Результатов: 93

Число участников программы "Время героев" непосредственно с передовой превзошло ожидания

Завершилось тестирование на президентскую образовательную программу для бойцов и ветеранов спецоперации (СВО) "Время героев". Как рассказал руководитель блока оценочных мероприятий Павел Безручко, тестирование прошло успешно и военные показали довольно высокие баллы. life.ru »

2024-4-18 16:50

На Украине заявили, что с 1 января не ввозили аграрную продукцию непосредственно в Польшу

Первый замминистра аграрной политики и продовольствия страны Тарас Высоцкий назвал мифом слова польских протестующих о перегруженности инфраструктуры страны аграрной продукцией с Украины tass.ru »

2024-2-21 11:06

КГБ Белоруссии: Запад непосредственно участвует в осуществлении терактов на территории России

Спецслужбы западных стран непосредственно участвуют в осуществлении террористических и диверсионных актах на территории России, заявил председатель Комитета госбезопасности (КГБ) Белоруссии Иван Тертель, выступая на расширенном совещании президента страны с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. vz.ru »

2024-2-20 17:15

КГБ Белоруссии: Запад непосредственно участвует в осуществлении терактов на территории РФ

Председатель Комитета госбезопасности республики Иван Тертель отметил, что западные страны это делают, в том числе доставляя исполнителей и средства террора транзитом через страну tass.ru »

2024-2-20 16:14

Шойгу: завершается работа по переподчинению флотов непосредственно главкому ВМФ

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что завершается работа по переподчинению флотов и Каспийской флотилии непосредственно главкому ВМФ. «Завершается работа по переподчинению флотов и Каспийской флотилии непосредственно главнокомандующему Военно-морским флотом. tvzvezda.ru »

2023-11-21 14:17

Звезда сериала «Непосредственно Каха» раскрыл заработок в Comedy Club

Блогер, актер веб-сериала «Непосредственно Каха» Артем Калайджян, известный как Серго, рассказал, что получал 80 тысяч рублей в месяц за работу автором в Comedy Club. «Этого хватало только на квартиру, на жизнь более-менее уже тогда. Что-то домой отправлял маме», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-19 13:46

Минкультуры отозвало прокатное удостоверение у сиквела "Непосредственно Каха"

Минкульт России отозвал прокатное удостоверение у картины "Непосредственно Каха. Другой фильм" — продолжения комедии "Непосредственно Каха". Оба фильма были сняты режиссёром Виктором Шамировым. life.ru »

2023-8-23 19:16

Лента «Непосредственно Каха: Другой фильм» лишилась прокатного удостоверения

Министерство культуры РФ отозвало прокатное удостоверение у кинокартины режиссёра Виктора Шамирова «Непосредственно Каха: Другой фильм», сообщает Cinemaplex nsn.fm »

2023-8-23 18:02

Из проката изъяли сиквел «Непосредственно Каха», где присутствует сцена изнасилования

Минкультуры отозвало прокатное удостоверение у картины «Непосредственно Каха. Другой фильм», в котором главный герой насилует спящую девушку. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

ridus.ru »

2023-8-23 15:28

Бойцы Кадырова первыми начали подписывать контракт с Минобороны РФ

Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. Теперь меры социальной защиты и поддержки, предусмотренные государством, будут распространяться на бойцов и членов их семей. Командир чеченского спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов также принял участие в подписании контракта с Минобороны. kapital-rus.ru »

2023-6-12 12:49

«Тупой фильм с тупыми шутками». Зрители о сиквеле «Непосредственно Каха»

Фильм на троечку, с устаревшими шутками и плохим сюжетом, но позволяет вернуться в молодость — что пишут зрители про комедию «Непосредственно Каха. Другой фильм». aif.ru »

2023-5-26 19:48

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Кречмер: Германия непосредственно вовлечена в конфликт на Украине

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер от партии Христианско-демократический союз заявил, что Германия непосредственно вовлечена в конфликт на Украине. Кречмер заявил изданию Focus, что теперь Германия непосредственно вовлечена в этот конфликт. vz.ru »

2023-3-20 06:57

Премьер Саксонии считает, что ФРГ непосредственно вовлечена в конфликт на Украине

Михаэль Кречмер отметил, что решение о поставках оружия Киеву "оставило призывы к переговорам позади" tass.ru »

2023-3-20 01:47

В США считают, что правоохранительные органы непосредственно виноваты в штурме Капитолия

Они допустили несколько промахов и не воспользовались разведданными о подготовке беспорядков, отметил ведущий следователь специального комитета Палаты представителей Конгресса США по изучению обстоятельств штурма Тимоти Хифи tass.ru »

2023-2-1 09:43

Серго из "Непосредственно Каха" пожаловался, что в его интервью с Собчак оставили одну грязь

Звезда популярного юмористического веб-сериала "Непосредственно Каха" Артём Калайджян (Серго) остался недоволен интервью с Ксенией Собчак, которое телеведущая опубликовала у себя на ютуб-канале. По словам актёра, в видео "оставили только грязь". life.ru »

2023-1-16 21:25

Более половины всей тропической вырубки лесов, непосредственно связанны с промышленной добычей полезных ископаемых

Новое исследование, показало, что из 26 стран на Индонезию приходится 58,2% тропической вырубки лесов, непосредственно вызванной промышленной горнодобывающей деятельностью. argumenti.ru »

2022-9-13 13:29

СМИ: баллистические ракеты Китая впервые в истории пролетели непосредственно над Тайванем

По данным оборонного ведомства Тайваня, в общей сложности ракетные войска НОАК запустили не менее 11 ракет серии "Дунфэн" к прилегающей к острову акватории tass.ru »

