Результатов: 15

Байден отправился в военный госпиталь Уолтера Рида на ежегодный медосмотр

Президент США Джо Байден отправился в больницу для прохождения ежегодного медицинского осмотра. Об этом сообщили корреспонденты пула Белого дома. life.ru »

2024-2-28 19:50

Байден отправился в центр имени Уолтера Рида для прохождения медосмотра

Как уточнили представители президента США, позднее будет опубликован письменный отчет об осмотре tass.ru »

2024-2-28 17:20

Убийство афроамериканца в Филадельфии. Видео с камеры полицейского

Спустя девять дней после гибели 27-летнего Уолтера Уоллеса-младшего полиция Филадельфии опубликовала кадры последних секунд его жизни. vesti.ru »

2020-11-5 14:17

Трамп ненадолго покинул больницу, чтобы поприветствовать своих сторонников

В воскресенье, 4 октября, президент США Дональд Трамп появился перед сторонниками, собравшимися у Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида. vesti.ru »

2020-10-5 00:52

Сторонники Трампа устраивают акции поддержки по всей стране

В Мериленде перекрыли дорогу к военному госпиталю имени Уолтера Рида, где сейчас находится Дональд Трамп. На пути к больнице обнаружили подозрительную сумку. Сам президент США сейчас в безопасности. vesti.ru »

2020-10-4 08:10

Байден молится за Трампа

В Белом доме наконец-то стали соблюдать соцдистанцию. В то же время то, что видеообращение Трампа записали без микрофонов (возможно, просто на смартфон), свидетельствует: там то ли спешка суета, то ли уже где-то паника. vesti.ru »

2020-10-3 22:05

Ситуация с Трампом: в воздух взмыли "самолеты Судного дня"

Дональд Трамп переведен под наблюдение врачей в медцентр ВМС США в пригороде Вашингтона. Ранее стало известно, что президент заразился коронавирусом. Сегодня поступают данные о том, что заболевшие есть и среди ключевых лиц его кампании – включая начальника предвыборного штаба и главу Национального комитета республиканской партии. vesti.ru »

2020-10-3 14:32

В разыскиваемом преступнике узнали Уолтера Уайта из "Во все тяжкие"

Пользователи предложили полиции поискать мужчину, обвиняемого в хранении метамфетамина, в Альбукерке. Полиция американского города Гейлсберга опубликовала в "Фейсбуке" фото разыскиваемого преступника, который нарушил условия испытательного срока за хранение метамфетамина. life.ru »

2019-9-11 14:45

Череп на застёжке. Двойник Уолтера Уайта подшутил над собой после трепанации

Пациент, которому сделали операцию на мозге, выложил селфи, на котором видно, что он прикрепил к голове бегунок. Пользователи Сети оценили его идею по достоинству. Фотография лысого мужчины, которому сделали трепанацию черепа, вызвала бурное обсуждение в соцсетях. life.ru »

2018-12-8 15:30

Китайского "Уолтера Уайта" приговорили к пожизненному сроку

В КНР профессора химии приговорили 13 февраля к пожизненному тюремному сроку за участие в деятельности международной сети по производству и распространению наркотиков. Многие в стране сравнивают его с занимавшимся аналогичной деятельностью героем популярного американского сериала "Во все тяжкие". vesti.ru »

2017-4-14 16:30

Майкл Кесада из сериала «Во все тяжкие» подался в политику, и получил поддержку от Уолтера Уайта

Стивен Майкл Кесада, который известен по своей роли Стивена Гомеса (напарник Хэнка Шрейдера) подался в политику, передает «Лайф» со ссылкой на Sky News. Актер уже смог выиграть второй тур выборов на должность комиссара округа Берналилло (штат0 Нью Мексико).

О том, что он будет выдвигаться, 53-летний Кесада заявил еще в 2015 году. На предвыборной кампании он получил поддержку от его партнера по фильму Брайана Крэнстона (персонаж Уолтера Уайта).

Сообщается, что Кесада планирует вести борьбу за финансирование образования, а также за обеспечение безопасности округа и предоставлении необходимых рабочих мест.

Известно, что комиссар округа является главой всей администрации. В его ведомстве также и утверждение бюджета.

kapital-rus.ru »

2016-6-9 10:46