Результатов: 224

Советник Маска Уоллес удивился, что в США боятся интервью Путина Карлсону

Мужчина задался вопросом: почему американские СМИ так переживают из-за того, что люди услышат слова российского президента. aif.ru »

2024-2-7 09:43

Депутат ЕП Уоллес высказался о желании Эстонии выдать украинцев, подлежащих призыву

Политики Европейского Союза должны нести ответственность за конфликт на Украине и сдачу украинцев, подлежащих мобилизации, заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. Политик отреагировал на заявление главы эстонского МВД Лаури Ляэнеметса о том, что Таллинн готов заняться поиском подлежащих призыву украинцев по просьбе Киева. vz.ru »

2023-12-25 03:00

Депутат ЕП Уоллес: Санкции Евросоюза больше навредили гражданам ЕС, чем России

Антироссийские санкции, введенные Евросоюзом, нанесли больший вред гражданам стран объединения, чем России, заявил депутат Европейского парламента Мик Уоллес. Уоллес считает, что антироссийские санкции провалились, и добавил, что те, кто находится у власти в Евросоюзе, не признают этого, передает RT. vz.ru »

2023-12-17 04:00

Депутат ЕП Уоллес: антироссийские санкции провалились и ударили по гражданам ЕС

Западные экономические в отношении России ударили по самим жителям Европейского союза, считает депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. Об этом он написал в соцсети Х (бывший Twitter). Парламентарий считает, что антироссийские санкции Евросоюза провалились и больше повредили гражданам ЕС, чем России. tvzvezda.ru »

2023-12-17 03:37

Депутат ЕП Уоллес назвал безумием слова генсека НАТО о конфликте на Украине

Депутат Европейского парламента (ЕП) Мик Уоллес назвал безумием разжигание конфликта на Украине со стороны Евросоюза и НАТО в угоду США. Об этом он написал в соцсети Х (бывший Twitter), сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-12-16 04:19

Депутат Европарламента Уоллес заявил, что Украину загнали в колониальную ловушку

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес в своих соцсетях заявил, что Евросоюз (ЕС) потратил миллиарды евро в эскалацию российско-украинского конфликта nsn.fm »

2023-12-10 21:10

Депутат ЕП Уоллес: Евросоюз создает долговую ловушку для Украины

Киевский режим стал заложником Европейского союза, поскольку тот потратил на разжигание российско-украинского конфликта гигантские средства, заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. Евросоюз создает «колониальную долговую ловушку» для Украины, он способствует разрушению этого государства, заявил Уоллес, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 19:00

Политолог Скачко: Уоллес призывает отправить молодых украинцев на смерть ради интересов Британии

Заинтересованность Запада в затягивании украинского конфликта приводит к отправке в ряды ВСУ совсем молодых парней. Следование чужим интересам ведет Украину к стремительной депопуляции, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-10-2 12:34

Экс-министр обороны Британии Уоллес призвал Киев отправлять на фронт молодёжь

Украинским властям нельзя допускать снижения темпов контрнаступления на фоне высоких потерь, считает бывший министр обороны Британии Бен Уоллес. Для этого Киеву нужно отправлять на фронт больше молодых мужчин, написал экс-глава ведомства в статье для Telegraph. life.ru »

2023-10-2 05:29

Бен Уоллес призвал Зеленского активизировать мобилизацию молодежи

Экс-глава британского минобороны Бен Уоллес призвал Владимира Зеленского призывать в армию как можно больше молодежи. По мнению Уоллеса, это позволит поддерживать необходимый темп контрнаступления. tvzvezda.ru »

2023-10-2 03:17

Экс-глава минобороны Британии Уоллес призвал власти Украины призывать в армию больше молодежи для контрнаступления

Экс-глава министерства обороны Британии Бен Уоллес заявил, что власти Украины должны призывать в армию больше молодежи, чтобы не допустить снижение темпа контрнаступления. В своей статье, опубликованной в британской Telegraph, Уоллес заявил, что для Киева пришло время переоценить масштабы украинской мобилизации, «как это сделала Великобритания в 1939 и 1941 годах», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-2 02:59

