Результатов: 53

Экс-глава екатеринбургского ДЭУ за бюджетные деньги строил дорогу к дому

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд Екатеринбурга вынес приговор бывшему директору ДЭУ по Железнодорожному району Юрию Горланову. Его обвиняли в превышении полномочий. fedpress.ru »

2023-2-6 11:02

Работники ДЭУ Екатеринбурга получат отсрочку от мобилизации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. Коммунальщики получат бронь от мобилизации. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил, что работники ДЭУ необходимы городу. fedpress.ru »

2022-10-14 11:48

В Екатеринбурге коммунальщики выплатят родителям девочки, которая поскользнулась на тротуаре и сломала ногу, 200 тысяч рублей

В Екатеринбурге МБУ «Орджоникидзевский ДЭУ» выплатит родителям девочки, которая поскользнулась на тротуаре и получил перелома левого надколенника, компенсацию морального вреда в размере 200 тысяч рублей. justmedia.ru »

2022-8-13 09:40

В ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга ответили на претензии водителей

В ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга - предприятие, которое отвечает за уборку улиц в этом районе - прокомментировали заявление водителей о том, что начальство заставляет их платить за перерасход топлива znak.com »

2022-2-14 13:40

Водители ДЭУ Екатеринбурга готовят протест: их заставляют платить за бюджетное топливо

Водителей ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга, которые ранее жаловались на начальство в прокуратуру и СКР, обязывают заплатить за перерасход топлива для машин znak.com »

2022-2-12 14:38

Мэрия Екатеринбурга объяснила сугробы дефицитом рабочих. Они уходят на «путинскую» трассу

Глава комитета по благоустройству Екатеринбурга Тамара Благодаткова заявила, что в городе возникли проблемы с уборкой снега из-за нехватки кадров в ДЭУ: рабочие уходят на строительство скоростной магистрали Казань - Екатеринбург, где более выгодные условия znak.com »

2021-12-21 17:26

Прокуратура нашла конфликт интересов в ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга нашла конфликт интересов в районном ДЭУ, сотрудники которого жаловались на руководство znak.com »

2021-9-28 08:57

Сотрудника скандального ДЭУ в Екатеринбурге уволили после жалоб в СК и прокуратуру

Машиниста ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга Ришата Рафикова уволили из управления после того, как он сообщил в следственный комитет и прокуратуру о нарушениях со стороны своего начальства znak.com »

2021-7-16 13:37

СК отказался возбуждать дело по жалобе сотрудников скандального ДЭУ в Екатеринбурге

Следственное управление СКР по Свердловской области завершило проверку по заявлению сотрудника ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга на нарушения со стороны руководителей предприятия, которые отправляли дорожную технику работать на дачу к одному из них znak.com »

2021-5-27 15:34

Прокуратура нашла нарушения в скандальном ДЭУ в Екатеринбурге. Жалоба передана в полицию

Прокуратура завершила проверку по жалобе сотрудников ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга, которые просили проверить руководителей предприятия на воровство и растраты znak.com »

2021-5-14 13:56

Сотрудник ленинского ДЭУ Екатеринбурга написал на начальство заявление в прокуратуру

Сотрудник ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга Ришат Рафиков написал жалобу в районную прокуратуру на и znak.com »

2021-4-26 11:41

На сотрудника администрации района Екатеринбурга возбудили дело из-за уборки снега

Следственное управление СКР по Свердловской области возбудило уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ ( Злоупотребление должностными полномочиями ) против сотрудника администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга znak.com »

2021-4-8 10:20

Инспекция труда не нашла нарушений в скандальном ДЭУ Екатеринбурга. Рабочих не опрашивали

Госинспекция труда по Свердловской области фактически не нашла нарушений в ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга, на растраты в котором пожаловались его сотрудники znak.com »

2021-4-3 13:29

Сотрудник ДЭУ в Екатеринбурге написал на руководство заявление в Следственный комитет

Сотрудник ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга Ришат Рафиков написал заявление в следственное управление СКР по Свердловской области с просьбой проверить деятельность и znak.com »

2021-3-20 13:02

Директора ДЭУ в Екатеринбурге, на которого пожаловались работники, вызвали в прокуратуру

Исполняющего обязанности директора ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга Антона Дедкова, подчиненные которого рассказали о воровстве и коррупции со стороны руководства управления, вызвали в прокуратуру znak.com »

2021-3-18 10:40

Рабочие, убирающие центр Екатеринбурга, рассказали о воровстве в ДЭУ. Их грозят уволить

