Результатов: 24

Бывшая возлюбленная Мэттью Перри рассказала о его главной несбывшейся мечте

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, рассказала о его главной несбывшейся мечте. По ее словам, 56-летний артист больше всего на свете хотел жениться и стать отцом. lenta.ru »

2024-3-9 17:00

Премьер Италии призналась в несбывшейся мечте стать певицей или волейболисткой

Премьер Италии Джорджа Мелони призналась в несбывшейся мечте стать певицей или волейболисткой и встретиться с Майклом Джексоном. «Я хотела быть певицей, но у меня нет слуха, я хотела играть за сборную по волейболу, но я карлик, я хотела познакомиться с Майклом Джексоном, но он умер слишком рано», — сказала она. lenta.ru »

2024-2-28 17:31

В Госдуме рассказали о несбывшейся мечте конгрессменов из США плюнуть в экран с Зеленским

Пирамида, выстроенная Западом на Украине, скоро рухнет, а значит, победа России уже не за горами. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя "секретный брифинг" в Конгрессе США о помощи Украине, который закончился скандалом. life.ru »

2023-12-6 15:46

«На крышке гроба уже напишут»: Анита Цой заговорила о несбывшейся мечте

Анита Цой рассказала о борьбе с лишним весом. Что в последнее время мешает ей сбросить килограммы, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-24 20:02

Британист Ананьева заявила, что Уоллес ушел с поста из-за несбывшейся мечты

Уход Бена Уоллеса с поста главы Минобороны Великобритании во многом связан с тем, что ему отказали в назначении на должность генерального секретаря НАТО, о которой мечтал политик. Об этом в беседе со «Звездой» заявила руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева. tvzvezda.ru »

2023-8-31 11:18

Александр Лукашенко рассказал о несбывшейся из-за тещи мечте

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что в молодости мечтал получить высшее образование в сфере журналистики, однако будущая теща смогла его отговорить. versia.ru »

2022-12-2 22:35

Лукашенко рассказал о несбывшейся из-за тещи мечте

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что мечтал получить высшее образование в сфере журналистики, но теща сумела его отговорить. По словам главы государства, в молодости он «не видел себя историком», на кого отучился впоследствии. lenta.ru »

2022-12-3 20:48

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о несбывшейся мечте

Участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников заявил, что всегда мечтал работать в Госавтоинспекции. «Всегда мечтал стать гаишником», — признался он. О том, почему его мечта не сбылась, артист рассказал в ролике, опубликованном на платформе «Яндекс.Дзен». lenta.ru »

2022-8-26 20:27

Кириенко рассказал о несбывшейся детской мечте

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко рассказал, что не смог исполнить свою детскую мечту стать капитаном дальнего плавания. «У меня с детства, поскольку я вырос на Черном море, была мечта стать капитаном дальнего плавания», — сказал он. lenta.ru »

2022-8-20 13:30

Путин ответил на вопрос о несбывшейся мечте

Владимир Путин во время прямой линии ответил на вопрос о несбывшейся мечте, который задал житель Брянской области. Мужчина поинтересовался у российского лидера, какие его мечты «уже не могут быть исполнены». lenta.ru »

2021-6-30 13:38

Роналду рассказал о несбывшейся мечте в футболе

Звезда мирового футбола, нападающий сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что мечтает выиграть чемпионат мира в составе национальной команды. При этом спортсмен заявил, что возглавляя сборную в 2016 году он одержал победу в Лиге наций и не собирается останавливаться на достигнутом в погоне за новыми титулами. tvzvezda.ru »

2020-12-31 12:11

Брат Абдулманапа Нурмагомедова рассказал о его несбывшейся мечте

Нурмагомед Нурмагомедов, младший брат Абдулманапа Нурмагомедова, рассказал, какую мечту тот не успел воплотить в жизнь за годы тренерской карьеры. "Все, что он не успел доделать, я буду стараться сделать. И здоровьем, и финансово … vestikavkaza.ru »

2020-9-6 10:23

Под властью Мадуро. Год несбывшейся революции в Венесуэле

Год назад, на рубеже января – февраля 2019 года, в Венесуэле достигло пика противостояние между оппозиционными силами, объединившимися вокруг парламента – Национальной ассамблеи во главе с ее председателем Хуаном Гуайдо, который провозгласил себя временным президентом, и правящей чавистской Единой социалистической партией Венесуэлы (PSUV) во главе с президентом Николасом Мадуро. svoboda.org »

2020-2-4 21:28

В Госдуме ответили на слова Кальюлайд о "несбывшейся надежде" на Россию

Депутаты Государственной думы РФ прокомментировали слова президента Эстонии Керсти Кальюлайд о "несбывшейся надежде" на Москву. Ранее в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung она заявила: Таллин надеялся, что после распада СССР Российская Федерация станет свободным и демократическим государством, однако этого не случилось. kapital-rus.ru »

2020-1-14 18:57

Меркель рассказала о своей несбывшейся мечте

Канцлер Германии Ангела Меркель призналась, о чём мечтала в юности, еще во время существования Германской Демократической Республики и до разрушения Берлинской стены. argumenti.ru »

2019-11-6 07:33

Комментарий: Михаил Абызов - бывший министр несбывшейся открытости

СК РФ выдвинул ряд обвинений в адрес экс-министра "открытого правительства" Абызова. Это - не показательная акция власти, а борьба экономических кланов, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2019-3-27 13:37

Живущие в США мигранты рассказали Zeit о несбывшейся «американской мечте»

Die Zeit поведала об историях пяти мигрантов, проживающих сейчас в США. Они говорят о том, что чувствуют свою отчуждённость и неприязнь со стороны местных. По их словам, приход к власти Дональда Трампа изменил общественный климат и повысил долю ксенофобских настроений. russian.rt.com »

2018-12-2 09:25

Сломанная судьба: Порошенко рассказал о несбывшейся мечте

Украинский президент Петр Порошенко в ходе выступления в Херсонской государственной морской академии поделился своей несбывшейся мечтой: оказывается, после школы нынешнего лидера Украина ожидала карьера моряка. tvzvezda.ru »

2018-10-13 15:20

Порошенко рассказал о несбывшейся мечте стать десантником

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что в детстве он мечтал служить в ВДВ. По его словам, тогда многие мальчишки хотели стать членом "крылатой пехоты". dp.ru »

2016-8-2 14:08

Американский журналист рассказал о запоях Надежды Савченко из-за несбывшейся мечты

Американский журналист Кристофер Миллер утверждает, что бывшая военная летчица, а ныне депутат Верховной Рады Украины, в прошлом периодически уходила в запои из несбывшейся мечты. dp.ru »

2016-7-24 14:39

Полузащитник «Шальке» жалеет о несбывшейся мечте выступать за Россию

Полузащитник немецкого клуба «Шальке-04» Роман Нойштедтер сегодня заявил, что не сможет сыграть за российскую сборную, о чем очень сожалеет. riafan.ru »

2016-3-21 15:36