Результатов: 40

«Грандиозная неудача»: как слова Макрона об отправке военных лишь навредили Украине

Предложение французского лидера не поддержал никто. И это на фоне того, что многие западные страны уже не верят в победу киевского режима. 5-tv.ru »

2024-3-1 10:38

Депутат ЕП Уоллес: Санкции Евросоюза больше навредили гражданам ЕС, чем России

Антироссийские санкции, введенные Евросоюзом, нанесли больший вред гражданам стран объединения, чем России, заявил депутат Европейского парламента Мик Уоллес. Уоллес считает, что антироссийские санкции провалились, и добавил, что те, кто находится у власти в Евросоюзе, не признают этого, передает RT. vz.ru »

2023-12-17 04:00

Рублев считает, что организаторы Уимблдона навредили себе недопуском россиян в 2022 году

В 2022 году организаторы Уимблдона не допустили россиян и белорусов из-за ситуации на Украине, в этом году российских и белорусских спортсменов допустили до участия в турнире в нейтральном статусе и при соблюдении ряда условий tass.ru »

2023-7-3 17:55

Лесные пожары в Канаде рекордно навредили планете

Охватившие территории восточной и западной Канады лесные пожары привели к выбросу рекордных 160 миллионов тонн углекислого газа, оказав отрицательное влияние на качество воздуха как в самой стране, так и далеко за ее пределами, сообщила служба атмосферного мониторинга ЕС Copernicus (CAMS). lenta.ru »

2023-6-27 17:46

«Европу на колени»: Орбан заявил, что России не навредили санкции

Западные страны ввели тысячи санкций, но хуже стало только европейцам — инфляция и дефицит газа сделали их жизнь крайне дорогой. 5-tv.ru »

2022-9-8 15:24

Александр Нетесов создал список артистов, которые навредили России

Политолог Александр Нетесов рассказал, кто из российских знаменитостей негативно высказывался о стране после начала спецоперации на Украине. riafan.ru »

2022-8-22 16:58

Ле Пен: Санкции ЕС против России больше навредили самой Европе

Антироссийские санкции Евросоюза не смогли поставить Россию на колени. Как заявила лидер фракции партии "Национальное объединение" во французском парламенте Марин Ле Пен, от этих ограничений больше пострадала сама Европа. life.ru »

2022-8-2 16:24

Пушков заявил, что антироссийские санкции навредили США и не повлияли на политику Москвы

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что антироссийские санкции США привели к тому, что ущерб был нанесен американской экономике, а на политику РФ данные рестрикции никак не повлияли. argumenti.ru »

2022-6-16 07:49

Депутат Бутина: США сами себе навредили антироссийскими санкциями

Все вводимые Западом санкции и ограничения направлены на «сдерживание» России. Но позиция Вашингтона только вредит интересам страны, заявила депутат Госдумы Мария Бутина. nation-news.ru »

2021-12-27 23:40

PUBLIC TALK «ФедералПресс»: как локдауны навредили бизнесу Приволжья и чего ждать от 2022

Нерабочие дни, проверки QR-кодов, вынужденные ограничения из-за сложной эпидемиологической обстановки. Общество уже успело не раз ощутить на себе подобные меры, однако есть и другая сторона – положение, в котором оказываются те, кто оказывает услуги и продает товары. fedpress.ru »

2021-12-15 10:00

Французский журналист: последние волны мигрантов сильно навредили Франции

Последние волны мигрантов очень навредили Франции и увеличили раздражение местных жителей, считает французский журналист, общественный деятель Дмитрий де Кошко, комментируя в эфире телеканала "Россия 1" последние трагические события в стране. vesti.ru »

2020-10-30 18:30

Отец Меган Маркл утверждает, что его дочь и зять навредили Елизавете II

Отец герцогини Сассекской Меган Томас Маркл сделал очередное резонансное заявление. Мужчина утверждает, что его дочь и принц Гарри нанесли серьезный вред королеве Великобритании Елизавете II. argumenti.ru »

2020-1-27 12:26

Немецкий депутат: антироссийские санкции лишь только навредили Германии

Санкции против России можно сравнить с лекарством, которое не помогает, а делает лишь хуже — такое мнение высказал депутат бундестага Клаус Эрнст в своей беседе с Deutschlandfunk. Политик подчеркнул, что санкции не смогли изменить ситуацию с Крымом и юго-востоком Украины и вместе с тем стоили немецкой экономике миллиарды евро. russian.rt.com »

2019-7-20 19:55

Депутат Бундестага: санкции не изменили политику России, но навредили компаниям Германии

Клаус Эрнст отметил важность сохранения таких форумов, как "Петербургский диалог". Он считает, что такие мероприятия сближают две страны tass.ru »

