Результатов: 58

Жуткий удар и кульбит над машиной убили мотоциклиста в Москве

В Москве 53-летний мужчина на мотоцикле погиб после столкновения с легковым автомобилем. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе столичной прокуратуры. Ведомство опубликовало видео с моментом ДТП. life.ru »

2023-6-12 20:01

Минобороны показало на видео ловкий кульбит Су-25 после обстрела позиций ВСУ

Министерство обороны России показало на видео ловкий кульбит пилотов истребителя Су-25 после того, как они обстреляли позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ). Полет совершался на сверхмалой высоте, буквально над кронами деревьев, чтобы подлететь как можно ближе и остаться незамеченными, пояснили в ведомстве. lenta.ru »

2023-6-10 08:44

В США машина сделала невероятный кульбит из-за отвалившегося колеса другой и попала на видео

В США машина сделала резкий кульбит из-за неожиданной поломки на полном ходу другого автомобиля. Видео опубликовал пользователь "Твиттера". life.ru »

2023-3-26 09:39

В Москве кульбит легковушки на шоссе закончился тремя смертями

В Москве автомобиль перевернулся на Варшавском шоссе, в результате три человека погибли, один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2023-3-3 02:15

Сделал кульбит через машину: В Петербурге ОМОН помог байкеру после жёсткой аварии

В Санкт-Петербурге сотрудники ОМОНа Росгвардии оказали помощь мотоциклисту, пострадавшему в результате ДТП. Они после несения службы ехали на служебном автомобиле к месту постоянной дислокации. И в этот момент увидели аварию на пересечении Московского проспекта и набережной реки Фонтанки. Лайф публикует видео с места происшествия. life.ru »

2022-9-12 23:55

Кульбит Кулебы: Сергей Марков, пояснил, что стоит за африканскими потугами киевского режима

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба анонсировал африканское турне. Соответствующие заявление он сделал в эфире национального телемарафона, подчеркнув, что это первый в истории украинской независимости подобный прецедент. riafan.ru »

2022-7-29 13:48

Кульбит завершился: Как снижение ставки Центробанка скажется на курсе рубля, инвестициях и кредитах

10 июня Центробанк снизил ключевую ставку на 150 базисных пунктов, до 9,5% годовых. Как на это отреагирует курс рубля и под какой процент теперь будут принимать вклады и выдавать кредиты? life.ru »

2022-6-10 14:58

Валютный кульбит: Почему рубль снова начал укрепляться и к каким уровням стремится курс доллара

К концу мая на валютном рынке сложилась неожиданная ситуация. Доллар и евро отыграли резкое падение, но затем, вопреки многим прогнозам, снова заметно подешевели. Что ждёт курс рубля на этой неделе? life.ru »

2022-5-31 00:40

На трассе в Подмосковье грузовик совершил кульбит и повредил восемь автомобилей

Инцидент произошёл на Ярославском шоссе. По данным МЧС, в результате аварии пострадал один человек. life.ru »

2021-7-19 23:38

Путин рассказал про свой кульбит с лошади

Президент России Владимир Путин в ходе заседания наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» рассказал, как однажды сделал кульбит с лошади. Глава государства отвечал на вопрос представительницы краснодарского ипподрома о развитии конного спорта. lenta.ru »

2021-3-26 17:16

"Реальный кульбит": как президент упал с лошади

Владимир Путин рассказал о своих отношениях с лошадьми на заседании наблюдательного совета АНО "Россия – страна возможностей". Это заседание транслировал в своем эфире телеканал "Россия 24". Путин, общаясь с девушкой с краснодарского ипподрома, заявил, что тоже любит лошадей, но на одной из тренировок, которую снимали на видео, просто вылетел из седла перед барьером. vesti.ru »

2021-3-26 17:06

Акробатический кульбит не убедил сотрудников ГИБДД в трезвости водителя — видео

Предприимчивый и нетрезвый житель Перми устроил перед инспекторами цирковое представление. 5-tv.ru »

2021-1-22 20:28

Впечатляющий дорожный кульбит с пострадавшими сняли на видео в Тюмени

Два человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы после ДТП в Тюмени, где водитель не справился с управлением и совершил серьезную аварию. Инцидент запечатлел регистратор очевидца, оказавшегося в паре метров от места столкновения. vesti.ru »

2020-6-15 10:47

Опасный кульбит. Тренер по фехтованию Северного Тушина – о районе и о себе

В районе Северное Тушино есть общество людей, увлека­ющихся здоровым образом жизни и спортом. В клубе по закаливанию мы познакомились с местным жителем Павлом Беляевским. aif.ru »

2019-11-10 13:23

На ровном месте: кульбит автомобиля в Подольске попал на видео

Водитель легковой машины не справился с управлением после заноса на дороге в Московской области. После этого машина вылетела с проезжей части, исполнив впечатляющий кульбит. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2019-9-30 15:58

Впечатляющий кульбит легковушки после ДТП в Подмосковье попал на видео

В Московской области внедорожник столкнулся с легковым автомобилем. После удара последний взмыл в воздух, затем перевернулся и рухнул на крышу. Как утверждают очевидцы, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. vesti.ru »

2019-7-23 16:43

«Кульбит в информационном поле»: почему глава НАТО обвинил Россию в разрушении ДРСМД

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию воспользоваться «последним шансом», чтобы сохранить Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В противном случае вся ответственность за распад этого соглашения будет лежать именно на Москве, считает глава Североатлантического альянса. russian.rt.com »

2019-7-15 19:41

Кульбит легковушки после ДТП в Петербурге попал на видео

Нарушение правил дорожного движения привело к столкновению двух легковых автомобилей в Санкт-Петербурге. Одна из машин не устояла на колесах и перевернулась. Момент дорожно-транспортного происшествия попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-6-8 15:15