Министр обороны Британии Бен Уоллес поставил на Украину и проиграл свою карьеру

Планы на будущее у Уоллеса были грандиозными – он метил в кресло генсека НАТО. А украинский конфликт стал средством, позволявшим Уоллесу достичь своей цели. Но Уоллес не смог дотянуть высокую ноту как следует и «дал петуха». В результате – отставка и смутные перспективы. versia.ru »

2023-9-10 12:00

Times: Бен Уоллес пытался сорвать поставки вертолетов из США перед отставкой

Ушедший 31 августа с должности министра обороны Британии Бен Уоллес пытался сорвать поставки самолетов Chinook из США. Об этом сообщает издание The Sunday Times со ссылкой на источник. По данным газеты, за три недели до отставки Уоллес направил главе Пентагона Ллойду Остину письмо с сообщением о том, что Лондон хочет пересмотреть договоренности по покупке вертолетов у Boeing, при этом окончательное решение в Великобритании еще принято не было. tvzvezda.ru »

2023-9-3 11:33

Между Лондоном и Вашингтоном возник скандал: экс-министр обороны Уоллес пытался сорвать покупку вертолетов у США

Британское издание The Sunday Times узнало о дипломатическом скандале, который развернулся между США и Великобританией из-за вертолетов. Как выяснилось, недавно лишившийся своего поста бывший британский министр обороны Бен Уоллес попытался сорвать покупку американской техники, и не исключено, что это связано с отказом Вашингтона поддержать его кандидатуру на пост генерального секретаря НАТО. versia.ru »

2023-9-3 09:08

Ушел не по-английски: Уоллес пытался сорвать контракт на поставку вертолетов США

Перед своей отставкой экс-министр обороны решил устроить настоящий «Last Dance» и удивил даже коллег за океаном. 5-tv.ru »

2023-9-3 07:26

Перед отставкой с поста главы минобороны Британии Уоллес попытался отменить заказ на поставки американских вертолетов

Бен Уоллес перед тем, как покинуть пост главы минобороны Великобритании, пытался отменить заказ на поставки американских вертолетов Chinook для британских войск, сообщают СМИ. Уоллес 10 августа направил главе Пентагона Ллойду Остину письмо, сообщив, что Великобритания хочет пересмотреть соглашение о покупке у Boeing 14 тяжелых военно-транспортных вертолетов, хотя этот вопрос еще обсуждался британским кабмином, передает ТАСС со ссылкой на Sunday Times. vz.ru »

2023-9-3 03:58

Энергетик для обороны. Чего ждать РФ от нового военного министра Британии

Бен Уоллес подал в отставку с поста министра обороны Великобритании. На его место назначен министр энергетики Грант Шаппс. aif.ru »

2023-8-31 16:28

«Пощечина от Байдена»: Уоллес подал в отставку, не получив пост генсека НАТО

Руководитель Центра британских исследований Елена Ананьева заявила НСН, что министр обороны Великобритании не получил одобрение Джо Байдена. nsn.fm »

2023-8-31 14:53

Бармен Апокалипсиса. Министр обороны Британии Бен Уоллес ушел в отставку

Возможно, теперь Уоллес решил потратить с пользой вдали от политики остаток дней до апокалипсиса, у истоков которого сам и стоял. aif.ru »

2023-8-31 12:32

Британист Ананьева заявила, что Уоллес ушел с поста из-за несбывшейся мечты

Уход Бена Уоллеса с поста главы Минобороны Великобритании во многом связан с тем, что ему отказали в назначении на должность генерального секретаря НАТО, о которой мечтал политик. Об этом в беседе со «Звездой» заявила руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева. tvzvezda.ru »

2023-8-31 11:18

Глава Минобороны Британии Уоллес подал в отставку

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес направил заявление премьер-министру Риши Сунаку, в котором попросил разрешение уйти с должности, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-8-31 11:04

