СМИ: официальные лица в США разочаровались ранением Рида на Украине

СМИ: официальные лица в США разочаровались ранением Рида на Украине
фото показано с : nsn.fm

2023-7-26 01:01

Американский Госдепартамент знает о ранении в боях на Украине вернувшегося в Соединенные Штаты после отбывания наказания в России Тревора Рида, сообщает The Messenger

Подробнее читайте на ...

сми официальные лица сша разочаровались ранением рида украине

СМИ: официальные результаты парламентских выборов в Таиланде объявят 9 мая

Генеральный секретарь комиссии Чарунгвит Пхумма отметил, что по всей стране работают 92 320 избирательных участков tass.ru »

2019-03-24 12:20

СМИ: В Белом доме вынуждены склеивать порванные Трампом официальные документы

Сотрудники Белого дома вынуждены заниматься склеиванием различных официальных документов, которые президент США Дональд Трамп рвёт на мелкие кусочки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-11 05:58

Фото: social.mk.ru

СМИ: Миллиардеру Магомедову предъявлены официальные обвинения в организации преступного сообщества

Братьям Магомедовым предъявлены официальные обвинения, пишет в пятницу «Коммерсант» social.mk.ru »

2018-05-11 06:59

СМИ: В России могут появиться официальные трассы для стритрейсинга

Госдума намерена дать ряд рекомендаций по строительству официальных трасс для стритрейсинга в рамках рассмотрения законопроекта об ужесточении наказания в отношении уличных гонщиков, пишет газета «Известия» со ссылкой на руководителя рабочей группы по подготовке соответствующих предложений Анатолия Выборного. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 00:57

Фото: abnews.ru

Глава Нацбанка Украины подала в отставку — СМИ - Официальные представители регулятора пока не прокомментировали эту информацию

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева подала заявление об отставке. Об этом в понедельник передает Reuters со ссылкой на представителя регулятора. Официальные представители Национального банка пока не прокомментировали эту информацию. abnews.ru »

2017-04-10 10:59

СМИ: Супруге Фийона предъявили официальные обвинения по делу о фиктивном трудоустройстве

Супруге кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона предъявлены официальные обвинения по делу о фиктивном трудоустройстве, сообщает AFP со ссылкой на источник в суде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 23:31

Фото: lenta.ru

Официальные китайские СМИ отругали Трампа

Ряд китайских СМИ подвергли резкой критике избранного президента США Дональда Трампа. Китайское издание The Global Times написало о «неспособности господина Трампа держать рот на замке», а также обвинило его в постоянных «провокациях и лжи». lenta.ru »

2016-12-07 17:52

Американские СМИ: Работающие на США хакеры проникли в командную систему Кремля

СМИ США со ссылкой на заявление анонимного высокопоставленного представителя американской разведки и некие сверхсекретные документы утверждают, что работающие на правительство США хакеры якобы проникли в командную систему Кремля. vz.ru »

2016-11-05 02:51

СМИ: Ravon Matiz покидает российский рынок - Официальные причины такого решения не называются

Хэтчбек Matiz уходит с российского автомобильного рынка. Об этом в понедельник сообщает «Колёса. ру». На официальном сайте российского представителя бренда модель уже отсутствует.   Официальные причины, по которым Ravon Matiz покидает российский рынок, не называются. abnews.ru »

2016-10-03 12:41

Официальные СМИ создают вокруг игры Pokemon сомнительный ажиотаж

Если говорить об играх, которые можно скачать на мобильный телефон, то таких игр на сегодня десятки тысяч. И что, разве можно принять какой-то закон, вводящий ограничения на отдельные игры из этого великого множества? А теперь давайте под ... regions.ru »

2016-07-19 09:57