Результатов: 14

Медведев пообещал помощь россиянам с обменом накоплений в гривнах на рубли

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев пообещал помочь хранящим накопления в гривнах гражданам. Он заявил, что обязательно обсудит с Центробанком РФ проблему обмена украинской валюты на рубли. life.ru »

2022-12-1 13:35

Все магазины Херсона обязали торговать в рублях и гривнах

С 30 мая все магазины Херсона обязаны торговать в рублях и гривнах. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-5-31 13:22

Украина нарастила госдолг в гривнах и сократила в долларах

Общий госдолг Украины в иностранной и национальной валютах по состоянию на 30 сентября эквивалентен сумме в 82,89 млрд долларов, при этом отмечается увеличение его доли в гривнах, сообщили в Министерстве финансов Украины. vz.ru »

2020-10-27 20:08

Правительство Украины попросило «сбрить бороды» князьям на гривнах

Министр кабинета министров Украины Олег Немчинов во время заседания правительства обратился к руководству Нацбанка с просьбой изменить изображения князей Владимира Великого и Ярослава Мудрого, изображенных на банкнотах украинской гривны. lenta.ru »

2020-9-2 18:29

На гривнах захотели сбрить бороды князьям Владимиру и Ярославу

Министр кабинета министров Украины Олег Немчинов на заседании правительства призвал Национальный банк страны изменить изображения киевских князей Владимира Великого и Ярослава Мудрого на монетах номиналом 1 и 2 гривны. vz.ru »

2020-9-2 17:39

В Сети продают обгоревшие части Нотр-Дама. Цены - в гривнах

Пока одни собирают пожертвования и горько сожалеют об ущербе, который нанес пожар одному из самых известных храмов мира – Нотр-Даму, Собору Парижской Богоматери, в соцсетях стали распространяться объявления о продаже его обгоревших частей. При этом цены за "куски" от 200 граммов указаны в гривнах. vesti.ru »

2019-4-17 16:51

Украина тонет в фальшивых гривнах и долларах: подделками платят зарплату и дают взятки чиновникам

В обороте на Украине огромное число фальшивых денег. Подделками здесь выдают зарплаты в конвертах, дают взятки, покупают товары в магазинах и на рынках. По оценкам украинских экспертов, фальшивой является каждая пятая купюра в теневом обороте. nation-news.ru »

2018-11-14 12:38

«Увековечили позор на новых гривнах»: украинцы обсуждают банкноту с «полысевшими» Карпатами

Национальный банк Украины увековечил нелегальный сбыт древесины в ЕС, выпустив новую купюру номиналом 20 гривен со склоны Карпат после «хищнической вырубки леса». Об этом с сарказмом сообщил украинский журналист, редактор сайта Liwa.com Андрей Манчук. riafan.ru »

2018-7-18 13:17