Результатов: 6

«На крышке гроба уже напишут»: Анита Цой заговорила о несбывшейся мечте

Анита Цой рассказала о борьбе с лишним весом. Что в последнее время мешает ей сбросить килограммы, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-24 20:02

В Свердловской области набирают популярность гробы с окном в крышке

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области в похоронных конторах все чаще заказывают гробы с окошком в крышке. Как сообщил «ФедералПресс» источник, работающий в сфере услуг, это обусловлено особенностями похорон в условиях пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2021-11-18 06:00

«Государственный герб на крышке гроба или стеклянный гроб – это, безусловно, китч»

На днях стало известно об изменениях, принятых российскими чиновниками в отношении ГОСТа по изготовлению гробов. Согласно новому стандарту, россиян стало возможным хоронить в стеклянных гробах. Во всех ритуальных бюро страны также станет доступна услуга по размещению на крышке гроба умершего российского герба. fedpress.ru »

2019-7-18 16:40

В Ростове нарушитель прокатил полицейского на крышке багажника — видео

Он попытался скрыться при появлении спецмашины, и после непродолжительной погони это удалось. В Ростове-на-Дону нарушитель прокатил полицейского на багажнике своего автомобиля. Об этом сообщает паблик "Ростов главный". Читать далее... life.ru »

2019-4-3 15:29

"Фотошпионы" засняли новый iPhone со сканером отпечатков на крышке

Сайт iPhoneros выложил "шпионские" фотографии, на которых якобы запечатлена следующая модель смартфона Apple. Как видно на снимках, сканер отпечатков пальцев Touch ID расположен на задней крышке, сразу под логотипом яблока, а двойная камера имеет вертикальную, а не горизонтальную ориентацию. vesti.ru »

2017-6-2 18:41