Результатов: 58

В Ленобласти охотовед нашёл обгоревшие человеческие останки в поле

В Ленинградской области нашли обгоревшие останки человека около посёлка Денисово Приозерского района. Кости и фрагменты черепа обнаружил местный охотовед, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-19 18:16

Фрагменты тел и обгоревшие трупы: Израиль пытается идентифицировать погибших 7 октября

Несмотря на то, что с момента резни, устроенной ХАМАС на территории Израиля 7 октября, прошло уже больше трех недель, порядка 200 тел из более чем 1400 погибших в этот день, так и не опознаны судебно-медицинскими экспертами, поскольку они изуродованы, сожжены, или фрагментированы. ridus.ru »

2023-11-3 23:17

Обгоревшие и раздавленные тела матери и дочки найдены на месте взрыва в Балашихе

Именно их крики слышали спасатели во время поисковых работ. Сотрудники МЧС и не дождавшиеся помощи женщина с ребенком погибли при повторном обрушении. 5-tv.ru »

2023-9-21 00:56

Обгоревшие газовые баллоны найдены на месте пожара в Южном Бутово

Сотрудники оперативных служб изъяли с места пожара на юго-западе Москвы предметы, напоминающие газовые баллоны или емкости для хранения топлива. На опубликованных кадрах видно, как криминалисты грузят их в коробки и увозят с места ЧП. tvzvezda.ru »

2023-5-15 15:02

Куски металла и обгоревшие провода: как выглядят обломки Су-30 в Иркутске

Обломки разбившегося в Иркутске самолета Су-30 показали на видео. На опубликованных кадрах видны обгоревшие фрагменты фюзеляжа и провода. На месте работают пожарные. После обломки изучат прибывшие на место эксперты-криминалисты. tvzvezda.ru »

2022-10-23 16:52

В Сосьве после пожара в магазине нашли обгоревшие тела двоих мужчин

СОСЬВА, 3 сентября, ФедералПресс. После пожара в одном из магазинов Сосьвы были найдены обгоревшие тела двоих мужчин. Проверку по этому факту проводит Следственный комитет по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-9-3 17:21

Обгоревшие останки мужчины нашли после пожара в Ленобласти

Человеческий труп обнаружили после тушения огня в деревянном доме под Выборгом.Возгорание было зафиксировано вечером 31 августа в СНТ «Родничок» в... rosbalt.ru »

2022-9-2 14:21

Обгоревшие руины: здание СБУ в Мариуполе показали с воздуха

Здание службы безопасности Украины в освобожденном Мариуполе показали с воздуха. На кадрах с коптера видны масштабы разрушений. Часть перекрытий обвалились, стены испещрены следами от попаданий снарядов различного калибра. tvzvezda.ru »

2022-6-2 20:35

В Москве обокрали квартиру супругов, обгоревшие тела которых нашли в лесу в Бутово

Полиция в Москве расследует кражу из квартиры супругов, обгоревшие тела были обнаружены в начале марта в лесу в Южном Бутово. Подозреваемый задержан, сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-17 13:56

В СК раскрыли жуткие подробности убийства двух человек в Москве, обгоревшие тела которых нашли в парке

По делу о жутком убийстве двух человек, обгоревшие тела которых нашли в лесополосе в Бутове, задержаны мужчина и женщина. В Следственном комитете РФ привели... rosbalt.ru »

2022-3-3 10:11

Грибник нашел обгоревшие тела женщины и ребенка под Петербургом

В лесу, в Выборгском районе Ленинградской области грибник, приехавший из Санкт-Петербурга вместе с женой, сделал страшную находку incident.mk.ru »

2021-8-16 13:18

Обгоревшие тела женщины и ребенка нашли в лесу между Петербургом и Выборгом

Обгоревшие тела женщины и ребенка обнаружены в лесу на 63-м километре железной дороги Санкт-Петербург — Выборг. На месте происшествия работает следственная группа, возбуждено уголовное дело об убийстве. lenta.ru »