2022-8-5 22:27

Американский генерал считает, что Россия и КНР не планируют непосредственно атаковать США

Глен Ванхёрк предполагает, что эти государства могут попытаться вмешаться в работу критической инфраструктуры Соединенных Штатов tass.ru »

2022-7-22 02:25

Евгений Балицкий: если ракеты Украины долетят непосредственно до систем Запорожской АЭС, под ударом может оказаться пол-Европы

Если украинские ракеты долетят непосредственно до систем Запорожской атомной электростанции, под ударом может оказаться половина Европы. С соответствующим предупреждением, как передает ТАСС, выступил Евгений Балицкий, руководитель ВГА Запорожской области. argumenti.ru »

2022-7-21 12:19

Минобороны: Союзные силы вышли непосредственно к Лисичанску

Вооружённые силы РФ за прошедшие трое суток взяли под контроль Лисичанский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), шахту "Матросская", желатиновый завод, а также населённый пункт Тополевка. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-7-1 12:37

Песков «заверил», что оплата газа за рубли не начнется непосредственно 31 марта

Процесс оплаты газа, поставляемого Россией в так называемые «недружественные страны» в рублях, не будет запущен непосредственно 31 марта. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2022-3-30 13:17

«Доллары мною покупаются непосредственно из Америки, а не скупаются на месте». При Сталине порядок был ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

В условиях тотального дефицита самые простые товары становятся символом статуса и власти. Одной из своих законных привилегий чекисты и местные советские руководители 1930-х годов считали возможность покупать товары в валютных магазинах — но за рубли. slon.ru »

2021-11-21 10:30

Ян Лузин о роли девелопмента недвижимости в экономике. Разбор принципов и основ

Ян Лузин. Девелопмент. Недвижимость. Экономика. Эксперт Ян Лузин о принципах и основах девелопмента недвижимости. metronews.ru »

2021-11-15 10:28

Le Monde: Лукашенко метит в сердце Европы, а не непосредственно в Польшу

Ситуация между Варшавой и Минском становится критичной потому, что Польша находится на миграционном коридоре, который открыл глава Белоруссии Александр... rosbalt.ru »

2021-11-11 15:25

В США тестируют технологию добычи авиатоплива непосредственно из воздуха

Американские военные начали рассматривать возможность реализации проекта компании Twelve — добычу авиационного топлива буквально из воздуха. В частности, ВВС оценит возможность использовать содержащийся в нем углекислый газ для создания углеродно-нейтрального авиатоплива E-Jet в любой точке планеты. argumenti.ru »

2021-11-1 15:08

Что за приборы появятся в ГИБДД для быстрого обнаружения опьянения?

Как сообщил глава Госавтоинспекции Михаил Черников, уже в 2020 году дорожная полиция начнет массовые проверки водителей с использованием нового оборудования. aif.ru »

2021-7-7 00:10

СМИ: Карлос Гон принял решение бежать из Японии непосредственно в тот же день

Предприниматель хотел попробовать, сможет ли он въехать в страну и покинуть ее на частном самолете, утверждает американец Майкл Тейлор, которого обвиняют в причастности к организации побега tass.ru »

2021-6-29 15:06

Сочетания российских теннисистов в миксте будут определены непосредственно на Олимпиаде

Скорее всего, первую пару составят Елена Веснина и Аслан Карацев, вторую - Андрей Рублев - Вероника Кудерметова tass.ru »

2021-6-21 16:40

Пациенты с тяжелой формой COVID-19 могут составить завещание непосредственно в больнице

По словам главы комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павла Крашенинникова, такое завещание приравнивается к нотариальному tass.ru »

2021-6-11 12:45

Путин прибудет в Женеву непосредственно в день встречи с Байденом

По делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, выполняются следственные действия tass.ru »

2021-6-10 09:51

Вести с Алексеем Казаковым. Посольство США в Москве ждет кадровая оптимизация

Посольство США – одно из самых крупных и некогда самых многочисленных в России. Сегодня из 450 оставшихся сотрудников американской дипмиссии непосредственно к дипломатии отношение имеет меньшая часть. vesti.ru »

2021-4-23 00:05

"Паранджа непосредственно влияет на национальную безопасность"

"Паранджа непосредственно влияет на национальную безопасность" - заявил министр общественной безопасности Шри Ланки Саратх Вирасикара, и подписал пару недель назад документ о запрете ношения бурки и закрытии тысячи исламских школ из соображений безопасности. argumenti.ru »

2021-4-1 13:55

Блогер Соболев вступился за фильм "Непосредственно Каха" после критики BadComedian

Он считает, что нельзя требовать какой-то морали или смешных шуток от фильма, снятого в жанре "тупой комедии". life.ru »

2021-3-24 13:54

Советский и Дзержинский районы тестируют новую схему уборки улиц

Обильные снегопады – головная боль для дорожных служб. Однако новые управленческие решения, которые с начала 2021 года используют при очистке дорог от снега в двух районах города – Советском и Дзержинском, показали, что здесь работа организована лучше metronews.ru »

2021-2-15 15:47

В Челябинской области выявили 294 новых случая заражения коронавирусом

За прошедшие сутки в Челябинской области скончалось 10 пациентов с коронавирусом, включая шесть умерших непосредственно от пневмонии, сообщил региональный Минздрав znak.com »

2021-1-9 13:11

"Серебряные коньки" стали единоличным лидером российского проката

Первое место российского бокс-офиса по итогам прошедших выходных занял блокбастер "Серебряные коньки". Заработав за дебютный уикенд 87,6 млн рублей, он в 5 раз превысил сборы ближайшего преследователя – комедии "Непосредственно Каха". vesti.ru »

2020-12-14 09:37