Фантастический кульбит: Camry упала на крышу на мост после ДТП в Петербурге

Шокирующие кадры приходят с пересечения набережной Обводного канала и Боровой улицы почти в центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2019-5-26 12:24

Кроссовер совершил кульбит на трассе в Алматы

Сегодня утром в казахстанском Алматы внедорожник по неясным причинам совершил поворот вокруг своей оси на одном из проспектов города, есть пострадавшие. Как сообщили очевидцы аварии, водитель автомашины Honda CRV по невыясненным … vestikavkaza.ru »

2019-3-24 10:47

Новый кульбит украинской политики: генпрокуратура обвинила Медведчука в измене

Абсурд и правовой беспредел - так лидер "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук назвал заведенное против него дело о госизмене. Медведчук подчеркнул - он и дальше будет отстаивать свой план решить всё миром, который предусматривает автономию Донбасса. vesti.ru »

2019-2-6 00:04

Кульбит с переворотом. В Забайкалье случилось ДТП, есть пострадавшие

ЧИТА, 17 декабря, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разбираются в последствиях аварии, которая зафиксирована на федеральной трассе. fedpress.ru »

2018-12-17 11:08

Клинцевич о решении США по ДРСМД: очередной политический кульбит

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич вечером во вторник, 4 декабря, заявил, что решение США по договору РСМД является очередным "политическим кульбитом". argumenti.ru »

2018-12-5 22:37

Машина ГАИ совершила кульбит, благодаря работе симферопольских дорожников

Дорогущая полицейская «Тойота-Приус» с гибридной силовой установкой совершает кульбит, благодаря прекрасной работе симферопольских дорожников argumenti.ru »

2018-11-11 20:05

Любитель езды по обочине исполнил головокружительный кульбит, слетев с трассы. Видео

"Все живы. Будьте аккуратны", - водитель, решивший обогнать попутные автомобили по обочине не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего его машина неоднократно перевернулась. Инцидент снял на видео регистратор очевидца. vesti.ru »

2018-11-5 11:16

Великолепный кульбит: Шнуров восхитился клипом Баскова и Киркорова на песню "Ибица"

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров похвалил клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню Ибица. nation-news.ru »

2018-9-11 21:19

Смертельный кульбит: двое мотоциклистов чудом выжили после столкновения с машиной

Известно, что авария произошла в городе Виноградове Закарпатской области. На кадрах с камер видеонаблюдения запечатлено, как двое мотоциклистов сталкиваются с легковым автомобилем, после чего перелетают через его крышу и падают на землю. tvzvezda.ru »

2018-8-17 16:32

«Как, Карл?!» — Ford Mondeo совершил кульбит у Казанского собора

Пятничный вечер добавил гуляющим в центре города еще один объект для фотографий. Пока хозяин авто подсчитывал убытки, очевидцы устроили фотосессию. 5-tv.ru »

2018-7-21 02:12

Воздушный кульбит. Как сделать пассажирские авиаперевозки класса люкс быстрее и дешевле

Юный американский предприниматель Зандер Фатерник собирается преодолеть разрыв между обычными коммерческими рейсами и услугами частных авиаперевозок бизнес-класса, обещая роскошный перелет по относительно доступным ценам forbes.ru »

2018-7-6 13:21

Видео с места аварии в центре Петербурга, где водитель совершил фантастический кульбит

Ранее сообщалось, что корейская легковушка перевернулась в ночь на понедельник возле станции метро «Горьковская». 5-tv.ru »

2018-4-23 03:46

Смертельный кульбит сделала легковушка на Ставрополье

Один человек погиб в результате автоаварии в Степновском районе Ставропольского края. Накануне вечером на автодороге "Зеленокумск - село Никольское - село Степное" водитель "ТаГАЗ Тайгер" не справился с … vestikavkaza.ru »

2018-3-28 10:09

Кульбит кубита. Новейший сверхкомпьютер может победить рак или погубить мир

Ученые заявляют: научный мир стоит на пороге очередной революции. Она способна продвинуть человечество на новую ступень развития, предоставив необычайные возможности. Но может обернуться и серьезной опасностью. aif.ru »

2018-1-30 00:02

Такси наехало на сугроб и сделало кульбит в центре Москвы: видео

Автомобиль такси опрокинулся на Третьем транспортом кольце в районе Лужников в Москве, после того как наехал на снежный занос на дороге. Авария произошла вечером в пятницу, 26 января. Судя по кадрам, снятым Звездой на месте происшествия, на одной из полос автодороги скопилось много снега. tvzvezda.ru »

2018-1-27 02:13

Кульбит иномарки ранил троих в Кисловодске

Легковушка перевернулась в Кисловодске в результате ДТП. Об этом проинформировал в городском центре ГО и ЧС. В результате аварии пострадали три человека. Вернуть авто в сходно положение удалось лишь с помощью спасателей, … vestikavkaza.ru »

2017-3-30 12:29

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Турецкий кульбит"

Смотрите в понедельник на канале "ТВ Центр" специальный репортаж Веры Кузьминой "Турецкий кульбит". Почему в Турции образца начала 2017 года не очень любят говорить о политике, как оценивают очередной разворот в отношениях с Россией, и чего ждать от Анкары дальше? Начало — в 22:30. tvc.ru »

2017-1-23 11:57

Каскадер в вечернем платье сделала кульбит на красной дорожке «Эмми»

Профессиональный каскадер Джесси Графф поделилась в Instagram видео с церемонии награждения «Эмми» — в кадре она делает кульбит на красной дорожке. При этом 32-летняя Графф, снимавшаяся в «Темном рыцаре», «Людях Икс» и «Железном человеке», пришла на торжество в длинном красном платье и босоножках на шпильках. lenta.ru »

2016-9-20 17:53