2021-8-16 09:54

Обгоревшие тела женщины и ребенка нашли в лесу под Выборгом

В Следственном комитете по Ленинградской области сообщили о возбуждении уголовного дела после обнаружения в лесу под Выборгом двух обгоревших тел incident.mk.ru »

2021-8-16 09:47

Женщину и ребёнка, чьи обгоревшие тела нашли в Ленобласти, сперва могли задушить

При осмотре места происшествия следователи выявили ряд улик. Сейчас устанавливаются обстоятельства трагедии. life.ru »

2021-8-16 09:12

Обгоревшие тела ребёнка и женщины нашли в лесу Ленинградской области

Два сгоревших тела – женщины и ребенка были найдены в лесу Ленинградской области. На останки сожженных наткнулись случайно, очевидцы сказали, что не сразу даже поняли, что именно они нашли argumenti.ru »

2021-8-16 09:11

Все обгоревшие после взрыва на ростовском химкомбинате рабочие скончались

Все семеро рабочих, которые получили ожоги после взрыва на ростовском химическом комбинате «Каменский», скончались. Вечером 29 июля на химкомбинате «Каменский» в Ростовской области произошел взрыв. lenta.ru »

2021-8-2 20:16

Обгоревшие тела и машина: обстоятельства ЧП выясняет СК Приморья

Происшествие в Партизанском округе расследует СУ СК по Приморскому краю. В лесу на берегу реки были найдены обгоревшие тела и автомобиль. vesti.ru »

2021-7-22 10:41

В лесу села Хмельницкое обнаружили в кострище обгоревшие тела двух жителей Приморья

В лесу села Хмельницкое Партизанского городского округа нашли обгоревшие тела двух граждан, проживавших в Партизанске. Данная информация поступила от СУСК РФ по Приморью. argumenti.ru »

2021-7-21 09:31

Обгоревшие стены, выбитые стёкла и пепел: Появилось видео из больницы в Рязани, где случился пожар

Следователи после произошедшего возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Проводится осмотр места происшествия, опрос очевидцев и персонала учреждения. life.ru »

2021-6-9 09:40

Обгоревшие тела четырех человек найдены после пожара в Псковской области

Пожар произошел в Псковской области на территории частного дома. Жертвами инцидента стали четыре человека, их тела нашли в ходе мероприятий по устранению последствий инцидента. riafan.ru »

2021-1-10 08:39

Le Parisien: «можно сказать, спасён» — в Нотр-Даме полностью демонтировали обгоревшие леса

Обгоревшие строительные леса, оставшиеся после пожара и угрожавшие Нотр-Даму, наконец, полностью демонтированы, пишет Le Parisien. Как заявила министр культуры Франции Розлин Бушло, «теперь можно сказать, что собор спасён». russian.rt.com »

2020-11-26 15:08

Обгоревшие тела музыкантов нашли в грузовике в Мексике

Сотрудники полиции нашли как минимум 10 обгоревших тел музыкантов в грузовике в районе Чилапа-де-Альварес (штат Герреро) на юго-западе Мексики. Убитые были членами местного музыкального коллектива «Сенсасьон». lenta.ru »

2020-1-19 15:10

Аварийные и обгоревшие дома снесут в семи округах Архангельска до 15 декабря

По данным администрации, уже более 100 деревянных домов в городе снесены или находятся в стадии демонтажа за счет предпринимателей tass.ru »

2019-11-20 11:53

Петербургский бизнесмен продает обгоревшие части Нотр-Дама за бешеные деньги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Мужчина решил заработать на продаже обгоревших частей собора Парижской Богоматери. fedpress.ru »