«Рад работать в баре»: Бен Уоллес покидает пост министра обороны Британии

Об этом в телеграм-канале сообщила российская журналистка и ведущая ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева, ссылаясь на BBC. Телеведущая отметила, что в распоряжении Sky News имеется письмо Уоллеса в адрес премьер-министра страны Риши Сунака. kapital-rus.ru »

2023-8-31 10:55

Глава Минобороны Британии Уоллес направил премьеру страны Сунаку заявление об отставке

Глава Минобороны Британии Бен Уоллес подал в отставку после четырех лет пребывания на посту. Соответствующее заявление направлено премьер-министру Риши Сунаку, который уже принял отставку Уоллеса. Отмечается, что министр принял решение после долгих размышлений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-31 10:50

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес ушёл в отставку

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес покидает пост, на котором находился в течение четырёх лет. Заявление он направил премьер-министру Риши Сунаку, и тот принял отставку министра. life.ru »

2023-8-31 10:47

Бен Уоллес покинул пост главы Минобороны Великобритании

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес подал в отставку после четырех лет на посту. Об этом сообщает Sky News . «После долгих размышлений я принял решение попросить разрешения уйти с должности», - говорится в официальном письме, направленном Уоллесом премьер-министру Сунаку. tvzvezda.ru »

2023-8-31 10:30

«“Оленями” делайте других». Польша в бешенстве из-за неблагодарности Киева

Вслед за Великобританией Украину обвинили в неблагодарности в Польше. Но закусившему удила Киеву уже все равно — теперь он воспитывает западных политиков и ставит им условия. aif.ru »

2023-8-2 08:13

Уоллес: Британия передала Украине в 15 раз больше снарядов, чем планировала

Великобритания предоставила Украине в 15 раз больше «критически важных» артиллерийских боеприпасов, чем планировала год назад — более 200 тыс. вместо 16 тыс.,... rosbalt.ru »

2023-7-21 09:59

Уходящий в отставку британский министр обороны Бен Уоллес призвал инвестировать в танки

Великобритании следует вкладываться в танки, а не инвестировать в наращивание численности войск, заявил британский министр обороны Бен Уоллес в преддверии объявления новых планов по повышению боеготовности вооруженных сил Соединенного Королевства на фоне войны на Украине. vz.ru »

2023-7-18 10:38

Глава минобороны Британии Уоллес заявил о необходимости повысить военные расходы и предрек конфликт к концу десятилетия

Расходы Великобритании на оборону необходимо увеличить, заявил глава министерства обороны страны Бен Уоллес, добавив, что ожидает конфликта к концу десятилетия. По словам Уоллеса, к концу десятилетия мир будет менее безопасным и защищенным. vz.ru »

2023-7-16 06:58

Глава Минобороны Британии Уоллес планирует работать в баре после отставки

Глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес, покидающий должность и политику осенью текущего года, заявил, что будет рад работать в баре. Об этом он рассказал в интервью британской газете Times. life.ru »

2023-7-16 02:09

Британский министр обороны Уоллес заявил, что был бы счастлив работать в баре

Британский министр обороны Бен Уоллес заявил, что после отставки был бы счастлив пойти работать даже в баре. По его словам, он хочет вернуться к «нормальной жизни» и заниматься тем, что нравится, например, скачками или гонками «Формулы-1». tvzvezda.ru »

2023-7-16 01:04

Глава минобороны Британии Уоллес сообщил об отсутствии у Джонсона намерения возвращаться в большую политику

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон не собирается возвращаться в большую политику, сообщил министр обороны страны Бен Уоллес. Уоллес заявил, что, насколько ему известно, Джонсон «не планирует возвращение». vz.ru »

2023-7-16 23:38

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес анонсировал свой уход с поста

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что покинет свой пост осенью. Свое решение он объяснил в интервью Times. Глава военного ведомства уточнил, что полностью уйдет из политики после обновления кабинета министров. lenta.ru »

2023-7-16 21:26