападение на полицейского и получивший ранение в боях на Украине, быстро выздоравливает. На данный момент американец получает медицинскую помощь в Германии, куда его эвакуировали неправительственные организации. lenta.ru »

2023-7-27 01:14

США не контактировали с РФ по поводу ситуации вокруг Тревора Рида

Он ранее был освобожден по обмену заключенными между Москвой и Вашингтоном, а затем принимал участие в боевых действиях на Украине на стороне Киева tass.ru »

2023-7-26 21:58

США обеспокоены возможными последствиями участия Тревора Рида в боях на Украине

Отсидевший два года в российской тюрьме и обменянный на летчика Ярошенко американец после освобождения стал наемником киевского режима. 5-tv.ru »

2023-7-26 10:00

CNN: США обеспокоены, что действия Рида на Украине навредят обмену заключенными из России

Американская сторона опасается, что участие бывшего морпеха Тревора Рида, ранее обменянного на российского летчика Константина Ярошенко, в боях на Украине приведет к срыву диалога с Москвой по обмену заключенными, сообщают СМИ США. vz.ru »

2023-7-26 07:29

Блинкен: участие Рида в боях на Украине не затруднит возвращение американцев из РФ

Госсекретарь США также подчеркнул, что правительство призывает своих граждан не ехать на Украину tass.ru »

2023-7-26 05:46

США боятся, что участие Рида в боях на Украине навредит диалогу с Россией

Участие бывшего морского пехотинца США Тревора Рида в боевых действиях на Украине всерьёз встревожило Вашингтон. По данным телекомпании CNN, Америка обеспокоена тем, что этот факт может негативно отразиться на перспективе возвращения на родину находящихся в России Эвана Гершковича и Пола Уилана. life.ru »

2023-7-26 05:30

В Вашингтоне боятся, что участие Рида в боях на Украине навредит диалогу с Москвой

Американские власти опасаются, что участие бывшего морпеха Тревора Рида в боях на Украине может саботировать диалог с Россией по обмену заключенными, сообщает CNN nsn.fm »

2023-7-26 05:08

В США рассказали о возможных последствиях участия Рида в боях на Украине

В США опасаются, что участие бывшего морпеха Тревора Рида в боях на Украине может негативно сказаться на диалоге с Россией по обмену заключенными. В частности, речь идет о перспективах возвращения в Штаты Эвана Гершковича и Пола Уилана, сообщает телеканал CNN, ссылаясь на свой источник. lenta.ru »

2023-7-26 03:15

CNN: США боятся, что участие Рида в боях на Украине навредит диалогу с РФ по обмену заключенными

Вашингтон обеспокоен, что участие бывшего морского пехотинца Тревора Рида в боевых действиях на территории Украины может нарушить контакты с Москвой по обмену заключенными, в частности, перспективы возвращения в Соединенные Штаты Америки граждан страны Эвана Гершковича и Пола Уилана. tvzvezda.ru »

2023-7-26 02:53

Госдеп подтвердил ранение американца Рида на Украине. Что известно об участнике обмена заключенными между США и Россией?

В Госдепартаменте знают о ранении на Украине вернувшегося в США после отбывания наказания в России американца Тревора Рида. Ведомство призывает сограждан не посещать украинскую территорию, заявил представитель Госдепа Ведант Патель. lenta.ru »

2023-7-26 01:39

CNN: США обеспокоены, что события вокруг Рида навредят диалогу по обмену заключенными

Однако, как передает телекомпания, в Соединенных Штатах уверены, что эти вопросы не должны пересекаться tass.ru »

2023-7-26 01:16

Недалеко ушёл. Тревор Рид, сидевший в РФ, стал наёмником и наступил на мину

Поступок американца возмутил даже официальных чиновников Госдепа. Теперь США будет сложнее возвращать своих граждан по обмену. aif.ru »

2023-7-26 01:09

СМИ: официальные лица в США разочаровались ранением Рида на Украине

Американский Госдепартамент знает о ранении в боях на Украине вернувшегося в Соединенные Штаты после отбывания наказания в России Тревора Рида, сообщает The Messenger nsn.fm »

2023-7-26 01:01

Белый дом считает, что участие Рида в боях на Украине не касается дел Гершковича и Уилана

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что это разные дела, к которым относятся "совершенно по-разному" tass.ru »

2023-7-26 00:01

США подтвердили ранение американца Рида на Украине

Госдепартамент США подтвердил ранение на Украине американца Тревора Рида, осужденного в России и позднее освобожденного в обмен на российского летчика Константина Ярошенко. Об этом заявил представитель ведомства Ведант Патель. lenta.ru »

