Результатов: 28

Замглавы пресс-службы Госдепа Пател сообщил об обсуждении G7 вариантов использования замороженных российских активов

США обсуждают с другими странами G7 возможные механизмы использования замороженных российских активов, сообщил замглавы пресс-службы Госдепа Ведант Пател. Пател сказал, что данная тема «прорабатывается с партнерами по G7». vz.ru »

2024-4-26 03:25

Сотрудник Госдепа Патель по-хамски ответил на вопрос о расследовании теракта с Ил-76

Заместитель официального представителя Госдепа США Ведант Патель нахамил корреспонденту Sputnik, отвечая на вопрос о расследовании американской стороной теракта, осуществленного киевским режимом против российского самолета Ил-76. vz.ru »

2024-2-6 08:39

Представитель Госдепа Патель в хамской манере ответил на вопрос о теракте с Ил-76

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Патель не стал отвечать на вопрос о возможном расследовании Вашингтоном теракта против российского Ил-76. life.ru »

2024-2-6 05:29

Заместитель представителя Госдепа Пател: Военная интервенция в Нигер должна быть последним средством

Власти США исходят из того, что военная интервенция в Нигер должна быть последним средством, заявил на брифинге заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател. Как указал Пател, Экономическое сообщество стран Западной Африки (ЭКОВАС) дало понять, что военная интервенция возможна, но это последнее средство. vz.ru »

2023-8-14 21:21

США отреагировали на информацию МАГАТЭ о минах на Запорожской АЭС

Об этом заявил первый заместитель пресс-секретаря Госдепартамента США Ведант Патель. «Такая бурная и нестабильная деятельность рядом, в такой непосредственной близости от атомной электростанции - в данном случае ЗАЭС - невероятно небезопасна», - заявил представитель Госдепа. kapital-rus.ru »

2023-7-27 23:47

Недалеко ушёл. Тревор Рид, сидевший в РФ, стал наёмником и наступил на мину

Поступок американца возмутил даже официальных чиновников Госдепа. Теперь США будет сложнее возвращать своих граждан по обмену. aif.ru »

2023-7-26 01:09

Представитель Госдепа Патель указал на необходимость решать вопрос о приглашении Украины в НАТО коллективно

Представитель Госдепа Ведант Патель прокомментировал сообщения французских СМИ о том, что США входят в число стран, которые резче всех выступают против быстрого приглашения Украины в НАТО. «Речь идет о коллективном решении, которое будет принимать альянс», приводит его слова «Интерфакс». vz.ru »

2023-5-2 07:58

Представитель Госдепа Пател заявил, что не видел сообщений о нападениях на храмы и прихожан УПЦ

Заместитель официального представителя госдепартамента США Ведант Пател не стал комментировать сообщения о нападениях на храмы и прихожан канонической Украинской православной церкви. Пател заявил, что якобы «не видел этих сообщений», в связи с чем «не может» их прокомментировать. vz.ru »

2023-4-11 05:59

Замглавы пресс-службы Госдепа Пател отверг обвинения в причастности США к протестам в Израиле

Обвинения в адрес США в причастности к протестам в Израиле являются полной и абсолютной ложью, заявил замглавы пресс-службы Госдепа Ведант Пател. Пател отметил, что США оказывают поддержку «широкому набору программ», касающихся гражданского общества, во всем мире, а не только в Израиле. vz.ru »

2023-3-30 03:30

Замглавы пресс-службы Госдепартамента Пател: США осуждают решение РФ разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

Соединенные Штаты осуждают принятое Россией решение разместить тактическое ядерное оружие (ТЯО) на территории Белоруссии, заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. vz.ru »

2023-3-28 05:59

Зампред госдепа США Патель: угрозы для Молдавии и Румынии со стороны России нет

РФ не представляет для Молдавии и Румынии никакой военной угрозы. Об этом заявил зампред госдепартамента США Ведант Патель. argumenti.ru »

2023-2-11 22:14

Заместитель пресс-секретаря Госдепа США Патель в ответ на слова Медведева заявил об отсутствии победителей в ядерной войне

Заместитель пресс-секретаря госдепартамента Ведант Патель, комментируя последние высказывания зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, заметил, что в ядерной войне не может быть победителей. argumenti.ru »

2023-1-20 09:03

Замглавы пресс-службы Госдепа Пател не смог назвать дату прибытия нового посла США Линн Трейси в Россию

Новый посол США Линн Трейси вскоре прибудет в Москву, заявил замглавы пресс-службы Госдепа Ведант Пател, но добавил, что не знает конкретную дату. Пател выразил уверенность, что Трейси собирается прибыть в Москву «очень скоро». vz.ru »

2023-1-14 22:57

Представитель госдепа США Патель: Штаты не будут принимать прямого участия в конфликте на Украине

США не станут напрямую участвовать в конфликте между Россией и Украиной. Об этом заявил представитель пресс-службы госдепартамента Ведант Патель. argumenti.ru »

2022-10-8 22:52

Глава МВД Великобритании Пател объявила об отставке из-за победы Трасс

Министр внутренних дел Великобритании Прити Пател уходит с занимаемой должности. Об этом заявила сама руководитель ведомства. riafan.ru »

2022-9-5 19:59

YouTube удалил канал Вована и Лексуса из-за британских откровений

В британском правительстве сейчас выясняют, как российские пранкеры смогли дозвониться министру обороны Бену Уоллесу и министру внутренних дел Прити Пател. А YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса. Теперь их творчество можно найти на их аккаунте в Rutube. vesti.ru »

2022-3-26 15:55

Сегрегация по-британски. Как русских планируют поражать в правах

Пранкеры Вован и Лексус продолжают выводить на чистую воду и раскрывать подноготную договоренностей между Украиной и Великобританией. aif.ru »

2022-3-25 17:32

Рэйф Файнс и Дев Патель появятся в новом фильме Netflix

Актеры Рэйф Файнс, Дев Патель и Бен Кингсли присоединятся к Бенедикту Камбербэтчу в новом фильме режиссера Уэса Андерсона для американской стриминговой площадки Netflix, сообщает The Deadline. riafan.ru »

2022-1-8 10:55

Терапевт Алка Патель назвала неожиданный симптом сердечного приступа

Врач-терапевт Алка Патель рассказала о признаке приближающегося сердечного приступа, на который не сразу обращают внимание. Она призывает сразу обращаться за медицинской помощью. argumenti.ru »

2021-2-7 18:56

Британский министр ушла в отставку из-за тайных встреч в Израиле

Министр Великобритании по вопросам международного развития Прити Пател подала в отставку на фоне скандала, разразившегося из-за проведенных ею во время отпуска 12 тайных встреч с израильскими официальными лицами, о которых она не известила ни британский МИД, ни премьер-министра страны Терезу Мэй. vz.ru »

2017-11-9 23:59

Британия пригрозила сократить финансирование ООН

ООН должна срочно приступить к реформам, иначе Лондон сократит финансирование организации, заявила министр Великобритании по международному развитию Прити Пател. По ее словам, «международная система не справляется», поскольку «структура и система» ООН не отвечают современным вызовам. vz.ru »

2017-9-21 00:58