Результатов: 50

Daewoo Matiz опрокинулся на крышу после жесткого столкновения на Ленинском проспекте

На пересечении Варшавской улицы и Ленинского проспекта произошла дорожная авария. Из-за нее на дороге образовалась пробка. nation-news.ru »

2021-5-3 11:42

В Алматы фура влетела в Daewoo Matiz, есть пострадавшие

В Алматы произошло ДТП с участием фуры Iveco и автомобиля Daewoo Matiz. Авария случилась на перекрестке улиц Шоссейной и Бурундайской. Водитель легковушки не заметил знак "Уступи дорогу" и выехал на улицу Бурундайская, где в … vestikavkaza.ru »

2021-5-2 13:52

В Копейске ищут водителя, устроившего двойное ДТП. Одна из машин перевернулась на крышу

В Челябинской области разыскивается автомобиль Mitsubishi Lancer темно-серого цвета, водитель которого сегодня, 7 апреля, устроил ДТП с маршруткой и еще одной легковушкой, а затем скрылся с места аварии znak.com »

2021-4-8 14:56

СК закончил расследование дела гаишников, избивавших людей на январском дежурстве

Следователи СУ СКР по Тюменской области завершили расследование уголовного дела в отношении троих инспекторов ДПС, которые на дежурстве 4 января избили водителя Daewoo Matiz и нескольких местных жителей, сообщает пресс-служба СК по региону znak.com »

2020-10-8 14:10

В Алапаевске на «зебре» автоледи на «Матизе» сбила девочку. Она в тяжелом состоянии

В Алапаевске 54-летняя женщина-водитель «Дэу Матиз» на «зебре» у дома на Пушкина, 86 сбила девочку, на вид 9-11 лет, и несколько метров протащила ее на капоте. В тяжелом состоянии ребенок доставлен в реанимационное отделение ЦГБ Алапаевска. justmedia.ru »

2020-7-23 07:34

На трассе под Екатеринбургом — массовое ДТП, одно авто перевернулась, влетев под фуру

Сегодня днем на трассе Екатеринбург - Пермь в районе Первоуральска автомобиль Daewoo Matiz влетел во встречный грузовик Dayun, после чего отлетел в Lada Vesta, попал на обочину и перевернулся znak.com »

2020-6-4 13:02

На трассе под Екатеринбургом — массовое ДПТ, одно авто перевернулась, влетев под фуру

Сегодня днем на трассе Екатеринбург - Пермь в районе Первоуральска автомобиль Daewoo Matiz влетел во встречный грузовик Dayun, после чего отлетел в Lada Vesta, попал на обочину и перевернулся znak.com »

2020-6-3 13:02

В Каменске-Уральском Matiz врезался в автобус со школьниками из Новой Ляли

В районе Каменска-Уральского на 74 километре трассы Екатеринбург - Шадринск - Курган автомобиль Daewoo Matiz врезался в микроавтобус ГАЗ, в котором ехали школьники-спортсмены из Новой Ляли, в результате чего пострадали два человека, в том числе двухлетняя девочка, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области znak.com »

2019-12-11 10:11

В Екатеринбурге водитель легковушки протаранил Matiz, где был трехлетний ребенок и его мама

В Екатеринбурге на Технической, 14 «а» водитель LADA Vesta, поворачивая налево, влетел в Daewoo Matiz, где была женщина с трехлетним ребенком. Последние получили травмы и были доставлены в медучреждения. justmedia.ru »

2019-10-8 12:21

В Первоуральске полиция устроила погоню за Daewoo Matiz: легковушке прострелили колеса

Сегодня рано утром в Первоуральске произошла погоня со стрельбой, сообщают очевидцы в паблике ДПС Online Первоуральск в соцсети ВКонтакте znak.com »

2019-9-11 08:39

Назвала "матиз" ведром. В Екатеринбурге автоледи избила молодую мать с коляской

В результате происшествия молодая мама получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы. В Екатеринбурге автомобилистка избила молодую мать, которая гуляла с детской площадкой, сообщает информационный портал E1. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 12:56

«Впихнуть невпихуемое»: в соцсетях высмеяли, как Daewoo Matiz перевозили в фургоне

Фотографии, на которых запечатлено, как на трассе в Челябинской области Daewoo Matiz перевозят в фургоне, высмеяли в Facebook znak.com »

2018-10-26 01:35

Российские водители скучают по Daewoo Matiz и LADA Samara

Российские автомобилисты скучают сразу по трем моделям, которые больше не выпускают. Первую строчку занимает Daewoo Matiz. На втором и третьем месте находятся Hyundai ix35 и LADA Samara соответственно. nation-news.ru »