2023-7-25 21:51

Госдеп США подтвердил ранение Тревора Рида на Украине

В Госдепе США подтвердили ранение американца Тревора Рида на Украине. Об этом заявил представитель ведомства Ведант Патель. Ранее мужчина отбывал наказание на территории России, после чего вернулся на родину. tvzvezda.ru »

2023-7-25 21:24

Освобожденного в обмен на Ярошенко американца Рида ранили на Украине

Американец Тревор Рид, осужденный в России и позднее освобожденный в обмен на российского летчика Константина Ярошенко, отправился на Украину участвовать в боевых действиях, получил ранение и попросил Госдеп о помощи. lenta.ru »

2023-7-25 20:44

Госдеп подтвердил, что Тревора Рида ранили на Украине

Издание The Messenger ранее сообщило, что бывший морской пехотинец самовольно отправился на Украину и около двух недель назад подорвался на пехотной мине tass.ru »

2023-7-25 20:30

Шестилетний сын рэпера Flo Rida выпал из окна пятого этажа и получил серьёзные травмы

Шестилетний сын американского рэпера Flo Rida (настоящее имя Трэмар Диллард) по имени Зоар получил серьёзные травмы после падения из окна пятого этажа квартиры в Нью-Джерси. Об этом пишет Page Six, ссылаясь на иск, поданный матерью ребёнка Алексой Адамс. life.ru »

2023-3-31 02:24

Шестилетний сын рэпера Flo Rida выпал из окна пятого этажа

Шестилетний сын американского рэпера Flo Rida (настоящее имя — Трэмар Диллард), Зоар (Zohar), находится в отделении интенсивной терапии с серьезными травмами после падения из окна квартиры на пятом этаже в Нью-Джерси, США. Рэпер публично не прокомментировала инцидент. lenta.ru »

2023-3-30 16:56

«Груз 200» в кадре. Кем на самом деле был убитый в Артёмовске американец?

Нужно признать, что попытка представить американского морпеха в качестве невинной жертвы не удалась — представленные материалы никак не тянут на доказательства неких нарушений. aif.ru »

2023-2-15 12:03

Политолог Дудаков не увидел связи между ситуацией на Украине и обменом Ярошенко на Рида

Эксперт напомнил, что обоим заключённым оставалось отсидеть примерно одинаковый срок. Это стало ключевым фактором договорённостей Вашингтона и Москвы. life.ru »

2022-4-28 17:42

Путин поблагодарил Эрдогана за обмен Ярошенко и Рида

Президент России Владимир Путин поблагодарил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за содействие при обменен летчика Константина Ярошенко на бывшего американского морпеха Тревора Рида. Обмен прошел на летном поле аэропорта в Анкаре 27 апреля. vesti.ru »

2022-4-28 15:46

Лайф публикует видео обмена лётчика Ярошенко на американца Рида в Турции

Обоих заключённых одновременно провели мимо друг друга. К слову, спецборт с российским пилотом, осуждённым в США на 20 лет, уже приземлился в Сочи. life.ru »

2022-4-27 18:19

Байден: Переговоры об обмене осуждённого в РФ американца Рида потребовали трудных решений

Лидер США отметил, что возвращение мужчины демонстрирует приоритеты администрации страны. Он также заявил, что Вашингтон не успокоится, пока Пол Уилан и другие граждане не прибудут домой. life.ru »

2022-4-27 16:13

Белый дом: обмен Ярошенко на Рида не повлияет на отношение США к спецоперации России на Украине

Обмен российского летчика Константина Ярошенко на американского студента Тревора Рида не повлияет на отношение Соединенных Штатов к специальной операции Москвы на территории Украины. Соответствующее заявление, как информирует Telegram-канал «RT на русском», сделал Белый дом. argumenti.ru »

2022-4-27 16:12

Байден: переговоры по обмену Тревора Рида потребовали сложных решений

ВАШИНГТОН, 27 апреля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил, что переговоры по обмену американца Тревора Рида требовали «трудных решений», которые «дались ему нелегко». fedpress.ru »

2022-4-27 16:09

Россия обменяла техасского студента Рида на летчика Ярошенко

В МИД России сообщили, что между РФ и США состоялся обмен заключенными: студента из Техаса Тревора Рида обменяли на летчика Константина Ярошенко, который находился в американской тюрьме с 2011 года. versia.ru »

2022-4-27 16:02