Результатов: 30

Еврокомиссия начала подготовку введения тарифов на аграрную продукцию из РФ и Белоруссии

Как заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, "это остановит Россию от использования прибыли от экспорта в ЕС" tass.ru »

2024-3-22 00:17

На Украине заявили, что с 1 января не ввозили аграрную продукцию непосредственно в Польшу

Первый замминистра аграрной политики и продовольствия страны Тарас Высоцкий назвал мифом слова польских протестующих о перегруженности инфраструктуры страны аграрной продукцией с Украины tass.ru »

2024-2-21 11:06

Нанкинский сельскохозяйственный университет создал на Хайнане аграрную научную ассоциацию

По данным газеты "Санья жибао", новая организация займется укреплением контактов между профильными вузами и исследовательскими центрами КНР и других стран tass.ru »

2023-7-19 08:13

Сын Марата Хуснуллина строит аграрную империю

Аграрный бизнес Альберта Хуснуллина – сына вице-премьера Марата Хуснуллина – растёт рекордными темпами. За пару лет Хуснуллин-младший волшебным образом превратился в одного из крупнейших латифундистов Татарстана, а теперь намерен выйти на новый рынок, открыв маслоэкстрак­ционный завод. versia.ru »

2023-3-21 00:00

КРДВ запустила "Аграрную школу" для участников программы "Дальневосточный гектар"

Первый поток школы уже закончил обучение, оно велось по трем модулям: "Растениеводство", "Животноводство", "Разработка бизнес-модели проекта в сельскохозяйственной сфере" tass.ru »

2022-1-11 18:23

В народную программу «Единой России» предложено включить аграрную политику

В числе главных условий развития сельских территорий называются приток молодежи, развитие производства и стимулирование бизнеса. 5-tv.ru »

2021-7-21 19:16

Предложения для народной программы единороссов помогут разработать новую аграрную политику

Координатор партпроекта "Российское село" Владимир Плотников отметил, что акценты следует переориентировать на небольшие хозяйства и фермеров tass.ru »

2021-7-21 18:15

Видео: Кто превратил Украину в аграрную провинцию

Один из руководителей Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран обвинил Россию в том, что она превращает Украину в аграрную провинцию. Это превращение должно окончательно оформиться после того, как будут достроены газопроводы в обход страны и Киев потеряет последний рычаг влияния на Россию и Европу. vz.ru »

2021-4-20 19:20

Михаил Непран обвинил Россию в превращении Украины в «аграрную провинцию»

Россия стремится превратить Украину в «аграрную провинцию» путем строительства газопроводов в обход страны. Такое мнение выразил первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран. argumenti.ru »

2021-4-20 11:20

В Киеве считают, что Россия хочет превратить Украину в «аграрную провинцию»

В Торгово-промышленной палате Украины полагают, что страна может лишиться ГТС, которая является «рычагом влияния на мировую геополитику». aif.ru »

2021-4-20 11:04

Украина обвинила Россию в намерении превратить ее в «аграрную провинцию»

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран заявил, что Россия стремится превратить Украину в «аграрную провинцию», запуская газопроводы в обход территории страны. После этого Киев понесет не только экономические потери, но и потеряет влияние на мировой арене и станет неинтересен западным партнерам. lenta.ru »

2021-4-20 03:25

Киев: Россия хочет превратить Украину в «аграрную провинцию»

Постройкой газопроводов вокруг Украины российские власти хотят превратить ее в «аграрную провинцию», заявил первый вице-президент Торгово-промышленной... rosbalt.ru »

2021-4-20 02:40

Российская делегация посетила аграрную обсерваторию в Бразилии

Зампредседатель комитета по аграрным вопросам Владимир Плотников совместно с российской делегацией из Государственной думы РФ побывали с визитом в бразильской сельскохозяйственной обсерватории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный Рио-Де-Жанейро. nation-news.ru »

2019-12-14 02:08

Парламентская делегация из России посетила бразильскую аграрную обсерваторию

Депутат Владимир Плотников напомнил, что в России действует запрет на выращивание ГМО растений tass.ru »

2019-12-14 00:49

На Ставрополье в 2019 году вдвое увеличены расходы на аграрную науку

В настоящее время ведутся масштабные научные разработки по развитию в крае экспортного потенциала сельхозпродукции, отметили в управлении по информполитике правительства края tass.ru »

2019-9-4 23:09

Россельхознадзор оштрафовал Сибирскую аграрную группу за загрязнение почв под Томском

На земельном участке было обнаружено повышенное содержание фосфора, азота, калия и мышьяка tass.ru »

2019-8-15 10:45

"Чрезмерное хвастовство" - Медведева раскритиковали за "аграрную державу"

Ситуация с российским зерновым экспортом выглядит не столь радужно, как это может показаться, если ориентироваться только на статистику вывоза пшеницы для продажи на внешних рынках.

news.mail.ru »

2018-11-19 17:08

В России разглядели аграрную державу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе пресс-конференции по итогам визита в Папуа-Новую Гвинею и Вьетнам выразил мысль, что РФ превращается в современную аграрную державу. Премьер похвалился ростом экспорта во Вьетнам, отметив, что еще 10-15 лет назад такого не было. lenta.ru »

2018-11-19 12:49

Медведев: Россия превращается в современную аграрную державу

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в рамках пресс-конференции по итогам поездки в Папуа-Новую Гвинею и Вьетнам заявил, что РФ в настоящий момент превращается в современную аграрную державу. argumenti.ru »

2018-11-19 12:10

Союз потребителей Армении раскритиковал аграрную политику правительства

Председатель Союза потребителей Армении Армен Погосян заявил, что правительство страны уделяет недостаточное внимание развитию сельскохозяйственного рынка республики. "Продовольственная безопасность является частью государственной … vestikavkaza.ru »

2018-10-12 18:43

В симуляторе фермера можно будет создать собственную аграрную монополию

Во время фестиваля FarmCom в Германии студия Giants Software представила новую часть своей знаменитой серии Farming Simulator. Разработчики рассказали, что в новом симуляторе фермера можно будет создать собственную аграрную монополию. life.ru »

2018-7-18 14:57

«Из индустриальной страны в аграрную»: антироссийские санкции Порошенко аукнулись Украине

Антироссийские санкции президента Украины Петра Порошенко в первую очередь аукнулись самой Украине: если из СССР она вышла индустриальным государством, то сегодня признание ЕС добивается в качестве аграрной страны, считают эксперты. riafan.ru »

2018-5-19 08:46

Киев: Европа не пускает на свои рынки украинскую аграрную продукцию

Тарас Кутовой, глава Минагрополитики Украины, сообщил, что Европа препятствует поставкам продукции украинского производства на свои рынки. pronedra.ru »

2016-10-25 20:46