2019-7-19 15:20

Российские СМИ в погоне за сенсацией навредили задержанным в Ливии согражданам

Российские СМИ, подхватившие подачу западных журналистов о задержании российских социологов в Ливии, просто-напросто погнались за сенсацией. Им плевать на те последствия, к которым это может привести, считает политолог Алексей Мухин. nation-news.ru »

2019-7-6 12:08

Ремонтники из Хамы рассказали ФАН, как боевики навредили жителям Сирии перед уходом

Сирийские ремонтники рассказали ФАН, как «Нусра»* и другие боевики навредили жителям Северо-западной Хамы перед уходом. riafan.ru »

2019-5-21 16:41

Мадуро: введя запрет на полёты в Венесуэлу, США навредили сами себе

Администрация президента США Дональда Трампа ничего не выигрывает от запрета полётов в Венесуэлу, заявил в эфире TeleSUR TV венесуэльский лидер Николас Мадуро. По его словам, приостановкой авиасообщения Америка вредит сама себе. russian.rt.com »

2019-5-16 23:25

Кушнер: расследования «российского вмешательства» навредили США сильнее, чем само вмешательство

«Российское вмешательство» в выборы 2016 года нанесли Соединённым Штатам гораздо меньше вреда, чем последующие расследования, отметил зять Дональда Трампа Джаред Кушнер на форуме, организованном журналом Time. russian.rt.com »

2019-4-25 09:31

Росгвардейцу морально навредили, поносив его по метро

Сотрудник Росгвардии, которого в московском метро "шутки ради" поднял на руки молодой человек крепкого телосложения, заявил в суде, ему этими действиями был причинен моральный вред. Росгвардеец Матвеев сказал, что мужчина извинился. vesti.ru »

2018-9-24 17:22

«Санкции навредили экономике»: в ЕС готовы налаживать контакты с Россией после введения торговых пошлин США

ЕС следует пересмотреть санкции против России, заявил вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе. По его словам, пришло время нормализовать отношения с Москвой. Он также полагает, что ЕС должен ответить на введённые США пошлины. russian.rt.com »

2018-6-3 11:42

Роскомнадзор сломал Рунет. Чиновники не смогли заблокировать мессенджер, зато навредили бизнесу, науке и настроили против себя пользователей

Чиновники не смогли заблокировать мессенджер, зато навредили бизнесу, науке и настроили против себя пользователей novayagazeta.ru »

2018-4-26 17:53

В ООН признали, что санкции против России сильно навредили ЕС

Сегодня Евросоюз продлил индивидуальные санкции в отношении российских граждан и компаний еще на полгода. Событие ожидаемое и прогнозируемое, но именно поэтому оно удивляет. Как заметил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов, в частных беседах большинство европейских политиков считают, что с санкциями надо заканчивать. oko-planet.su »

2017-9-14 21:06

Эксперты рассказали, навредили ли ядерные испытания КНДР российскому Дальнему Востоку

Ранее стало известно о том, что утром 3 сентября Северная Корея провела испытания водородного боезаряда. В официальном заявлении Пхеньяна сообщалось, что утечки радиации при этом удалось избежать. 5-tv.ru »

2017-9-3 13:15

«Санкции больше навредили самому Западу»: советник Трампа дал интервью в Москве

В Москву прибыл советник избирательного штаба Дональда Трампа — Картер Пейдж. В интервью РИА Новости он прокомментировал недавнюю сделку по приватизации «Роснефти» и рассказал о том, как на неё повлияли западные санкции. russian.rt.com »

2016-12-9 20:24

Экс-советник Трампа: сделка по «Роснефти» доказывает, что санкции больше навредили Западу

Советник избирательного штаба президента США Дональда Трампа Картер Пейдж прокомментировал завершение сделки по приватизации акций «Роснефти».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 16:35

Организаторы товарной блокады Крыма навредили сами себе - Аксенов

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен - РИА Новости (Крым). Товарная блокада Крыма, организованная год назад радикалами запрещенных в Российской Федерации крымско-татарского меджлиса и «Правого сектора», обернулась лишь экономическим спадом в развитии южных областей Украины, традиционно поставлявших в Крым продовольствие и другую продукцию. news.mail.ru »

2016-9-27 16:12

Экологии Красной Пахры навредили на полтора миллиарда

Почти в 1,5 млрд рублей оценили экологи вред, нанесенный зеленой территории вблизи поселка Красная Пахра. Сначала там вырубили деревья, потом на их месте появились залежи строительного мусора, а в перспективе, как опасаются местные жители, там может появиться и некое промышленное производство. vesti.ru »

2015-7-28 13:38