Результатов: 19

Не скрывали слез даже мужчины: как в Москве прошло прощание с рэпером Sir-J

Музыкант бесследно исчез за сутки до Нового года. А после в доме знаменитости были найдены человеческие останки, которые, как уверен сын артиста, принадлежат его папе. 5-tv.ru »

2024-1-21 02:10

В Москве проходит церемония прощания с трагически погибшим рэпером Sir-J

В Москве на территории Хованского крематория проходит прощание с Сергеем Булавинцевым, более известным как Sir-J. Проститься с Сергеем Булавинцевым пришли его родственники, коллеги и друзья, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2024-1-20 12:47

«Это точно он»: сын пропавшего после пожара рэпера Sir-J уверен в гибели отца

После произошедшего в доме знаменитости возгорания были найдены человеческие останки. Однако экспертиза еще не вынесла заключение, кому они принадлежат. 5-tv.ru »

2024-1-15 01:17

«Слился с ветром». Родные опознали сгоревшее тело рэпера Сергея Булавинцева

Поставлена точка в поисках пропавшего перед Новым годом «дедушки русского рэпа» Сергея Булавинцева, выступавшего под творческим псевдонимом Sir-J. Родственники опознали тело, найденное в его сгоревшем доме. aif.ru »

2024-1-13 21:20

Экспертиза подтвердила, что один из первых рэперов России Sir-J погиб

Экспертиза подтвердила, что один из первых рэперов России Sir-J (Сергей Булавинцев) погиб. Останки, найденные после пожара в загородном доме в Подмосковье, действительно принадлежат ветерану отечественной рэп-сцены. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-12 14:34

Горящий скелет на обложке последнего альбома. Sir-J заранее знал, как умрет

Друзья и родственники пропавшего рэпера Сергея Булавинцева (Sir-J), в сгоревшем доме которого в среду, 10 января, были найдены человеческие останки, нашли в его творчестве мистические знаки, предвещающие беду. aif.ru »

2024-1-12 00:45

Опубликовано видео с места возможной гибели рэп-ветерана Sir-J в Подмосковье

Следователи проводят проверку после обнаружения останков в доме рэпера Сергея Булавинцева (Sir-J) в подмосковном Видном. СК показал видео с места. life.ru »

2024-1-10 19:10

Поиски рэпера Sir-J остановлены из-за найденных в его сгоревшем доме останков

Поиски рэп-ветерана Сергея Булавинцева, известного под псевдонимом Sir-J, остановлены. По данным Mash, в его сгоревшем доме найдены подозрительные останки, которые уже отправили на экспертизу. life.ru »

2024-1-10 18:43

«Сорваться мог»: сын рэпера Sir-J рассказал о поведении папы перед пропажей

Музыкант бесследно исчез за сутки до Нового года. Сейчас его активно ищут родные, однако пока у близких даже и версий нет, что могло произойти и где сейчас артист. 5-tv.ru »

2024-1-9 05:00

Коллега загадочно пропавшего рэпера Sir-J рассказал о последней встрече с ним

Рэпер Сергей Булавинцев, известный как Sir-J, выступал на концерте в Калининграде и был в хорошем настроении накануне своего исчезновения, 28 декабря. Об этом рассказал участник группы "Семь западных ветров" Владимир, добавив, что артист не обсуждал с коллегами планов отъезда после возвращения в Москву. life.ru »

2024-1-9 23:30

В Подмосковье при загадочных обстоятельствах пропал репер Sir-J

В Подмосковье на протяжении недели разыскивается один из старейших рэперов России Сергей Булавинцев, известный как Sir-J. Информация и анкета с приметами пропавшего опубликована на форуме поисково-спасательного отряда « ЛизаАлерт ». tvzvezda.ru »

2024-1-7 17:30

Один из первых российских рэперов Sir-J пропал при странных обстоятельствах

50-летний российский рэпер Sir-J (Сергей Булавинцев), стоявший у истоков рэп-движения в России, исчез в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-1-7 15:21