2018-7-22 14:00

Прощай, Matiz. Популярную малолитражку окончательно сняли с производства

В июле 2018 года General Motors Uzbekistan прекращает выпуск автомобилей Daewoo Matiz, которые пользовались большим спросом у россиян. Об этом информирует пресс-служба автомобильной компании. Среди причин называется программа обновления модельного ряда, а также моральное и техническое устаревание модели. life.ru »

2018-6-1 10:41

Изрубившую Daewoo Matiz топором пьяную автомобилистку засняли на видео

Когда девушку остановили сотрудники ГИБДД, она с яростью начала рубить приборную панель и руль топором. Автомобилистку не остановило даже то, что в салоне находился ее испуганный маленький сын. ridus.ru »

2018-3-6 11:30

Большегруз вмял Daewoo Matiz в отбойник в Дзержинском районе Волгограда

Крупное ДТП произошло в Дзержинском районе Волгограда. По сообщениям из социальных сетей, авария произошла в 21.00 на шоссе Авиаторов. riafan.ru »

2017-12-22 08:45

Водитель Daewoo Matiz устроил смертельное ДТП под Челябинском

В городе Коркино Челябинской области 21 ноября произошло ДТП с летальным исходом — 79-летний водитель Daewoo Matiz не уступил дорогу Volkswagen Multivan. Полученные им в результате аварии травмы оказались смертельными. riafan.ru »

2017-11-22 18:16

Смена приносящей удачу машины Daewoo matiz подвела магазинных воров из Воронежа

Прокуратура Воронежа направила в суд уголовное дело в отношении четырех приятелей,обвиняемых в совершении 12 краж из магазинов. Они приезжали к месту преступления на Daewoo matiz, и когда впервые сменили машину, их задержали. lenta.ru »

2017-11-13 15:18

Воронежские воры бросили свой счастливый Daewoo Matiz и попались

Прокуратура Воронежа направила в суд уголовное дело в отношении четырех приятелей,обвиняемых в совершении 12 краж из магазинов. Они приезжали к месту преступления на Daewoo matiz, и когда впервые сменили машину, их задержали. lenta.ru »

2017-11-13 15:18

90-летняя старушка на Matiz врезалась в Infiniti и погибла

В Подмосковье автомобиль Daewoo Matiz, за рулем которого находилась 90-летняя старушка, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Infiniti и Lada Granta. В результате ДТП пожилая женщина погибла. tvc.ru »

2017-7-14 15:26

Под Москвой 90-летняя женщина на Matiz врезалась во внедорожник и погибла

При лобовом столкновении Daewoo Matiz и внедорожника Infiniti в Подмосковье погибла 90-летняя женщина, находившаяся за рулем малолитражки. Водителя второй машины увезли в больницу на скорой. По предварительным данным, виновницей ДТП была пенсионерка. Обстоятельства происшествия уточняются. lenta.ru »

2017-7-14 12:36

СМИ: Ravon Matiz покидает российский рынок - Официальные причины такого решения не называются

Хэтчбек Matiz уходит с российского автомобильного рынка. Об этом в понедельник сообщает «Колёса. ру». На официальном сайте российского представителя бренда модель уже отсутствует.   Официальные причины, по которым Ravon Matiz покидает российский рынок, не называются. abnews.ru »

2016-10-3 12:41

Авторынок России покидает самый доступный автомобиль Matiz

Авторынок России покидает самый доступный автомобиль Matiz — на официальном сайте представительства бренда Ravon в России субкомпактный хэтчбек уже отсутствует. Цена авто в РФ, напомним, составляла 314 тысяч рублей. informvest.net »

2016-10-3 09:33

В Москве Daewoo Matiz на пешеходном переходе сбил двух женщин [ВИДЕО]

В Москве Daewoo Matiz на пешеходном переходесбил двух женщин. От удара одна из пострадавших потеряла сознание и осталась на проезжей части, вторую отбросило на несколько метров, передаёт Лайф. По предварительной информации, водитель малолитражки успел затормозить, но столкновения тем не менее избежать не удалось. rusnovosti.ru »

2016-5-16 17:30

На Пискаревском проспекте автоледи совершила кульбит на Daewoo Matiz

Девушка чудом осталась цела после ДТП, в результате которого перевернулся Daewoo Matiz. Как сообщили очевидцы в соцсети, около 14:05 на путепроводе по Пискаревскому проспекту миниатюрная иномарка под управлением автолюбительницы совершила кульбит и приземлилась на крышу поперек дороги, блокировав одну из полос движения. rosbalt.ru »

2015-8-29 15:20