2019-4-18 13:06

В Сети продают обгоревшие части Нотр-Дама. Цены - в гривнах

Пока одни собирают пожертвования и горько сожалеют об ущербе, который нанес пожар одному из самых известных храмов мира – Нотр-Даму, Собору Парижской Богоматери, в соцсетях стали распространяться объявления о продаже его обгоревших частей. При этом цены за "куски" от 200 граммов указаны в гривнах. vesti.ru »

2019-4-17 16:51

В Подмосковье на теплотрассе найдены обгоревшие тела мужчины и женщины

В Сергиево-Посадском городском округе Подмосковья следователи выясняют обстоятельства гибели в коллекторе двух человек в возрасте около 40 лет без определённого места жительства, информирует пресс-служба ГСУ СКР по Московской области. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 16:17

Обгоревшие тонны денег найдены на столичном складе

На одном из складов Москвы были обнаружены несколько тонн денежных купюр, которые, по предварительным данным, пытались сжечь, но данная затея не увенчалась успехом, сообщает «Lenta.ru». Предположительно, неизвестные люди завезли «наличные» на склад при помощи погрузчика-манипулятора, после чего подожгли их с нескольких сторон, рассчитывая на то, что они сгорят. Но подавляющая часть денег не сгорела, а так и осталась лежать на складе. Правоохранительные органы не разглашают подробности оперативной информации, поэтому неизвестно, кому и по какой причине понадобилось сжигать такое «безумное» количество денег.

kapital-rus.ru »

2019-2-28 23:56

Обгоревшие тонны денег на столичном складе связали с делом Арашукова

Несколько тонн банкнот на одном из складов Москвы подожгли в день обысков делу сенатора Рауфа Арашукова, обвиненного в двух убийствах и участии в преступном сообществе. По данным СМИ, тонны валютных банкнот при помощи погрузчика-манипулятора неизвестные завезли на склад в конце января. lenta.ru »

2019-2-27 18:53

Обгоревшие тела двух людей обнаружили среди обломков сгоревшего самолета в Италии

СМИ сообщили, что в Италии два человека погибли при крушении туристического самолета. Согласно предварительным данным, пилот воздушного судна не справился с управлением, в результате чего самолет зацепился за повода, загорелся и рухнул. nation-news.ru »

2018-8-16 02:18

На северо-западе Москвы найдены обгоревшие тела двух мужчин

Чудовищную находку сделали москвичи поздно вечером 13 августа в лесопарковой зоне в районе улицы Маршала Воробьёва. Как передаёт агентство "Москва", речь идёт об обгоревших останках двух мужчин. Помимо следов от повреждения огнём, на телах были найдены колото-резаные ранения. life.ru »

2018-8-14 11:55

«Обгоревшие напоминания страшных событий»: турист из РФ рассказал, как выглядит эпицентр пожаров в Греции

Российский турист оказался в самом эпицентре пожаров в Греции. Он поделился с Федеральным агентством новостей фотографиями и видео из греческого города Мати в Восточной Аттике, который практически сгорел дотла. riafan.ru »

2018-7-25 23:27

С берега реки Черная в Кургане убрали все обгоревшие трупы домашних животных

Сотрудники центра ветеринарии Кургана убрали все обгоревшие трупы домашних животных, которые были найдены у реки Черная, сообщили Znak znak.com »

2018-5-23 13:05

На месте дома кратовского стрелка найдены обгоревшие человеческие останки

На месте дома кратовского стрелка следователи нашли останки, предположительно, его матери. Как сообщила «Ленте.ру» официальный представитель подмосковного главка Следственного комитета Елена Фокина, во время осмотра места происшествия был обнаружен костный фрагмент со следами долгого воздействия огня. lenta.ru »

2017-6-15 22:17

Обгоревшие конечности жертв смертника взрывом разбросало вокруг автобусов

Количество жертв в результате теракта в районе Рашидин под Алеппо возросло до 70 человек, более 130 человек ранены. Среди погибших много женщин и детей, эвакуированных из Фуа и Кефрая. Они находились на момент взрыва в автобусах. vesti.ru »

2017-4-15 18:05