В Екатеринбурге 58 сотрудников ДЭУ Ленинского района (предприятие, которое отвечает за ремонт и уборку улиц) написали обращения в прокуратуру Свердловской области, управление ФСБ и в администрацию президента с жалобой на воровство и коррупцию со стороны руководителей управления znak.com »

2021-3-17 08:40

Советский и Дзержинский районы тестируют новую схему уборки улиц

Обильные снегопады – головная боль для дорожных служб. Однако новые управленческие решения, которые с начала 2021 года используют при очистке дорог от снега в двух районах города – Советском и Дзержинском, показали, что здесь работа организована лучше metronews.ru »

2021-2-15 15:47

В администрации Екатеринбурга намерены взять уборку улиц от снега на ежедневный контроль

Мэрия Екатеринбурга усилил контроль за районными ДЭУ. Врио главы Екатеринбурга Алексей Орлов прокомментировал неубранные от снега дороги города. justmedia.ru »

2021-1-19 15:03

После обысков в администрации района глава Екатеринбурга поручил проверить все ДЭУ

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский поручил своему первому заму Александру Ковальчику организовать проверки в районных дорожно-эксплуатационных управлениях в связи с недавними обысками в администрации Кировского района znak.com »

2020-11-17 14:09

Высокинский распорядился проверить все городские ДЭУ

Из-за расследования ФСБ, в котором замешаны Кировское ДЭУ и районная администрация, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поручил проверить подобные учреждения. justmedia.ru »

2020-11-17 08:35

В Алапаевске на «зебре» автоледи на «Матизе» сбила девочку. Она в тяжелом состоянии

В Алапаевске 54-летняя женщина-водитель «Дэу Матиз» на «зебре» у дома на Пушкина, 86 сбила девочку, на вид 9-11 лет, и несколько метров протащила ее на капоте. В тяжелом состоянии ребенок доставлен в реанимационное отделение ЦГБ Алапаевска. justmedia.ru »

2020-7-23 07:34

Реконструкция Дендропарка и почему два ДЭУ не могут поделить одну территорию. Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский объехал Кировский район

В Екатеринбурге прошел очередной объезд главы города Александра Высокинского. На этот раз мэр прибыл с визитом в Кировский район. justmedia.ru »

2020-7-21 14:47

Высокинский прошелся по залитому жидкой грязью Екатеринбургу и никого не уволил

Глава Екатеринбурга Александра Высокинский сегодня вновь выехал посмотреть на городские улицы, чтобы проверить, как главы районов справляются с вывозом снега и уборкой тротуаров znak.com »

2020-3-10 16:34

Высокинский отчитал нового главу Орджоникидзевского ДЭУ за жидкую грязь

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский раскритиковал работу нового руководителя ДЭУ Орджоникидзевского района Дениса Крашенникова за снег и жидкую грязь на тротуарах. Замечание он сделал во время сегодняшнего объезда. justmedia.ru »

2020-3-10 12:17

Глава Орджоникидзевского района заявил, что его хотят уволить из-за конфликта между мэром и спикером думы

В понедельник, 9 марта, истекают две недели, которые глава Екатеринбурга Александр Высокинский дал руководству Орджоникидзевского района на исправление ситуации с уборкой территории от снега znak.com »

2020-3-5 17:23

Екатеринбурженка отсудила у «Чкаловского ДЭУ» за плохие дороги 150 тысяч рублей

Жительница Екатеринбурга разбила свой Nissan Juke, наехав на бетонные трубы, закрытые асфальтом. По решению суда, ремонт машины стоимость 150 тысяч рублей владелице оплатит «Чкаловское ДЭУ», которое обслуживает участок дороги, где произошло ДТП. justmedia.ru »

2019-4-25 14:00

Месть за правду. Как чиновники Сочи затравили учительницу

Около ОВД Адлера стоит симпатичная молодая брюнетка в зелёном платье. Она только что вышла из здания и перебирает в руках стопку документов. Судя по всему, она имеет магическое воздействие на полицейских: завидев её, они стараются побыстрее проскочить в дверь. life.ru »

2018-6-28 08:30

В Ленобласти автоледи на «Дэу» сбила двух детей на пешеходном переходе

В городе Волхове Ленинградской области автоледи на автомобиле Daewoo Nexia сбила на пешеходном переходе двух маленьких девочек на глазах их отца. Сестры 6 и 7 лет госпитализированы в Волховскую ЦРБ. argumenti.ru »

2018-3-29 09:13

В Самаре перевернулась «Дэу Нексия»: Погибла 20-летняя девушка

Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из дорог Самары минувшей ночью. Там перевернулся автомобиль «Дэу Нексия», в результате чего погибла 20-летняя девушка, сообщает пресс-служба регионального управления МВД по Самарской области. informvest.net »

2016-6-3 20:53